Работа в Mygento eCommerce Solutions

Отзывы сотрудников о компании Mygento eCommerce Solutions

Frontend Developer

На старте карьеры работал в этой компании разработчиком. Всё классно, всё нравилось. Условия, команда, офис. Благодарен ребятам. С моей стороны тоже был успешно пройден испытательный срок, так что компанию я тоже устроил. Руководство компании - классные ребята, без корон на голове) компания в которой все реально равны. Ушёл потому что просто захотел сменить стэк, проектов на Angular у компании не было.
На момент работы ребята внедряли систему грейдов разработчиков, хорошая идея, думаю они ее в итоге реализовали.

Junior Project manager

Прекрасное руководство, которое слышит чаяния коллектива и действует. Коллектив профессионалов своих областей, которые заряжены своим делом.
Все было отлично, но было бы еще лучше с ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mygento eCommerce Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mygento eCommerce Solutions для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mygento eCommerce Solutions для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mygento eCommerce Solutions оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mygento eCommerce Solutions оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mygento eCommerce Solutions оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Mygento eCommerce Solutions специализируется на разработке и сопровождении B2B и B2C eCommerce проектов на Magento, способных выдержать любой поток посетителей и конвертировать их в покупателей.

Мы работаем с теми, кто не привык жить в определенных рамках. Мы ищем амбициозных, творческих профессионалов. Тех, кто постоянно экспериментирует и ищет лучшие решения для eCommerce проектов. Тех, кому важно не только то, как выглядит магазин для посетителей, но и насколько он совершенен внутри. Какие возможности он дает во взаимодействии с клиентами и насколько это взаимодействие эффективно.

Мы принципиально не делаем Bullshit. Хорошо разбираемся во всех аспектах электронной торговли и стараемся привести клиента к достижению наилучшего результата. Нашими клиентами уже стали компании: British American Tobacco, L'oreal, Детский Мир, Яндекс Касса, Pandora, Nespresso, Dolce Gusto, ELC-Russia, Au Pont Rouge, Rexel и многие другие. Присоединяйтесь!

МегаФон
Яндекс