Работа в Мамино время

Отзывы сотрудников о компании Мамино время

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Работал больше 10 лет
График работы,умение выслушать,доброта и порядочность,грамотность.
Зарплату,отношение к работнику,внести новые коррективы в работу!

Казань,
свободный график, выбираешь сам когда и во сколько работать, добрые и понимающие менеджеры, руководители. Для студентов один из лучших вариантов работы.
оплата труда за такую большую ответственность немного занижена

Новосибирск,
Прекрасное место работы на самом деле. Из плюсов: сам распределяешь своё время, проводятся обучения и повышения квалификации, менеджеры всегда на твоей стороне, все помогут и подскажут если чего-то не знаешь.
Могу отметить только 2 момента:
1 - хотелось бы общаться с коллегами и обмениваться с ними опытом, какие-то корпоративы или поездки были бы классным преимуществом.
2 - повышение оплаты труда, но над этим уже работают)

Красноярск,
Свобода в выборе рабочего графика, положительное отношение к новичкам, разъяснение всех моментов работы.
Можно было бы чуть поднять заработную плату

Бебиситер

Краснодар,
Свобода в выборе заказов, есть возможность подработки в свободное время.
Ответственные и лояльные менеджеры, которые помогают в работе с клиентами.
Стабильные еженедельные выплаты.
Было время, когда отсутствовали заказы ближе к дому, а в другой район города тяжело добираться из-за пробок. Связано было с тем, что фирма только начала работать в нашем городе. Однако радует, что менеджеры стараются решать данную проблему расширением клиентской базы.

январь 2023
Это был мой первый опыт работы бебиситтером, но до этого дети постоянно меня окружали: работала вожатым, в детском клубе помощником специалиста раннего развития и вот искала подработку во время учёбы с гибким графиком. Сначала прошла собеседование и обучилась, получив сертификат по "Основам грамотного присмотра за детьми" с очень полезной и обширной информацией: как знакомиться с родителями, как осуществлять присмотр, что входит в мои обязанности и где заканчиваются их границы - всё это и многое другое я узнала на обучении. Через неделю приступила к первому заказу. Расположение домов клиентов очень разное - по всей Москве в каждом районе, у меня была возможность выбирать расположение самостоятельно, относительно близости дома и учёбы. По началу заказы были только минимум в часе езды от дома, но спустя пол года появились заказы в районе, где я живу. График также выбирала самостоятельно - у меня была занятость 4 дня в неделю по 4 часа.
По моему мнению, служба "Мамино время" - очень продуманный сервис, который находится в постоянном развитии. Конечно же, у каждой компании есть зоны для улучшения. По моему мнению к этой зоне относится работа приложения. К положительным сторонам работы я бы отнесла то, что повышается с каждым годом заработная плата и сохраняется интерес и актуальность как для бебиситтеров, так и для родителей. Также есть много неформальной деятельности: мастер-классы, семинары, личные встречи и обмен опытом.

Администратор

январь 2023
Гибкий график работы, отличный дружный коллектив. Руководители прислушиваются к мнению коллектива и по возможности вносят изменения в рабочие процессы, что облегчает деятельность.
Всегда есть к чему стремиться, чем и занимаются руководители. Регулярно проходят обучающие тренинги, рабочие планёрки для улучшения качества работы, мастер -классы для отдыха.

Менеджер по персоналу

январь 2023
Хороший, дружный коллектив, который всегда готов помочь. Свободный график и отсутствие жестких таймингов. Лояльное руководство, которое всегда поможет и поддержит.
Наверное, чтобы четче просматривались перспективы роста и возможности развития, так как в удаленном формате ты не всегда способен понять есть они или нет.

октябрь 2022
Грамотный работодатель, возможность профессионального роста и личностного развития, постоянные тренинги. Коллектив дружный, график подстраивается под себя
Некоторые менеджеры хамоваты, с ними некомфортно общаться. Бывают навязывают заказ, даже когда ясно дали понять, что ехать до него неудобно и 2 часа по пробкам. Хотелось бы больше позитивной обратной связи

январь 2022
В работодателе мне нравится отличное отношение к своим сотрудникам. Своевременная выплата заработной платы. Возможность посещать обучающие мероприятия, полезные для работы.
Руководители службы и так постоянно занимаются улучшением условий работы, поэтому мне нечего добавить

декабрь 2021
Теплые отношения внутри коллектива, лояльное руководство. Работать комфортно. Всегда есть поддержка и можно обратиться за помощью в любой ситуации. Зарплата без задержек, никаких "подводных камней". Рекомендую.
Честно, не знаю. Минусов никаких не вижу. Возможно, было бы здорово, если бы обучения было больше - может, мастер-классы, вебинары и т.д. для повышения качества работы сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мамино время

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мамино время для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мамино время для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Мамино время оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Мамино время оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Мамино время оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Служба МАМИНО ВРЕМЯ - это онлайн-сервис по организации присмотра за детьми.

С 2016 года в разных городах России мы предлагаем знакомую всем услугу в современном грамотном формате. С нами клиенты получают сервис высокого качества, а бебиситтеры имеют возможность настраивать формат работы под себя и заниматься любимым делом по достойным тарифам. Мы организовали службу "Мамино время", для того, чтобы мамы могли легко планировать своё время, поручив нам заботу о ребёнке.

Для бебиситтеров мы предоставляем возможность заниматься любимым делом – заботой о детях - по гибкому графику и на индивидуальных условиях!

Мы предлагаем:
- обучение - мы хотим, чтобы наша услуга была профессиональной и обучим Вас стандартам работы;
- гибкий график работы - Вы можете выбрать дни недели, часы и район, где хотели бы работать;
- Вам не надо будет заниматься поиском клиентов - мы сами Вам их найдем, обсудим все условия. Вы только приедете, выполните работу и получите деньги (тарифы от 184 руб/час);
- Вы можете совмещать работу у нас с основной занятостью - Вы можете работать, быть студентом, пенсионером, домохозяйкой.

Наша миссия проста, но очень важна - мы помогаем мамам выдохнуть и найти силы стать лучшей мамой для своего малыша. Вы можете присоединиться к нам и делать полезное дело каждый день!

Тинькофф