Работа в Callteam

Отзывы сотрудников о компании Callteam

Саратов,
Работаю в данном колл центре. Выбирала по условиям зарплаты и так совпало что, оказалось и удобное для меня местоположение. Добираюсь до офиса за 15-20 минут. Ну и по зарплате выходит хорошо. До этого никогда не работала в колл центрах поэтому пришлось всему научиться. Обучение прошла тут же. Коллектив дружный, работать комфортно. Работаем с продукцией для здоровья, пришлось изучить ассортимент. Сейчас все знаю наизусть. Меня все устраивает
Вообще у нас тут все нормально и так, но максимум, что можно было бы улушчить так это больше вариантов с графиками ввести

Саратов,
Зп белая, платят 2 раза в месяц. Оформление либо по ТК, либо ГПХ. Мне нравится, что здесь мне предложили выбрать для себя удобный график (либо пятидневка, либо 2 на 2). Я выбрала пятидневку, мне так комфортнее.
К официальному трудоустройству можно было бы добавить ДМС или возмещение затрат на саморазвитие, как делают в некоторых компаниях.

Саратов,
Работаю три месяца. Сейчас уже проще даются звонки и продавать получается намного лучше. На первых порах непросто было, потому что у меня опыта ноль, но обучение мне сильно помогло)). Супервайзера и руководители компетентные, помогают, подсказывают. Платят хорошо для региона достаточно хорошо.
Было бы неплохо, если была бы возможность выбирать более гибкие варианты графика. Так бы и народу больше привлекли, и нынешним сотрудникам подарок сделали.

Саратов,
Работаю в этом колл-центре второй год. Пришла новичком. Обучили внутри компании. Зарплату платят вовремя. Работаю тут так долго, так как все для работы есть. Оборудование исправное, да и сиденья удобные, за рабочий день спина не устает.
Я не знаю, что можно было бы улучшить у нас. Все и так хорошо. Максимум от повышения ЗП не отказалась бы, но я и так хорошо получаю :)

Саратов,
Перешла в Колтим из другого колл-центра, но все равно прошла обучение тут. Несмотря на свой опыт, узнала много нового о продажах. Сразу оформили по трудовому кодексу, это плюс. Офис недалеко от дома.
Было бы неплохо, если бы можно было бы подстраивать график работы под себя. Но и так мне все нравится.

Саратов,
Тружусь с начала года здесь оператором колл-центра. Платят неплохо, но премия и надбавки зависят от процента продаж и удачно завершенных сделок. Нравится, что на работе у нас предусмотрено все для комфорта работников. Есть оборудованная кухонная зона.
Хотелось бы иметь возможность забанить особо неадекватных клиентов. Хоть и работаем по теплой базе, но такие встречаются.

Саратов,
Работаю здесь уже около года. Раньше работала в других сферах, но решила попробовать себя в колл-центре после травмы спины на предыдущей работе. Работа непростая, нужно хорошо знать свой товар и разбираться в разных нюансах. В принципе, для человека знакомого с продажами это не так сложно. Для работы созданы все необходимые условия - в организации прозрачная система оплаты труда, есть оплачиваемое обучение, руководство лояльно относится к своим сотрудникам. Мне пока нравится и увольняться не собираюсь.
Мне как работнику хотелось бы побольше мотивации к работе) Но это просто мечты о дополнительных премиях)
Самые высокие зарплаты в Callteam
Ведущий менеджер по продажам
Оператор ПК

Саратов,
Довольна работой в Колтим. При таком гибком графике получаю хорошую зарплату и всегда вовремя. Перешла сюда из другого КЦ, где были проблемы с перечислением зарплаты. Радует, что тут ждать не приходится.
На мой взгляд, можно было бы расширить корпоративное обучение. Ну там не только продвигать специалистов в сфере продаж, но и обеспечивать личностный рост…

Саратов,
Совмещаю работу оператором тут с обучением на заочке. Работа не сложная, разнообразная, много общения с людьми. Клиенты конечно разные бывают, но я общительный, ко всем научился подход искать)

Зарплата для меня отличная, с учётом того, что это моя первая работа и я уже сам снимаю квартиру. У нас перерыв два часа в день, офис в центре, всегда есть возможность сделать разного рода дела, чтобы после работы ехать домой со спокойной душой.
Больше мероприятий в компании, разных тимбилдингов, общих вылазок

