Работа в СПб ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании СПб ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района

удовлетворительно
2,2
1,8

Бывший сотрудник
Белая зарплата, оплата больничного
Избыточная отчетность, больше доверия к персоналу - "клиент не всегда прав"! Оплачивать мобильную "рабочую" связь.

Администратор

Хороший коллектив, лояльное руководство, благородная работа, встреча с интересными личностями
Очень низкая зарплата и невозможность роста

Специалист по социальной работе

1,7
Общение с подопечными, обучение, некоторые коллеги в которых есть милосердие и доброта, а не только гос. задание
Доход очень маленький. Премии делятся только между приближёнными. Задача руководства больше нагрузить меньше заплатить. Специалист по договору работает на одном отделении, а по устной договорённости на 2, а потом на 3, 4 и так далее.

январь 2023
близость к дому, белая заработная плата, руководство адекватное...всегда остаивает своих работников
взаимодействие между отделами

Аналитик

август 2022
1,2
Белая зарплата. И больше ничего там нет хорошего.
Убрать нынешнее руководство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПб ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПб ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию СПб ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Санкт-Петербург3