Работа в Сладкий Экспресс

удовлетворительно

Кондитер

апрель 2022
2,2
Хороший и дружный коллектив, помогут расскажут, покажут, объяснят. Но на этом плюсы заканчиваются.
В первую очередь расширить рабочее пространство и рабочие места. Во вторых провести санитарную обработку всего помещения, инструментов и оборудования. Закупить нормальное рабочее оборудование. Разделить раздевалку женскую и мужскую. Сделать второй туалет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сладкий Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сладкий Экспресс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сладкий Экспресс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сладкий Экспресс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сладкий Экспресс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сладкий Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Кондитерская «Сладкий экспресс» открылась в 2015 году, поставив перед собой амбициозную цель – изготовление тортов премиум-класса из самых высококачественных продуктов, в самые кратчайшие сроки, с использованием самых продвинутых технологий и опыта. На данный момент у компании более 1000 отличных отзывов на независимых платформах и в разы больше благодарных клиентов, оценивших наше качество.

Авторские торты от «Сладкого экспресса» - легкие, нежные, покоряющие любого гурмана бесконечным разнообразием вкусов, являются настоящим шедевром кулинарного искусства. Мы используем только натуральный бельгийский шоколад от потомственных шоколатье.

Наша миссия - дарить вкусную радость людям, делая праздник или просто обычный день незабываемым, волнующим, волшебным и сладким. С шариками, фонтанами и прочими лакомствами нашей мастерской.

Шеф-кондитер Дмитрий Гунченко – главное лицо «Сладкого экспресса». Становление Дмитрия как профессионала происходило в ресторане «Жером и Патрис», которым руководили два известных французских кулинара – Патрис Тережоля и обладатель двух звезд «Мишлен» Жером Кустийас. После стажировки у знаменитого Кондитера Антонио Башура ассортимент пополнился легкими муссовыми тортами с зеркальной глазурью, а во время мастер-класса у Николя Башера в Тулузе Дмитрий научился делать вкуснейшие безглютеновые торты для самых требовательных клиентов.

В кондитерской - наряду со строго регламентированными производственными процессами царит атмосфера демократичности, открытости и профессионализма команды. Мы уважительно и бережно относимся к каждому нашему профессионалу и волшебнику - мастеру выпечки. И с нетерпением ждем знакомства и приятного сотрудничества с нашими новыми коллегами по творческому цеху!

Тинькофф

Кондитер1