Саратов,
В Коллтим пришла с подругой и нас вместе взяли) Только недавно закончили обучение и пока полет нормальный) На собесе все только по делу узнавали, дали много полезной инфы и время на подумать. Само обучение достаточно простое, тяжеловато только все по товарам запоминать, чтобы продажи свободно шли, но сейчас уже все знаю и говорю без затупов) Работаем на Слонова в БЦ Парус, прям напротив есть остановка и Спутник с Магнитом, можно забежать купить обед. Все пока нравится, продолжаем трудиться!
Хотелось бы чтобы в компании появилась страховка ДМС и было бы неплохо обновить некоторые детали офиса

Саратов,
На собес шел с уверенностью, что не возьмут. Учусь на заочке, а работодатели, по моему опыту, студентов не особо любят. Эйчар окзазалась очень приятная девушка, рассказала о всех тонкостях работы, о руководстве, коллективе, в личную жизнь не лезла, как сейчас любят делать на собесах. Условия оч понравились и меня, на удивление, взяли. При трудоустройстве только паспорт понадобился, никакой возни с документами. Работаю пока чуть больше месяца, обучение сразу в офисе проходило, все понятно + повезло, что оно оплачивается. График мне нравится, так что пока уходить не планирую, на время учебы просто отличная работа!
Мест для отдыха на обеде немного не хватает, ходим гулять на улицу

Саратов,
Уже несколько месяцев работаю в этой компании оператором. Опыта работы у меня не было, только после колледжа искала работу, но всему научили на стражировке (оплачиваемой). Коллектив нравится - дружелюбные и общительные люди. По начало часто обращалась за помощью к супервайзеру, меня никогда не отталкивали и помогали в сложных моментах. Сначала вообще удивилась что так быстро взяли на работу, думала что не сростется. Но оказалось, что все хорошо
Добавить побольше разных графиков работы, мотивацию немного поднять

Саратов,
Сейчас работаю тут оператором, обзваниваю теплую базу клиентов. В принципе, меня все устраивает) Есть куда расти, стабильно платят, созданы комфортные условия. Офис у нас оснащен всем нужным, техника в хорошем состоянии. Единственное, лично мне хотелось бы улучшить собственные показатели. Все-таки прошло достаточно времени, но пока не получается перевыполнить план.
Не хватает побольше обучающих мероприятий, тимбилдингов, развлечений.

Саратов,
Можно сказать, что в компании я уже старичок. Много чего повидал, продвинулся по карьерной лестнице. С продажами у меня все гладко, получаю с них хороший процент к окладу. Хоть раньше и был против работы в офисе, но сейчас так к нему привык, что уже ничего и не смущает. Трудишься себе с комфортом, все нужное под рукой. И плюс в том, что до нашего офиса удобно добираться. Думаю, еще годик-два точно тут проработаю.
Все таки отелось бы, чтобы появилась удаленка по некоторым дням.

Я в эту компанию пришёл работать совершенно без опыта. Но это не стало какой-то проблемой. Так как сотрудников сначала обучают, погружают во всю кухню. И нет ничего сложного, стоит лишь разобраться. Коллектив сразу мне понравился, все позитивные ребята. Да и начальство нормальное, по мелочам не придирается. К офисной жизни быстро привык, все с комфортом тут и все необходимое предоставили.
да для меня в принципе все здесь нормально, если только устраивать больше корпоративов, чтобы немного отвлечься от рутины

Устроилась сюда после института, опыта работы не было. Но никто в компании не относился ко мне с пренебрежением, наоборот, старались во всем помогать. Провели обучение, разложили все по полочкам про продажи и клиентов. Сейчас уже со всем спокойно справляюсь, план всегда выполняю. Рабочее место у всех оборудовано: компьютеры, наушники и микрофон в отличном состоянии. Каких-то минусов и не увидела.
Можно было бы еще повысить процент от продаж, который добавляется к окладу.

