Работа в Группа компаний KRAVT GROUP

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний KRAVT GROUP

Технический директор

Мне очень нравится профессионализм и эффективность команды, с которой я работаю. Мы имеем отличную командную динамику и сотрудничество, что способствует достижению наших целей. Кроме того, работодатель предоставляет мне возможность расти и развиваться профессионально.
Чтобы еще больше улучшить рабочую среду, мне кажется важным уделить больше внимания коммуникации и обратной связи. Было бы замечательно, если бы работодатель создал формальные механизмы для сбора и учета мнения сотрудников. Это поможет улучшить процессы и условия работы, а также повысить уровень удовлетворенности всей команды.
В целом, я очень доволен своим работодателем и рад работать в такой профессиональной и поддерживающей среде. С учетом рекомендаций по улучшению коммуникации, я уверен, что мы сможем еще больше преуспеть и достичь новых высот.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Команда Кравт Групп активно работает над коммуникациями и обратной связью между сотрудниками отелей и управляющей компанией. Мы стараемся улучшать условия для наших сотрудников, чтобы они не в чем не нуждались.

Дежурный администратор

Прекрасный коллектив, хорошее руководство, командная работа и приятная рабочая атмосфера
Повысить зарплату, улучшить качество еды для персонала

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Команда Кравт Групп старается улучшать условия для наших сотрудников. Каждый год мы проводим индексацию заработной платы и пересматриваем меню еды для персонала в лучшую сторону. Мы обязательно прислушаемся к Вашим рекомендациям!
С Уважением, Кравт Групп!

Нормальная белая компания. Руководство всегда идет на помощь и поддержку. Хороший коллектив
Сделать дмс, увеличить зарплату

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Команда Кравт Групп старается улучшать условия для наших сотрудников и прислушиваемся к Вашему мнению. С Уважением, Кравт Групп!

1. Медосмотры
2. Бесплатное питание
3. Отличный коллектив как внутри отдела, так и за пределами
4. Развивающаяся корпоративная культура. Мероприятия, награждения. подарки на праздники.
5. Расположение удобное ( близость к метро)
6. Руководители , прислушиваются к твоему мнению и предложениям.
7. Возможности роста
8. Полностью белая зарплата и индексация
1. Обеды было бы не плохо разнообразить
2. ДМС
3. Обучения и тренинги

Февраль 2024
Добрый день! Команда Кравт Групп благодарит Вас за отзыв и обратную связь!
Мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению по разнообразию обедов, проведению тренингов и ДМС для сотрудников.

1,7
Белая заработная плата, график работы, бесплатный медицинский осмотр
Уровень дохода, повысить зарплату

Январь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Команда Кравт Групп активно работает над коммуникациями и обратной связью между сотрудниками отелей и управляющей компанией. Мы стараемся улучшать условия для наших сотрудников и прислушиваемся к Вашему мнению. С Уважением, Кравт Групп

Администратор службы приема и размещения

Свобода в выборе графика, понимание потребностей сотрудников, создание дружеской атмосферы в коллективе.
Увеличить уровень заработной платы, предоставлять дмс сотрудникам.

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Компания Кравт Групп стримиться, чтобы в коллективе была дружеская атмосфера, руководители всегда поддерживают своих работников.
Мы учтет Ваши рекомендации, что можно было бы улучшить.

Повар

Оплата труда точно в сроки и по белому на карту, оформление.
Руководство отеля+ресторана, отзывчивые люди, жаль не знают, что происходит внутри коллектива.
Много заготовок на утреннего повара, коллектив не поможет по собственному желанию.
Заготовки шведского стола берут все цеха, а вот помогать никто не будет вам.
Увы, нет порядка внутри коллектива.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Руководители и шеф-повар равномерно распределяют работу между своими сотрудниками и всегда есть взаимопомощь коллег. Спасибо за Вашу обратную связь, мы обязательно обратим внимание на взаимоотношения в коллективе.

Самые высокие зарплаты в Группа компаний KRAVT GROUP
Технический директор
Бухгалтер

Бывший сотрудник
Стабильная и уверенная компания, которая развивается. Хорошее местоположение, бесплатное и вкусное питание! Хочется отдельно отметить руководителей отделов, каждый действительно профессионал своего дела, всегда помогут, поддержат и направят в нужном направлении.
Белая заработная плата, что тоже важно!
Уровень заработной платы. Больше тренингов для сотрудников, а так все отлично

Август 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень приятно, что Вы высоко цените нашу компанию! Будем стремиться и развиваться дальше в поставленных целях.

