Работа в Крестьянское хозяйство Волкова А.П.
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 14 из 125 отзывов
По специальности «Продавец-консультант в магазин "Калина-Малина"»

Отзывы сотрудников о компании Крестьянское хозяйство Волкова А.П.

Хорошо

Продавец-универсал

1,8
Близость к дому. Зп без задержек. Больничны, отпуск. Больше плюсов к сожалению НЕТ!!!!!
Начать работать, смотреть, контролировать управляющих магазинов и франчайзи. Прислушиваться к сотрудникам.

Старший продавец

Новокузнецк,
Удобно что работа рядом с домом, есть возможность корректировать график
Коммуникацию между сотрудниками

Кемерово,
Зарплата, руководство, вкусные бесплатные обеды и многое другое
График сделать менее жесткий

Новосибирск,
Уровень заработной платы, обеды, коллектив, обучение, ассортимент небольшой.
Коммуникация между сотрудниками, график работы.

февраль 2023
Бывший сотрудник
Своевременная зарплата. Стабильность. Хорошие условия труда.
Коммуникация между сотрудниками

сентябрь 2022
Хороший коллектив, трепетно относятся к своему делу. Сотрудников уважают и хорошо платят
Систему приема на работу студентов

Новосибирск,
август 2022
Уровень заработной платы, униформа, коллектив - на этом все, что нравится.
Можно улучить: коммуникацию с руководством, немного условия отдыха и условия выкладки товаров либо график работы магазина.

май 2022
Уровень заработной платы , коллектив в котором работала, график на выбор, рядом с домом
Руководство грубо относится к сотрудникам, высокомерные

апрель 2022
Близость к дому, удобное расположение
Коммуникация между сотрудниками

апрель 2022
Хороший контакт, отзывчивость, выбор графика, подход к каждому содруднику
Оплата труда, частота перерывов, физическая нагрузка для девушек

Работник торгового зала

апрель 2022
Весьма конкурентная заработная плата, спецодежда и комфортные условия труда. Грамотная система обучения. Это компания, которая старается создать теплую атмосферу не только для гостей магазина, но и для коллектива. Это не фейковый отзыв, это мой личный отзыв.
К сожалению, компания не берёт ушедших сотрудников обратно, а мне бы очень хотелось вернуться. Все ведь познаётся в сравнении

март 2022
Подход к делу, построение карьеры, отзывчивость, структура работы
Зарплату, условия труда

февраль 2022
Бесплатное питание, хорошая заработная плата, постоянное обучение, возможность развиваться и дальше расти как специалист в продуктовой сфере
Улучшить можно программу которая наличие товара показывает, из-за нее много недочётов и риск недостачи большой, предвзятое отношение к сотрудникам, хотелось бы это исключить.

Вы бы хотели работать в Крестьянское хозяйство Волкова А.П.?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

ноябрь 2021
Своевременность оплаты труда, бесплатные обеды
Не оплачивают инвентаризацию. Из 14 рабочих часов, оплата только за 11.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крестьянское хозяйство Волкова А.П.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крестьянское хозяйство Волкова А.П. для трудоустройства?

71.2% сотрудников рекомендуют компанию Крестьянское хозяйство Волкова А.П. для трудоустройства, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании Крестьянское хозяйство Волкова А.П. оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании Крестьянское хозяйство Волкова А.П. оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании Крестьянское хозяйство Волкова А.П. оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 125 оценок.

Крестьянское Хозяйство Волкова — одна из надежных и современных компаний в России. Нас знают на рынке Кузбасса с 1991 года.

Приобщая людей к натуральным продуктам, мы возрождаем хозяев своей земли.

Мы считаем, что заниматься развитием того региона, в котором мы проживаем и работаем, быть полезными обществу в целом, улучшать то окружение в котором находимся, оберегать природу очень важно. И для этого нам необходимо: менять себя, познавать новое, стать целостной личностью, стать профессионалом, стать хозяином своего рабочего места, своего дела, своей земли, использовать современные, инновационные методики, технологии по совершенствованию деятельности; осваивать передовое оборудование, технику; разрабатывать и уметь внедрять новые идеи, проекты;  и еще делать многое другое…

Наша Команда

Мы добиваемся впечатляющих результатов, действуя как команда. Мы понимаем, что основным нашим богатством являются люди, с которыми мы работаем, сотрудничаем, взаимодействуем, общаемся. Мы хотим, чтобы эти контакты были наиболее продуктивными, результативными и поэтому мы обладаем определенными навыками, умениями, способностями, которые будут положительно влиять на нашу профессиональную деятельность и личную жизнь. Соответственно с одной стороны, у нас работают люди, обладающие необходимыми для достижения целей личностными и профессиональными характеристиками, а с другой стороны у нас созданы условия, которые способствуют работать наиболее эффективно.

Наши направления

Крестьянское Хозяйство Волкова А. П. — это собственное производство правильных, качественных продуктов. Больше 100 магазинов несколько десятилетий радуют покупателей свежими продуктами, от мясо-колбасных изделий до готовой домашней еды и горячих гриль-блюд.

За 30 лет Крестьянское Хозяйство Волкова открыло четыре завода: «Заринский мясоперерабатывающий завод» в Алтайском крае, птицефабрику «Кузбасский бройлер» с собственной утиной фермой, завод по производству комбикормов и собственную грибную ферму. «Волков» — это своя птица, алтайское мясо и одно из самых продвинутых за Уралом производств.

Карьерные возможности

Внутри Компании много разных команд: от маленьких стартапов до подразделений с давней историей.  Вы можете выбирать проекты и задачи, которые кажутся вам интересными, а также переходить из одного проекта в другой благодаря возможностям ротации. У нас есть система внутреннего обучения, возможность участвовать в различных конференциях, выставках и целевых тренингах.

Комфортная среда для уверенного роста

• Гибкое начало дня (выбирай вместе с командой в какое время тебе удобно приезжать на работу)
  • Дресс-код в офисе свободный – главное чтобы тебе было комфортно
  • У нас есть целый огромный список корпоративных скидок для сотрудников и их семей
  • Мы предоставляем возможность проводить митинги на свежем воздухе, организовывая специально оборудованные места
  • Возможность работать периодически удаленно, если тебе нужно сосредоточиться и поработать в тишине
  • Комфортные офисы, где есть место не только для работы, но и для спорта и отдыха.
  • Мы за развитие и насмотренность, поэтому предоставляем доступ к он-лайн ресурсу с электронными книгами. А истинные ценители могут взять любую книгу в нашей библиотеке в аренду.
  • Мы с радостью делимся друг с другом взлетами и падениями на Demo – днях, которые может посетить любой сотрудник как оффлайн, так и онлайн
  • У нас действует система скидок на определенные группы товаров и вкуснейшее питание
  • Комфортабельные автобусы доставят тебя до работы и домой совершенно бесплатно
  • Мы за здоровый образ жизни, поэтому на территории нашего производства есть футбольная и волейбольная площадки
  • Большое внимание в компании уделяется экологии окружающей среды – сортировка мусора является обязательным элементом нашей повседневной жизни.

Присоединяйся!!!

КАНТАТА
Unilever
ДОСТАЕВСКИЙ
Мултон Партнерс

Информация о Крестьянское хозяйство Волкова А.П.

Количество сотрудников: 1000-9999

Категория: Продукты питания Розничная торговля