май 2023
Это, наверное, первое место работы, где мне комфортно. С коллегами сразу спелась, не возникает конфликтов. И офис цивильный – все чистенько, техника работает без сбоев, интернет налажен. Есть возможность прокачивать профессиональные навыки: ведь тут есть обучение + много практики) Лично я вижу свои успехи в продажах, раньше не умела нормально презентовать продукт, а теперь с этим нет проблем.
чисто пожелание, чтобы было больше позитивно настроенных клиентов, к которым можно легко найти подход

апрель 2023
Нормальная компания, тут хотя бы зарплату не задерживают да и платят столько, сколько обещали. Ранее не работал оператором, особо ничего не знал про продажи и все инструменты. Но если кто планирует сюда же устраиваться, можно не беспокоиться – от компании есть бесплатное обучение. За счет него и вник в эту тему, постепенно освоился со всем. Если сейчас какой вопрос возникает – супервайзер всегда поможет, ответит.
Лично я хотел бы увеличить собственные показатели продаж, но тут нужно будет приложить много усилий

апрель 2023
Прийти на работу в эту компанию меня заставила жизнь. Так сложилось, что фирма в которой я проработал почти 10 лет, развалилась, и я остался на улице. Семью кормит -то надо. Вот и стал искать то, куда брали с моим образованием. Знакомый подсказал эту компанию. Пришёл на собеседование. Слава Богу взяли менеджером по продажам. Не могу сказать, что прям сразу было просто и легко. Новая, незнакомая специфика работы. Новый коллектив. Пришлось, конечно же, постараться. Но вот уже прошло больше чем полгода. Так сказать, адаптационный период, уже позади. Коллектив хороший. Зарплата тоже меня устраивает.
Ввести систему дополнительной мотивации, а так вроде все в порядке.

апрель 2023
Я всегда была довольно общительным человеком и все мне советовали пойти работать именно в коллцентр, говорили, что меня там ждет успех. Впринципе так и получилось. Работаю тут уже 8-ой месяц, по условиям всем довольна. Рабочий процесс иногда конечно очень напряженный, но я оцениваю это с положительной точки зрения, учусь коммуницировать с людьми более эффективно и профессионально. Пока что все получается) Вообщем могу сказать, что рекомендую эту сферу и эту компанию особенно для молодых людей с большими амбициями.
можно ввести обучающие мероприятия для опытных сотрудников тоже

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
У меня раньше был опыт работы оператором колл-центра, решил вернуться в эту сферу, потому что она сейчас очень востребована и хорошо оплачиваема. Устроился сюда уже не начиющим специалистом, а менеджером по продажам. В основном клиенты по этой линии теплые, с такими намного проще работать, да и интереснее. По условиям местным, меня все устраивает и начальство, и расположение офиса, и уровень зп. Вообщем грех жаловаться
побольше бы теплых клиентов, а то бывает негативят сильно, но это издержки работы

март 2023
Мое место работы и лучший коллектив, что я могла себе представить, тут находится)) Сначала только смущало, что уровень зп мне пообещали большой и не факт было, что выплатят в первый месяц. Ну я так с опаской начинала работать, а потом вроде первый месяц, второй, третий и как по накатанной пошло у меня и смотрю, что выплачивают всегда до копеечки моих честно заработанных)) В общем то, начальство тут нормальное, коллектив довольно дружный. Офис хорошо оснащен, до него удобно добираться
Помимо всех плюсов, работы тут бывает реально много, устаю сильно в такие моменты

март 2023
Скоро будет год, как я устроилась сюда оператором) По условиям все нравится, офис у нас с комфортом. Платят хорошо и всегда вовремя. Иногда устаю от постоянной коммуникации, но так в любой работе с людьми. Коллектив здесь дружный, без проблем вписалась)
Переработки все таки бывают, иногда устаю от постоянных коммуникаций

январь 2023
Практически год нахожусь тут на должности оператора. Первое время было сложно привыкнуть к работе на телефоне, но всему обучали) Меньше чем за два месяца уже узнала много тонкостей продаж! Нравится, что у нас в офисе дружелюбная атмосфера, все помогают друг другу. С зарплатой тоже все отлично – оклад + премия
хочется еще больше обучение, ведь так можно нормально развиться в продажах

январь 2023
Хорошее место работы, устроился сюда после выпуска из техникума без опыта. Учился на бухгалтера, но решил пойти в продажи. Коллектив у меня дружный. Мы ребята общительные, между собой общий язык быстро нашли. Продаем по телефону продукцию для здоровья и красоты. Зп для нашего города высокая, поэтому преимущества очевидны.
хотелось бы делать еще больше продаж, но это зависит чисто от моих стараний

