Работа в Медскан

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 14 из 63 отзывов
По специальности «Администратор медицинского центра»

Отзывы сотрудников о компании Медскан

Доход .
Организованность.
Добавление сотрудников в фирму

Администратор-кассир

Заинтересованность ,развития,как бизнеса,так и к тем кто в подчинение.
Расширить отдаленность корпоративного транспорта.

Тюмень,
Зарплата вовремя. Есть к кому обратиться по вопросам. Гибкий график
Обучение и стажировка. Не обучают. Обучение только на администраторах. В случае ошибок, виноваты всегда администраторы. Руководитель не знает как работают кассиры. Отношение нулевое.

Севастополь,
Ничего не могу сказать. Обещанного обучения за 3 дня так и не было, была рваная по пол дня стажировка. Руководство не заинтересовано в новых сотрудниках, по всей видимости.
Отношение к качеству стажировки и обучения на ресепшн.Вопрос к руководству: как можно за 3 половины дня, без присутствия наставника, научить стажера работать с пациентами?При том, что через час "обучения" в отдельном кабинете по программе, сразу же сажать на первичных пациентов и уходить (наставнику), когда таковых нет, тем самым, не предоставляя полноценной стажировки.Более того, после 3х дней сразу же готовы посадить в свободное плавание. Политика организации, видимо такая, что если ты такое "обучение" не воспринял то скорее всего будешь отправлен за дверь, либо расчёт идет на то, чтоб кандидат сам отвалился. Разве не в интересах руководства научить грамотно, чтобы не падать потом в грязь лицом перед пациентами?
Скрипт оставляет желать лучшего, ни в одной клинике вас 2 раза по имени и отчеству называть не станут,тк слишком много действий для заполнения первичной информации, а уменьшительно-ласкательные слова "водичка в кулере" - по стандартам обслуживания - вообще не допустимы.

Нравилось , что все очень красиво и представительно, эстетика в дизайне) зарплата средняя как мне кажется по Москве для админа. Я переехала и в Сколково в Хадасса не очень удобно ездить.
Снизить количество обязанностей , потому что и так много ответственности , больше премий

Администратор

Престижная красивая эстетичная клиника , Сколково само впечатляет, все в белую, по зп после 3 месяцев выходит около 70 на руки
Из сложностей в Хадассе , внутренняя программа , большая ответственность на рабочем месте, хотелось бы больше расширенного соц пакета, меньше строгости

Администратор

Не обязательно обладать всеми необходимыми знаниями, помогают обучиться. Хорошо для старта карьеры начинать работать в Хадассе, клиника очень красивая, эстетичная.
Можно было бы улучшить: скидки на питание , премии квартальные дополнительно

Админстатор

Одинцово,
Радом с домом, заралата на руки после испытательного срока выходит около 70, если работать не хуже среднего
Дать сотрудникам право выбора, графика.Лояльней относиться к сотрудникам.

Звенигород,
Красивая клиника, плата достойная на упорство, помощь и обучение, интересная и полезная работа. Сложно потому что медицина , нужно время просто чтобы адаптироваться. Но спасибо наставникам , что помогают
Очень хотелось бы скидок на обед или карточек на питание,условно 400р в день
Тем более есть свое кафе Петрушка

Администратор

Рядом с домом.Некоторые коллеги адекватные,хорошие,но не все. Из положительного все пожалуй.
График! Шла на дневные смены,с 8-20 и с 12-00,но не тут то было,через пару недель ставят в ночные никого не спрашивая.

Одинцово,
Так как клиника растет и развивается, хороший шансы есть вырасти , можно попасть в разные отделы. Клиника действительно vip уровня , очень красиво и эстетично , приятно находится
По зарплате примерно как в среднем у всех
Зарплата белая
Хотелось бы больше корпоративных тусовок, побольше времени на отдых.
Сложная внутренняя программа , нужно время чтобы все выучить

Администратор

Стабильная зп, хотя могут спокойно снять бонусную часть за kpi.
Громкое имя клиники.
Зарплату.
Условия отдыха.
График.

Администратор-кассир

В этой работе удобно все! Расположение, руководство, коллектив, знание и опыт что получаешь там.
Мотивацию для сотрудников

Вы бы хотели работать в Медскан?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

январь 2023
График
Оплата труда
Понимающее руководство
Возможность карьерного роста
Рабочую форму
Коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медскан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медскан для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Медскан для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Медскан оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Медскан оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Медскан оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 63 оценок.

Группа компаний «Медскан» – один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России.

10 лет наши врачи и медицинские эксперты Группы заботятся о здоровье и благополучии россиян. Медицинские учреждения холдинга предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам.

В 30 регионах и 102 городах России работает 58 медицинских центров, 15 лабораторий и 442 лабораторных медицинских офиса Группы компаний «Медскан», в том числе диагностические центры, лаборатории, госпитали с хирургическим стационаром, многопрофильные и специализированные клиники (включая онкологические), центры научных разработок и клинических исследований.

Флагманский актив группы – российский филиал израильского университетского госпиталя Hadassah, расположенный в Международном медицинском кластере (Москва, Сколково).

В основе нашей стратегии развития – стремление обеспечить доступную, современную, высокотехнологичную, качественную комплексную медицинскую диагностику для самых широких слоев населения РФ.

Одна из стратегических целей группы компаний “Медскан” – стать лучшими в раскрытии потенциала сотрудников. Мы стремимся использовать потенциал международного сотрудничества и обмена опытом, создавая центры компетенций, в которых блестящие специалисты из России и других стран, уже достигшие высот в своей профессии, передают знания и навыки будущим звездам медицины.    С этой целью образован Корпоративный университет ГК “Медскан”, который является ключевым звеном экосистемы развития кадрового потенциала группы компаний и источником распространения накопленных знаний, лучших практик, международной экспертизы.  Каждый сотрудник имеет возможность непрерывного обучения как профессиональным, так и универсальным компетенциям на всем протяжении работы в Компании – с адаптационной программы до программ подготовки Кадрового резерва. Разработаны образовательные траектории обязательного обучения по категориям должностей и медицинским направлениям, на регулярной основе проводятся мастер-классы от российских и зарубежных экспертов мирового уровня, организованы программы менторинга и сопровождения врачей и медсестер с клиническими разборами.  Мы также предоставляем возможности для стажировки ординаторов и врачей, обучения волонтеров.

Аптеки Столички
ОРТЕКА