Работа в Voishe

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Управление продуктами и проектами
Финансы и бухгалтерский учет

Я выросла в компании Voishe до старшего менеджера, получила большой опыт в работе с клиентами и оказанию качественного сервиса. Классная атмосфера у нас в команде, слышащий руководитель. Приятно работать в компании, потому что есть уважение и бережное отношение как к клиентам, так и к сотрудникам. Стабильный график работы, хорошая зарплата.
Думаю, что в работе в чатах с клиентами можно автоматизировать часть процессов, чтобы упростить работу, так как в черную пятницу было много клиентов, но руководитель всегда подключалась нам помочь, не оставляла без поддержки.

Руководитель группы

Компания, где действительно заботятся о сотрудниках и о клиентах. Классный коллектив профессионалов. Это место, где тебя слышат, где можно влиять на результаты. Возможности роста, горизонтального в том числе. Сопричастность с красотой!
Тем, кто не работал в модных домах, нужно учитывать, что интенсивность работы всегда связана с выходом коллекций и распродаж.

1,3
Удаленная вакансия
На этом плюсов нет.
Не рекомендую здесь работать.
Постоянная текучка. Руководство не понятное, так как и коллектив.

Финансист

Я работаю в компании около 2-х лет. Для меня это лучшее место. Здесь есть все: лояльное руководство, возможности для развития, а самое главное карьерный рост. За 1,5 года, я сменила 3 позиции и каждый раз шла на повышение с увеличением ЗП. Все выплаты делаются своевременно, есть грейды, бонусы. Также оплачивается обучение для сотрудников. Главное правило компании - постоянный рост и развитие.Если тебе нравится учиться и достигать, то можно достичь многого. Если ленишься, то ...
Все зависит от нас самих. Компания лишь дает возможности.
Я работаю удаленно и хочется больше встреч с коллегами и руководством.

Руководитель отдела продаж

Компания демонстрирует внушительный рост в привлечении клиентов и продажах. Годовые цели компании по развитию и росту достигаются. Планы продаж адекватные и достижимые, и мы успешно закрываем цели ежемесячно.
Коммуникация с руководством и командой проходит адекватно и вежливо, с активным участием в решении проблем и внесении предложений. При этом без бюрократии, общение простое и быстрое.
Команда дружелюбная и общительная, ребята приходят на помощь. Есть флёр стартапа.
У нас есть возможность принимать самостоятельные решения и улучшать процессы, что способствует профессиональному росту.
Компания поддерживает обучение сотрудников, что позволяет улучшать компетенций, при необходимости и желании можно проходить обучение в желаемом месте за счет компании.
Зарплата соответствует рынку труда, выплаты производятся своевременно.
В офисе обеспечены хороший ремонт и комфортные рабочие места. Чай, кофе и печеньки
Чувствуешь свою важность для развития бизнеса, понимаешь зачем находишься на своем рабочем месте и что в ряде вопросов без тебя никак.
Из-за бурного роста компании наблюдаются определенные проблемы. Процессы иногда меняются несистемно, что может замедлять эффективность. Не успеваем с подбором людей, новые вакансии открываются часто, и это требует значительных затрат времени на обучение новых сотрудников.
Есть некоторые вызовы в управлении объемами производства, что может замедлять объем продаж.
Иногда не соблюдаются сроки выполнения задач и целей, если не принимать на себя инициативу.
Компания иногда осторожничает во внедрении новых инструментов, например таких как "оплата долями", и на мой взгляд упускает драйверы для роста и улучшения качества обслуживания.
Существует потенциал для автоматизации большого количества процессов, но нехватка времени ограничивает возможность внедрения.

