Работа в Госзаказ Групп

Розничные продажи и мерчендайзинг
1,7

Региональный менеджер

Казань,
Лояльность, выплата зп без задержек, заинтересованность в мотивации каждого сотрудника.
Ничего не хочется менять, все итак хорошо. всем довольна!

Казань,
Тут только одни плюсы, удобное месторасположение, красивый офис, лояльное руководство, со всеми на ТЫ, достойная оплата труда, комната отдыха. Руководители постоянно подсказывают и помогают как и весь коллектив, есть своя столовая как кафе, каждый день разные вкусняшки на стол от компании, частенько устраивают конкурсы и хорошо поощряют за это. В общем это лучшая компания в которой я работал)
Сделать 2-ух часовой обеденный перерыв, так как после обеда хочется поспать, а 40 мин не хватает

Казань,
Лучшее место, где я когда-либо работала! Только здесь относятся к сотрудникам с огромной заботой и любовью. Тут есть все для комфортной работы и отдыха.
Все хорошо! Единственное, хотелось бы, чтобы было чуть больше рабочего пространства.

Руководитель отдела

Казань,
Нравится, что руководство очень доброжелательно и всегда готовы протянуть руку помощи
Все отлично, корпоративная культура очень развита. И всегда заботятся об эмоциональном настрое сотрудника

Казань,
Что бы хотела сказать будущим соискателям: это очень перспективная компания, которая выросла за несколько лет в лидера рынка! Отличный коллектив, руководство, уровень заработной платы, система премирования - все это позволяет мне работать в этой компании вот уже 5ый год.
Обращение к новым сотрудникам: если вы думаете, что сможете ничего не делать и получать хорошую заработную плату, то с этой компанией так не получится! Нужно работать и ещё раз работать! А уже по мере накопления опыта вы сможете с лёгкостью закрывать сделки.

Казань,
Работаю в компании давно, все нравится. Особенно хочется отметить, что здесь ты работаешь на результат и за это получаешь подтверждение, как эмоциональное, так и денежное. На начальном этапе хороший фундамент дает РОП и у компании отличные инструменты для работы, дальше уже все зависит от личного стремления к большим продажам. Приятная атмосфера в коллективе и веселая корпоративная культура.
Я бы не отказалась от гибридного графика работы, например, а так все нравится

октябрь 2022
Непременным достоинством и главной причиной, почему я здесь работала является забота о сотрудниках, крутой коллектив и интересные задачи. Здесь только приветствуется если ты хочешь развиваться, у тебя много крутых идей и ты не стесняешься их озвучивать. Все предложения не только рассматривают, но и внедряют, если они действительно толковые. А потом за это приятно плюшки получать. Думаю, это одна из причин почему у нас была такая сплоченная и инициативная команда и каждый сотрудник заинтересован в личном росте и росте компании. Руководству не наплевать на моральный настрой сотрудников.
Если и возникали какие то проблемы, я всегда открыто обсуждала их со своим руководителем и мы совместно находили решение, которое устраивало всех.
Самые высокие зарплаты в Госзаказ Групп
на основании 2 отзывов

Продавец

февраль 2022
1,7
Единственное, что тут нормальное это ты выбираешь график и коллектив
Зарплата маленькая,директор кормит всех обещаниями, что будет лучше. Товара там в наличии нет

декабрь 2021
Абсолютно никаких претензий к работодателю GCG у меня нет. Только хорошие впечатления от работы. Оплата вовремя, и достаточно высокая. Мне есть с чем сравнивать, поэтому так говорю.
Хотелось бы больше входящих клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Госзаказ Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Госзаказ Групп для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Госзаказ Групп для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Госзаказ Групп оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Госзаказ Групп оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Госзаказ Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.