декабрь 2022
Люблю с людьми общаться, так что должность оператора подходит мне на все 100%. С зарплатой всё так шоколадно, как и обещают. План здесь реально выполнить, а то что сверху идет - это уже бонусы. До офиса удобно добираться, в центре города находится. С коллективом и начальством все супер
Процент бы побольше от продаж. Правда сначала надо опыта поднабраться

декабрь 2022
Уже полгода здесь на должности оператора, полет нормальный. Работа не слишком тяжелая, на зарплату тоже обижаться не приходится. И коллектив хороший у нас, каждый своим делом занимается, ни сплетен, ни ругани у нас никогда нет, в отличие от компании, где раньше я работала.
Существенных минусов нет, но зарплату хотелось бы ещё больше)

декабрь 2022
Первую неделю нужно было втянуться в работу, но тут сотрудники все нормальные, так что быстро помогли адаптироваться. В обязанности входит продажа по телефону товаров для здоровья и красоты. Иногда эмоционально устаешь от разговоров с клиентами, но так в любой работе с людьми
По началу было сложно втянуться, бывают дни с большими нагрузками, возможно улучшить систему отдыха

ноябрь 2022
Устроилась после увольнения на работу в Коллтим. Опыта у меня в продажах не было. Переживала, что и как. Но меня тут же взяли под шефство и обучили всему. Вначале робко звонила, боялась возражения услышать, но потом втянулась и перестала трястись. В конце концов, по телефону разговариваю, а не с глазу на глаз. На работе у нас дружеская атмосфера. Начальство идет навстречу, мозг не выносит. Работа нравится, менять пока не хочу
иногда бывают сложные клиенты и много работы, иногда не хватает времени, можно наверное добавить что-то вроде тимбилдинга

ноябрь 2022
Здесь неплохие условия работы. Отличная зарплата, есть еще премия (зависит от % продаж). Ну, в итоге получается прилично. По обязанностям все не так сложно, вникла быстро. В коллективе нет никаких конфликтов, это меня радует
хотелось бы больше обучения в плане продаж, а то в этом деле не всегда везет. Различные тренинги не помешали бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Callteam

Рекомендуют ли сотрудники компанию Callteam для трудоустройства?

97.5% сотрудников рекомендуют компанию Callteam для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Callteam оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Callteam оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Callteam оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 40 оценок.

Мы это

Callteam - это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Callteam помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Основной задачей по развитию компании на данном этапе стало техническое переоснащение под самые высокие стандарты работы современного колл-центра, внедрение новых технологий по управлению и развитию персонала, поиск талантливых специалистов в области телемаркетинга. Руководство Callteam открыто для предложений сотрудников по улучшению качества работы и успешному развитию компании.

Услуги

Занимаемся продажами по телефону популярных товаров для здоровья и красоты, качественных и эффективных, что обеспечивает доверие и постоянный рост клиентской базы. Наши операторы обучены навыкам продаж по телефону. Они умеют грамотно отработать возражения и мотивировать человека сделать покупку. Это значит, что мы добиваемся максимально возможной конверсии звонка в покупку, а также делаем для вас дополнительные продажи, предлагая клиентам дополнительно приобрести товары из вашего ассортимента. При оформлении заказа наши специалисты на линии профессионально проконсультируют о свойствах и преимуществах товара, имеющемся ассортименте, условиях покупки, получения, оплаты, оформят заказ и передадут в вашу службу доставки.

Что включает в себя услуга аутсорсингового колл-центра:

• Обучение операторов под специфику деятельности вашей компании.
  • Продажи, консультирование, ответы на вопросы клиентов по товарам, оплате, доставке и т.д.
  • Оформление и передача подтвержденных/оплаченных заявок вашей службе, занимающейся сборкой и доставкой заказов.
  • Внесение данных клиента непосредственно в вашу CRM-систему.
  • Персональный менеджер, который оперативно решает все вопросы и всегда на связи.
  • Контроль качества работы менеджеров супервайзерами Callteam, запись всех звонков, предоставление подробного отчета.

Мы сторонники концепции организации труда, согласно которой компания сама растит собственные кадры.

В связи с постоянным расширением у каждого есть шанс со временем подняться по карьерной лестнице.

Интересно? Заполните анкету на нашем сайте, и мы сами вам перезвоним.

Стань частью команды!

Телефоны отдела персонала: