Работа в DKO Дизайн Комплектация Отделка

Отзывы сотрудников о компании DKO Дизайн Комплектация Отделка

Ялта,
Стабильная и надежная компания, хороший дружный коллектив, хорошие условия труда, отличное расположение офиса в Приморском парке, предоставление отпуска по графику согласно Трудового Кодекса РФ, руководитель лояльный к сотрудникам.
Чаще чем один раз в год повышать заработную плату

Ноябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! С уважением к Вам и Вашему вкладу в развитие компании!

июль 2022
Создание благоприятных для работы условий, дружного доброжелательного коллектива, профессиональный подбор кадров.
Ну если только регулярно повышать заработную плату )) Других пожеланий нет.

Ноябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Индексирование заработной платы сотрудников компании производится согласно требованиям трудового законодательства Российской Федерации. С уважением к Вам и Вашему вкладу в развитие компании!

Офис-менеджер

март 2022
Удобное расположение офиса в центре города. Просторное и полностью укомплектованное рабочее место. Дружный коллектив. Официальное трудоустройство. Достойная оплата труда.
Разработать систему мотивации и поощрения сотрудников.

Ноябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Ваше пожелание об улучшении системы мотивации и поощрения сотрудников учтено в плане развития компании. С уважением к Вам и Вашему вкладу в развитие компании.

Прораб отделочных работ

Симферополь,
февраль 2022
Свободный график, удобное расположение обьектов, дружный коллектив.
Большее колличество заказов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DKO Дизайн Комплектация Отделка

Рекомендуют ли сотрудники компанию DKO Дизайн Комплектация Отделка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DKO Дизайн Комплектация Отделка для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании DKO Дизайн Комплектация Отделка оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании DKO Дизайн Комплектация Отделка оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании DKO Дизайн Комплектация Отделка оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний "DKO Дизайн Комплектация Отделка" состоит из нескольких юридических и физических лиц.

DKO - это сервис, созданный для комплексной реализации проектов в сфере дизайна интерьеров. Компания отвечает за разработку и воплощение в жизнь любых идей "под ключ" - от выбора жилой недвижимости,  разработки дизайн-проекта, выполнения ремонтно-отделочных работ до производства  мебели и декорирования помещения.

Сотрудники DKO всегда в курсе новинок и  тенденций в мире дизайна интерьеров, мебельной индустрии,  постоянно повышают квалификацию, регулярно посещают ведущие международные выставки. Офис компании находится в одном из самых престижных районов Приморском парке города Ялта. Объекты расположены в пределах Большой Ялты.

"DKO"  примет в свой дружный коллектив профессионалов, готовых активно участвовать в процессе создания красоты, умеющих и желающих работать и зарабатывать.

Ай-Теко (I-Teco)
Роза Хутор