Работа в Земтек Майнинг
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 9 из 83 отзыва
По специальности «Водитель карьерного самосвала А3»

Отзывы сотрудников о компании Земтек Майнинг

Нерюнгри,
июль 2024
2,2
Что нравится
Нерюнгри. Питание 1100р в сутки. Покупка билетов из дома и обратно. Неплохой хостел не далеко.
Что можно улучшить
. Текучка страшная. Спать будете по 6-7 часов. Техника хлам кроме офисных джипов.

Новосибирск,
1,5
Что нравится
Работал на многих участках в этой конторе, жит быт везде по разному, зависит больше от заказчика, который "заказывает музыку". Бывает норма, бывает в туалет по расписанию.
Что можно улучшить
Данна контора с красивой оберткой но с горчинкой внутри.

За годы работы там,
полностью себя изжила.

Постоянно отсутствует роба и инструменты. техника напрочь убитая. И это ещё малая часть всех сюрпризов.
Отношение к рабочим не уважительное, начальству просто нет дела до рядовых сотрудников. Мужики многие поувольнялись говорят не стоит туда суваться

Вообщем 100 раз подумайте, перед тем как идти туда. Не рекомендую.

Нерюнгри,
Очень дружный коллектив!
Покупка билетов до места работы и домой.
Что можно улучшить
Уровень зарплаты, питание, условия отдыха после работы ( сделать тренажорку)
Частая задержка зарплаты (2-4 дня)

Бодайбо,
Что нравится
Покупка билетов на работу и домой, питание пойдёт_ сносно. Спец одежда по размеру, мед пункт на уровне , руководители хорошие, коллектив дружный друг другу помогают.
Что можно улучшить
Зарплата, аванс задерживают до 15 дней, это не серьёзно! Задержка покупки билетов!

Май 2024
Уважаемые коллеги и соискатели,

предприятия группы горных активов полностью исполнили все свои финансовые обязательства (а у нас исключительно официальное трудоустройство по ТК), продлены ДМС для сотрудников.

Хотим пояснить: ряд общеизвестных внешних факторов оказали сильное давление на работу флагманов горнорудной отрасли и сильно отразились на нас, как на комплексном сервисном подрядчике. В начале года было принято решение о пересмотре организационной структуры «Земтек Майнинг» – теперь горные активы группы компаний «Земтек» объединены, приглашена новая управленческая команда с качественной отраслевой экспертизой. В настоящее время завершается аудит всех проектов: как и бизнес-процессов в области закупок, социально-бытовой организации, СИЗов, так и оценки текущего уровня компетенций, производительности персонала.

По итогам инспекций разработан план корректирующих мероприятий по улучшению бытовых условий, который будет последовательно исполняться на производственных площадках, размещены заявки на СИЗы, первые поставки уже направлены на Удокан и в Нерюнгри.
Параллельно компания ведет переговоры с заказчиками по пересмотру договорных условий в части некоторых проектов и стартует с рядом новых.

Изменения – всегда непростой и чувствительный процесс, и мы искренне благодарим всех коллег, кто поддержал нас в эти непростые месяцы.
Тем не менее, мы уверенно смотрим в будущее и приглашаем на работу квалифицированных и ответственных профессионалов в самых разных областях. Для этого «Земтек Майнинг» пересматривает мотивационную модель по оплате труда, чтобы дать возможность зарабатывать дополнительно тем, кто готов.

Водитель карьерного самосвала

Что нравится
График работы полтора на полтора месяца, заработную плату выплачивают воврямя
Что можно улучшить
Условия проживания, повысить зп.

Что нравится
Близость к дому. Хороший современный офис, уютная водительская комната с плазмой и интернетом, бесплатные чай-кофе, отличная столовая самообслуживания.
Коммуникацию между сотрудниками

2,2
Что нравится
Питание , спортзал , комната отдыха, близость к аэропорту , время до места работы .
Отношение руководства к сотрудникам

Хабаровск,
февраль 2023
Что нравится
Билеты покупают, условия хорошие, зп вовремя но , техника состояние среднее!
Что можно улучшить
ЗП нет обещанной минималки 130.

Омск,
июль 2022
Что нравится
Техника новая зарплату платят вовремя как и обещали начальство адекватное всегда помогут подскажут коллектив отличный жит быт тоже хороший радует что есть своя столовая из минусов это проблемы с запчастями но все решаемо
Выбор и меню в столовой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Земтек Майнинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Земтек Майнинг для трудоустройства?

42.2% сотрудников рекомендуют компанию Земтек Майнинг для трудоустройства, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Земтек Майнинг оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Земтек Майнинг оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Земтек Майнинг оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 83 оценок.

Холдинг Земтек - ведущий поставщик современных технологических решений для горнодобывающей отрасли.

Основные направления деятельности компании:

• Открытые горные работы
  • Промышленное строительство
  • Буровзрывные работы
  • Строительство и обслуживание вахтовых поселков
  • Организация на месторождениях локальных производств: рукавов высокого давления (РВД), запасных частей и комплектующих, инертных материалов.

С 2015 года в портфеле заказов компании 17 региональных и федеральных проектов. Собственный парк спецтехники и автомобильного транспорта ведущих брендов насчитывает более 500 единиц. На предприятиях группы работают 4 000 квалифицированных сотрудников.

В числе ключевых клиентов ГК «Земтек» федеральные компании и холдинги: Удоканская медь, Металлоинвест, Полюс, Селигдар, Мечел, АРМЗ Росатом, Highland Gold, Nordgold, КМАруда и другие.

Информация о Земтек Майнинг

Количество сотрудников: 1000-9999