Работа в HaruCase

Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика

Специалист по внутреннему контролю

сентябрь 2022
Приятный офис без лишних формальностей, культ саморазвития, много книг. Атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки. Требовательное, но лояльное руководство. Нужно очень много работать, но это почему-то весело. Доход сначала средний, но растет пропорционально задачам. Очень классно, что можно переходить из отдела в отдел - каждый занимается тем, что у него лучше получается.
Есть штрафы за опоздания, везде разбросаны мобильные аксессуары (но тут уж специфика такая, ничего не поделать)

Бизнес-аналитик

Вдохновляющий руководитель, чье виденье команды довольно близко к моему - надеюсь, это не поменяется со временем. Крутая и амбициозная команда, люди, которые действительно хотят делать лучше. Такая атмосфера заряжает искренне подходить ко всем задачам, надеюсь, со временем - она тоже никуда не исчезнет. Человеческое отношение. Никто не стоит над душой, получая задачу - ты волен ее делать как тебе захочется. Желание работать над процессами и улучшать их. На самом деле, с высоты своего опыта, я много что здесь могу написать, но пускай этот отзыв станет своего рода "Капсулой времени", чтобы открыв её, через пару лет я понял - что мы все сделали правильно.
Думаю, из того, что я мог бы выделить - не всегда корректно ставятся задачи.

Стоит отметить, что данная компания создала для меня идеальные условия для профессионального и личностного роста, а также дала возможность работать с командой настоящих профессионалов своего дела. Руководство компании всегда готово выслушать и поддержать своих сотрудников, а коллеги всегда готовы помочь в решении любых вопросов. За время моей работы в компании, я смог значительно расширить свои профессиональные навыки и компетенции, благодаря чему стал более уверенным и эффективным в своей работе. Я считаю, что это стало возможным благодаря грамотной организации рабочего процесса и возможности постоянного обучения, углубления в специфику работы под руководством мастера своего дела. Данная компания дала мне возможность для личностного и профессионального роста, чему я безумно был рад.
При всех огромных плюсах и достоинствах данной компании, я бы отметил возможность улучшения корпоративной культуры компании

Сплоченный коллектив, много совместных мероприятий, есть возможность обсудить любой вопрос напрямую даже с руководством. Нет дресс-кода, не ставят жесткие рамки на обеденное время и перекуры, уютный чиллаут, корпоративные завтраки. От метро 10 минут пешком. Платят вовремя, есть возможности для роста, как вертикального, так и горизонтального, компания быстро развивается. Буквально на глазах появилось несколько новых отделов, купили корпоративное обучение, коллеги освоили должности с нуля.
Руководитель каждый год ездит в командировки заграницу, иногда возникают проблемы с коммуникацией, если нужно быстро что-то уточнить. Зарплата растёт по мере роста сотрудника, первое время небольшая.

апрель 2023
За время работы в компании никаких проблем не было, всё как и обсуждали на собеседовании.
Хороший карьерный рост, человеческое отношение руководства, отличный коллектив
С таким коллективом так и хочется приходить на работу.
Своевременно выплачивают зарплату, что огромный плюс
Иногда бывают проблемы в коммуникации с другим отделом

апрель 2023
Отсутствие дресс-кода огромный плюс, так же молодой и дружелюбный коллектив, всегда любим посмеяться, своевременно выплачивают зарплату, так же недалеко от метро
Коммуникация между отделами

январь 2023
Руководство лояльное, справедливое и предоставляет возможности для роста и развития. Максимально дружный коллектив, каждый готов прийти на помощь. В офисе невероятно комфортная атмосфера, работать сплошное удовольствие.
Коммуникация между сотрудниками.

сентябрь 2022
Отличное место с добрыми и веселыми людьми, работодатель также отлично вписывается в коллектив. Есть все условия для работы, и разумные пожелания по улучшению ее качества принимаются.
Все хорошо, разве что в некоторых моментах хотелось бы сделать замечания по работе помягче.

Старший менеджер гарантийного отдела

сентябрь 2022
Хорошее руководство компании. Чувствуется наставничество и поддержка по любому вопросу. Никто не стоит "над душой", что для меня является большим плюсом.
Дружный молодой коллектив, отзывчивый.
Начальство прислушивается и идёт на встречу в трудных ситуациях.
Мало досугового пространства для уединения.
Карьерная система, иногда не хватает "чувства роста"

Дизайнер

сентябрь 2022
Хороший дружный коллектив, возможность частично работать удаленно. Если что-то нужно для работы или для удобства, руководство без вопросов предоставляет оборудование. Если есть вопросы - все всегда тебе помогут и все объяснят. Утром проводятся планерки - на них обсуждается, кто и что успел сделать и как это сделать ещё лучше, все поддерживают друг друга
Внедрить систему премирования

июнь 2022
Человеческое отношение от руководства, открытость.
С одной стороны отсутствие чувства иерархии, с другой чествуешь вождя, наставника.
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HaruCase

Рекомендуют ли сотрудники компанию HaruCase для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HaruCase для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании HaruCase оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании HaruCase оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании HaruCase оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.