Положительные:
- своевременная выплата заработной платы
- работают прекрасные люди
- подарки и скидки сотрудникам
- продукт - отдельное творение, так и ждешь с нетерпением новинок, чтобы себе что-нибудь прикупить
Корпоративы хотелось бы чаще. Но в целом я всегда подхожу к своему руководителю, если появляются идеи, поэтому пока предложений нет

Дружный отдел и опытный руководитель, мне всегда помогали когда были вопросы. Есть обучение при трудоустройстве, карьерный рост. Мне компания оплатила курсы. Хорошая зарплата, оклад и премия, выплаты вовремя. Очень бережное отношение к клиентам и сотрудникам
Мне тяжело работать удаленно, но в моем городе ещё нет офиса
Самые высокие зарплаты в Voishe
Руководитель отдела продаж
Менеджер по работе с клиентами

Менеджер клиентского отдела

Отзывчивый руководитель, который всегда мне помогал и обучил. Дружный отдел. Карьерный рост, много обучения в компании. Отношение к клиентам и сотрудникам бережное. Хорошая зарплата, оклад и премия, выплаты вовремя. Отличный опыт работы в компании
Мне тяжело работать удалённо, но в моем городе ещё нет офиса

январь 2023
Отношение, подход к работе, возможность роста и развития способностей, руководители относятся к тебе на равных, готовы выслушать обратную связь и идеи, а также всегда отмечают успешные моменты, а не только ошибки. Есть возможность зарабатывать столько, сколько ты сам захочешь. Корпоративы и подарки - приятный бонус и это даёт мотивацию к работе.
Шоурум или оффлайн магазин, чтобы была возможность встречаться чаще с коллегами!

Продакт-менеджер

январь 2023
Прежде всего, любовь к своему бренду и к своему делу, желание быть лучшей версией себя каждый день, желание развиваться, расти, приумножать, отношение к сотрудникам, партнерам и клиентам.
Компания очень быстро растет и процесс совершенствования идет непрерывно. Проходить все трансформации среди коллег и единомышленников очень круто и вдохновляюще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Voishe

Рекомендуют ли сотрудники компанию Voishe для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Voishe для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Voishe оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Voishe оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Voishe оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

VOISHE — российская компания с глубокой миссией, дружной командой и особым подходом к клиенту. Это компания с сердцем. Все вместе мы реализуем нашу главную цель — создаем для каждого клиента лаконичный и продуманный гардероб. Наши изделия продуманы так, чтобы тело всегда отдыхало и чувствовало себя расслаблено, а клиент выглядел великолепно. С нами легко быть стильным, чувствуя себя удобно.

Каждого из нас объединяет в одной команде ряд ценностей:

• Открытость новому и фокус на результате

• Свобода и самостоятельность

• Эмпатия и человечность

• Честность и открытость

• Работа в команде

Мы те, кто умеет вдохновлять и вдохновляться, создавать, творить и гореть любимым делом. Каждый в команде уникальный и вместе мы создаем уникальный и качественный продукт, вкладываем свои старания в успех Voishe:

Команда производства продукта
Команда разработки и производства продукта - это сердце нашей компании. Дизайнеры, продакт-менеджеры и лаборанты экспериментального цеха воплощают идеи, вдохновляясь актуальными мировыми трендами и целью сделать моду комфортной для каждого покупателя.

Продажи и клиентский сервис
Команда клиентского сервиса - олицетворение и значимая часть нашего бренда. Подбирая уникальные образы, вдохновляя на покупку и оказывая быстрый качественный сервис, каждый помогает воплотить в реальность модные идеи наших клиентов.

Склад и логистика
Одним из элементов качественного сервиса является правильно организованная складская и транспортная логистика. Менеджеры склада аккуратно и с большой любовью упаковывают каждый заказ для клиента, а налаженная система доставки обеспечивает бесперебойную логистику.

Креативная команда маркетинга
Креативная команда маркетинга и визуального контента - драйвер нашего роста. Каждый в команде вносит большой результат в узнаваемость и продвижение бренда, тестируя новые гипотезы и внедряя самые современные и успешные маркетинговые подходы в наш бренд.

Каждый, кто причастен к росту VOISHE нужен и важен для нас. Поэтому наша общая цель — создать команду, в которой будет чувствоваться доверие, открытость и ценность каждого.

ОТКРЫВАЙ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ ВМЕСТЕ С VOISHE!