Работа в Течсейн

Отзывы сотрудников о компании Течсейн

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии

1,8
Из того что нравится можно отметить только наличие кофемашины и рабочий ноутбук с дешёвым телефоном.
Улучшить можно было бы отношение к работникам. Не вводить в заблуждение рассказывая о реальности поставленных планов продаж. Прирост планов на 30% каждый месяц. В итоге вы видите перед собой якобы достижимую цель за которой вы никогда не успеете и будете довольствоваться достаточно скромным окладом. Для работы предоставляется ужасная база холодных клиентов.

апрель 2023
Руководство создает все условия чтоб Вам было комфортно работать и зарабатывать себе и фирме деньги ( с условием что Вы действительно работаете ) , всегда готовы к обсуждениям и конструктивным предложениям. Коллектив 99% отзывчивые, всегда подскажут , помогут, так же за вами будет следить HR- менеджер чтоб Вам хорошо и комфортно работалось. Карьерный и финансовый рост полностью зависит от Вас, если покажете себя профессионалом в своем деле то рост Вам обеспечен ( как минимум финансовый) и как правило без напоминаний руководству.
В среднем раз в квартал премии и розыгрыши достаточно ценных призов. В общем если планируете просто посидеть с 10-19, то достаточно быстро вы покинете эту фирму , если готовы поработать, то большой шанс вырасти как минимум финансово.
Персонал немного перегружен функционалом ( с другой стороны за это и премии и подарки). Так как не раздут штат сотрудников есть небольшие проблемы в отпуск уйти (согласовывать с 2-3 людьми приходится не на всех должностях )

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Можно работать как из офиса, так и из дома, приделаете можно уехать в командировку или на встречу с заказчиком/партнером.
Гибкие условие труда и рабочего времени.
В офисе всегда есть чай/кофе и что покрепче
Довольно часто проходят корпоративы и различные мероприятия.
В теплое время года выбираемся на природу.
По зарплате тут только от вас и вашего везения может зависеть, пропорционально потраченным усилиям)Работой доволен, в целом компания развивается и есть возможность вырасти за короткий срок.
Предоставить сотрудникам ДМС, обещают в ближайшее время предоставить. Ждём с нетерпением.

январь 2023
отзывчивость, лояльность, индивидуальный подход
заработную плату, активность

HR менеджер

октябрь 2022
Течсейн - одна из лучших компаний, в которых мне доводилось работать (даже несмотря на имеющиеся минусы - о них расскажу чуть позже).
Из преимуществ компании можно отметить несколько факторов: - лояльное, адекватное руководство (если необходимо отпроситься с работы или взять выходной - вам пойдут на встречу; но главное, не злоупотреблять);
- комфортные условия труда (придя в Течсейн, будьте уверены, что вас обеспечат всей необходимой техникой для работы, прислушаются к вашим пожеланиями, дополнением будет красивый офис с выделенной зоной кухни и отдыха);
- рыночная оплата труда (особо ответственные и работоспособные коллеги без внимания никогда не остаются; если вы работаете эффективно, то обязательно получите материальное поощрение);
- дружная атмосфера в коллективе (действительно комфортная среда для работы, регулярные корпоративные мероприятия, пятничные встречи в неформальной обстановке);
- реальная возможность быстрого карьерного роста (особенно в отделах продаж).
Так как еще совсем недавно (около 2х лет назад) численность компании составляла не более 5-7 человек, а сейчас в штате уже более 30, и это не окончательная цифра, у компании появились определенные зоны роста:
- пока что нет четко отлаженных бизнес - процессов, а также идеально работающей системы иерархии. Компания резко выросла и по численности и по оборотам, а "привычки" остались те же. Вместе с тем, делается все для структуризации работы и внутренних коммуникаций между отделами.
- корпоративная культура находится "в зародышевом состоянии", очень не хватает всем нам привычных ДМС, компенсации питания, скидок на фитнес и т.д. Пока компания предоставляет только корпоративную связь и оплату обучения/повышения квалификации.

Офис-менеджер

август 2022
Работаю в данной компании с мая 2022 по настоящее время. Сразу же на собеседовании все очень понравилось и не скрою я стремилась именно на эту вакансию в этой компании. Хочется сразу отметить очень лояльное отношение руководства, полностью понимающее и открытое для обсуждения как проблем, так и предложений. И это очень здорово, потому что мне есть с чем сравнивать. Кроме того, работа почти рядом с домом, добираюсь автобусом и это не может опять таки не радовать. Офис находится в бизнес центре недалеко от метро и другого транспорта, на первом этаже бц и рядом куча всяких кафе и магазинов, так что голодными точно не останетесь) График работы 5/2 - офисная классика, соблюдаются все гос. праздники, мне это было важно при выборе вакансии. По доходу - никаких задержек, никаких недоговоренностей и все обещания на собеседовании точно исполнены. Если что-то непонятно, всегда всё объясняют. Кстати, про обучение на начальном этапе: мне очень было важно, чтобы меня никто не торопил, так как когда новые люди и новые обязанности, все приходит постепенно, и тут это обеспечили мне полностью, а ещё новый рабочий телефон и оплачиваемую на нем мобильную связь. Действительно советовала бы работать в Течсейн, так как это действительно редкость попасть в такую компанию, где к каждому сотруднику есть свой подход.
Про улучшения: так то всегда есть к чему стремиться и совершенству нет предела, на данный момент для комфорта сотрудников как по мне есть всё и более того, начиная с чая-кофе-конфет и заканчивая презентами за отличные результаты в работе.

Программист-разработчик

апрель 2022
Хорошая компания, все что обещают дают. Отзывчивый и доброжелательный коллектив.
Лояльное руководство.
Бывают однообразные задачи.
Самые высокие зарплаты в Течсейн
Коммерческий директор
Интернет-маркетолог

Старший менеджер отдела продаж

февраль 2022
- Отличное руководство и коллектив.
- Часто проходит обучение от различных компаний производителей оборудования.
- Возможность карьерного роста в короткие сроки
- Командировки и посещение различных отраслевых саммитов и конференций
- Возможность хорошо зарабатывать и понятная система мотивации
Очень сложно что то добавить!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Течсейн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Течсейн для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Течсейн для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Течсейн оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Течсейн оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Течсейн оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Течсейн работает в сфере телекоммуникаций с 2016г. и специализируется на реализации комплексных и высокотехнологичных решений для операторов связи.

Течсейн профессионально проектирует, внедряет и обеспечивает сопровождение информационных систем любой сложности, масштаба и отраслевой направленности, является профессиональным разработчиком и поставщиком решений в сфере информатизации.

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком