Работа в Селин Владислав Владимирович

Производство
Продажи и развитие бизнеса

Дизайнер

март 2023
В 2020 году работала в этой компании чуть больше года. Трудоустроилась туда дизайнером. Я работала на удалёнке в основном, редкие визиты в офис, меня такой график работы больше всего устраивает. Компания занимается производством косметической продукции, поэтому работа для меня была интересная, проявлять фантазию можно практически на 100%. Все марки имеют свой стиль, тут главное начать его понимать, чтобы уже в дальнейшем знать какие работы пойдут. По заработной плате все устраивало, получала 50т.р. плюс премии были). Уволилась когда вышла замуж, теперь работает подруга там.
Иногда было разное видение решения с коллегами, но это работа, так и должно быть.

Сборщик

март 2023
Отработала в этой компании чуть больше трех лет, сборщиком заказов на складе в промзоне. Работа нормальна, хоть и не самая легкая, физическая все-таки, сборка заказов для клиентов, маркетплэйсов. Оплата труда сдельная, задержек по выплате не было, уровень нормальный. Коллектив дружный, особо текучки кадров нет, помогали друг другу, если возникала необходимость. С руководством тоже проблем не возникало никогда, если нужно поменяться, то всегда разрешали , отпускали. Вышла замуж, переехала в другой город, со многими коллегами общааюсь до сих пор.
Да так все нормально, но вот склад бы утеплить получше не мешало, холодно иногда было.

Менеджер по организации доставки грузов

март 2023
Четвертый год здесь работаю менеджером, работа моя связана с транспортными компаниями, занимаюсь организацией доставки груза. Работа ответственная, много приходится общаться по телефону, но мне нравится, пока что не собираюсь менять. Заработная плата у меня соответствующая, на руки получаю 40 тысяч и при этом могут быт премии. График работы здесь нормированный, все праздничные дни я дома, а в обычные дни работаю до 17 с 8 утра, сильно не перерабатываю. Белая зарплата, нет никаких вычетов, конечно кроме налогов) Здесь белая заработная плата и все официально, даже подарки детям на Новый Год дарят.
Всегда можно найти что-то для улучшения, хотелось бы отпуск подлинее

SMM-manager

март 2023
Год назад здесь работала SMM менеджером, всегда привлекала индустрия красоты. Искала для себя интересную работу преимущественно по удалёнке и нашла ее именно здесь. Приятно было работать в компании где отлажен рабочий процесс. Занималась активным продвижением бренда в соцсетях. Работа была интересная, в офисе практически не появлялась. Полное взаимопонимание с руководством. Для моих обязанностей более чем достойная оплата труда. Выплачивается вовремя, регулярно выдают премии. Очень нравился коллектив, пускай не так часто виделись, но здесь он сложившийся и очень дружный.
Повышение зарплаты есть, но не дотягивает до уровня инфляции. Не хватало корпоративных мероприятий.

февраль 2023
Работаю сборщиком в компании около 3 лет, в целом всё устраивает. Зарплата сдельная, зависит от количества собранных заказов, в среднем у меня выходит от 30 000 рублей. Выплачивают стабильно, пока с задержками не сталкивался. Коллектив дружный, могут помочь в случае чего или поменяться сменами (если заболел или возникли какие-либо непредвиденные обстоятельства дома). Текучки практически нет, увольняются в основном связи с переездом в другой город и по другим понятными причинами.
Отапливаются не все помещения, в сборочной работается нормально, а вот основной склад утеплён плохо.

CRM-маркетолог

февраль 2023
Несколько лет назад я работала в этой компании, если по мату, то его не слышала. О требованиях к работе, основные были на узнаваемости компании, работа на результат, привлечения потенциальных покупателей на страницу Инстаграм или ВК. Привлечения потенциальных покупателей, рост запросов в социальных сетях. Работа с временным фотографом и временным дизайнером. Зарплаты выдаются вовремя, премии регулярно выплачиваются. Зарплаты индексируются, хотя не всегда до инфляции., можно работать в офисе или удалёнке. Коллектив мне нравился. Ушла, оставила координаты подруге, подруга работает здесь до сих пор.
Иногда руководство позволят себе повышать голос, но мата не слышала

Модельный фотограф

февраль 2023
Работа по контракту. Фотографии для маркетплэйсов, на сайт и в Instagram. Предметная фотосъемка и съемки с моделями. Оплата всегда была вовремя. Работа интересная, для каждой марки была одобрена своя цветовая гамма. В остальном свобода творчества.
Можно было бы улучшить студию для фотографий. Заработной платы конечно хотелось бы больше. Было бы хорошо, если бы было профессиональное развитие.
Самые высокие зарплаты в Селин Владислав Владимирович
Дизайнер

январь 2023
Проработала менеджером по продаже уходовой косметики за лицом и телом около двух лет. Сначала было реально тяжело втянуться в процесс, но мне помогла начальница нашего отдела. Она довольно требовательный человек, стремящийся к четким результатам. Но меня она многому научила, поэтому моя искренняя благодарность. Сам продукт приятный и интересный. У меня в итоге сформировалась и своя база по пасте шугарингу и косметики Мила. Поскольку загруженность была сильная, общаться с другими сотрудниками времени на было. Коллектив дружный, всегда поздравляют - отмечают праздники и тим-билдинги. Офис уютный, хоть мне несколько далековато было добираться. Для перекуса есть столовая, зимой тепло. В целом, это хороший старт для тех людей, которые хотят начать развиваться в продажах.
Сплочённость коллектива можно ещё улучшить. И , конечно, поднять бонусы за переработку.

январь 2023
Работаю менеджером в данной компании уже более четырех лет. В мою задачу входит работа с разными транспортными компаниями. В основном я организовую доставки грузов. Работать здесь мне нравится, достойная заработная плата, выплачивают всегда вовремя, без задержек. Радует ещё то что наш офис находится в хорошем районе, недалеко от моего дома. В офисе тепло, уютно, красивый ремонт, новая мебель. Коллектив наш дружный, всегда помогаем друг другу. Начальство адекватное. Единственный недостаток в том что иногда бывают большие объемы работы, но не часто, а так в целом работой остаюсь доволен.
Хотелось бы добавить ещё хотя бы один выходной день в неделе

ноябрь 2022
Работа интересная, руководство адекватное, нет задержек зп, есть дополнительные бонусы, сплочённый коллектив, работа в команде.
Возможность работать удалённо.

март 2022
1,7
Единственный плюс работы в этой компании это возможность работать удаленно.
Системы коммуникаций между сотрудниками —нет, четкого ТЗ — нет. Офис находится в цоколе. Присутствует не конструктивная критика от начальства с нецензурными словами. Полное не понимание и отсутствие желания понимать элементарных норм для качественной работы SMM. Мне прямо сказали о том, что стратегия не нужна. Посты ради постов и сторис ради сторис, вот так тут работают. На испытательном сроке не подписывают договор и зарплата в два раза ниже. Текучки среди кадров нет, но с SMM тут проблемы. Работу SMM понимать не хотят, а донести ценность почти нереально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Селин Владислав Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Селин Владислав Владимирович для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Селин Владислав Владимирович для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Селин Владислав Владимирович оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Селин Владислав Владимирович оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Селин Владислав Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Краснодар6Москва2