Работа в ЮНИМ

Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Из плюсов отмечу: официальное оформление, стабильная зарплата без задержек, молодой коллектив, приветствуется инициатива, рассматриваются идеи/предложения.
Улучшить согласование закупок, внедрить больше плюшек для персонала в виде дмс, обучения, оплата питания

Лаборант

Одинцово,
Транспортная доступность, коллектив, современное оборудование.
Критичных минусов не обнаружила. Думаю можно добавить компенсацию транспортных расходов.

Маркетолог

Молодой коллектив, удобное расположение офиса и лаборатории, система обучения новых сотрудников, обеспечение всем необходимым для работы.
Офис open-space. Длинная цепочка согласования. Отношение руководства с подчиненными. Нет гибкого графика и удаленной работы.

Врач-патологоанатом

Удаленный формат работы для врача, можно согласовать график работы удобный именно тебе, зп всегда вовремя, коллектив суперпрофессионалов и по человечески добрых людей!
Коммуникация по техническим вопросам

Программист-разработчик

Минимум согласований. Горизонтальная иерархия. Гибкое начало рабочего дня для отдела разработки. Команда. Не токсичное место работы. Профессиональный рост.
Бывают фишки, как услуги психолога, чекап.
Оплату труда, премии, бонусы, ДМС.

Лаборант

Одинцово,
декабрь 2022
1,7
Оборудование современное, светло и просторно. Удобное место расположения, от электрички идти не длого, тепло в помещении.
Обеденный перерыв и технические перерывы.

Тестировщик ПО

Петрозаводск,
август 2022
Свободный график, нет бюрократии, не слишком древнее легаси, гибкий подход к разработке, адекватная команда
Не всегда хватает документации, иногда уже зарелизенные фичи нужно переделывать
Самые высокие зарплаты в ЮНИМ
Тестировщик ПО
Маркетолог

Менеджер по коммуникациям

январь 2022
- гибкость и возможность классного карьерного роста;
- атмосфера "стартапа" - практически нет субординации, все быстро и легко решается;
- чувствуешь, что помогаешь людям, когда работаешь тут.
- коммуникацию между сотрудниками лаборатории и офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮНИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮНИМ для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ЮНИМ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮНИМ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮНИМ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮНИМ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Компания UNIM, основанная в 2013 году, является лидером во внедрении технологий снижающих вероятность ошибок и повышающих доступность для пациентов диагностики онкологии в России. Технологии компании UNIM используются лабораториями, врачами и университетами для вывода повседневной практики в сфере онкологической диагностики на новый технологический уровень.

Наша специализация - диагностика онкологических заболеваний, через ключевые этапы: гистологические и иммуногистохимические исследования. Коллегиальный подход позволяет минимизировать вероятность диагностической ошибки. Мы разрабатываем и используем собственную технологию - Digital Pathology©, позволяющую создать профессиональную врачебную команду, состоящую из специалистов из разных стран. Наша задача - проведение технологической революции в одном из важнейших и сложнейших сегментов здравоохранения.

Стратегическое направление работы компании UNIM -  объединение специализированных лабораторий по всему миру с помощью собственной SAAS-платформы Digital Pathology, позволяющей консультировать оцифрованные гистологические стекла со специалистами по всему миру.

Нашим вкладом в повышение качества диагностики также является организация и проведение всевозможных образовательных мероприятий для патоморфологов и онкологов, таких как диагностический онлайн-конкурс «Final Diagnosis», регулярный образовательный проект «Pathology Puzzles»,  "Онлайн-ординатура для патологоанатомов" а также вебинаров, семинаров, конференций.

Мы ищем единомышленников, желающих работать, развиваться вместе с нами и творчески подходить к решению сложных задач. Вместе с Вами мы будем стремиться к объединению специализированных  лабораторий по всему миру в единую сеть с помощью наших технологий и обеспечению каждого пациента  точным и быстрым диагнозом.