Повар-универсал

Работа близко к метро, да и от дома тоже не очень далеко, если на машине. Современная кухня, уютная
Начальство. Все дело в начальстве, которое требует много, а дает взамен ничего.
Предоставление отпуска летом, а не в осенью или зимой, когда он вообще не нужен.

Август 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
В Группе Компаний Кравт, работают квалифицированные специалисты знающие свое дело. Каждого сотрудника мы обучаем и помогаем включиться в рабочий процесс.
Отпуска, заранее оговариваются с сотрудниками исходя из пожеланий. Наша компания заботится о своих сотрудниках и всегда отпускаем их в отпуска.

в центре города, удобно добираться, бесплатное питание, хороший коллектив, лояльное руководство в отделе, заработная плата выплачивается вовремя
Зону отдыха, ремонт в офисе, внедрение ДМС

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Мы стремимся создавать приятную и комфортную обстановку на рабочем месте, будем работать над улучшением зоны отдыха, ремонта и ДМС.

С Уважением, Кравт Групп

Лояльное руководство, офис в историческом центре города, бесплатное питание, отличный коллектив в отделе
хотелось бы более свежий ремонт в офисе

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
В Компании Кравт Групп работают настоящие специалисты своего дела, руководители с большим опытом и идеями, которые с радостью передают свой профессионализм сотрудникам.
Мы хотим, чтобы наши сотрудники работали в комфортных условиях и обязательно прислушаемся к Вашему мнению насчет свежего ремонта.

Супервайзер торговых представителей

близко к метро, к дому.
Всё. Низкая зарплата подразумевает низкое качество работы администрации (начальство) и персонала.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы учтем Ваши пожелания по уровню заработной платы, но хотим отметить, что заработная плата нашей компании находится на конкурентном уровне с другими организациями и у нас каждый год проходит индексация зарплат нашим сотрудникам. Руководители наших отелей обладают наивысшими компетенциями и обучают стандартам гостиничного сервиса свой персонал.
Спасибо за Вашу обратную связь, мы обязательно прислушаемся и будем работать над улучшением.

2,2
Хорошие объекты, офис в центре (рядом с метро), кормят бесплатно (неплохо)
Текучка кадров, много обязанностей за которые платят недостаточно, нет никакого сплочения коллектива, руководство не заинтересовано в сохранении работников на своих рабочих местах, старый несовременный офис.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Кравт Групп активно развивается и строит новые объекты, заботиться о своих сотрудниках и предоставляет бесплатное питание.
Уровень заработной платы у нас находится на конкурентном уровне с другими компаниями. В каждой компании есть сотрудники, которые приходят, работают, потом увольняются. Наша компания стремиться адаптировать новых сотрудников к работе. Руководители всегда заинтересованы в сотрудниках, обучают, показывают процесс работы, но никогда не бросают своих новых подчиненных.

май 2023
- Современные отели
- Близость к метро
- Бесплатное питание
- Постоянная текучка кадров, грамотные специалисты тут не задерживаются.
- Отношение руководства компании к сотрудникам оставляет желать лучшего.
- Несоизмеримая заработная плата за объем работы. Часто приходится совмещать функционал за 2-3 сотрудников, доплаты и премии - могут обещать годами.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Специалисты в наших отелях работают годами, делают себе карьеру, развиваются и набирают себе специалистов, которым потом передают свой опыт.
У нас действительно есть объемы работы, потому что мы развиваемся, а не стоим на месте. Даем нашим сотрудникам поработать в разных направлениях и выбрать для себя наиболее подходящее направление.
Уровень заработной платы у нас находится на конкурентном уровне с другими компаниями, бонусы и премии у нас не обещаются, а выплачиваются на регулярной основе нашим сотрудникам.

март 2023
Офис расположен в центре города в 5-7 минутах от метро. Белая заработная плата и бесплатные обеды. Проводится индексация заработной платы. Оборудованные рабочие места. Понятные должностные обязанности согласно занимаемой должности.
Наличие корпоративной мобильной связи для всех сотрудников.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. У нас действительно белая заработная плата и проводим каждый год индексацию для всех сотрудников, мы очень этим гордимся, потому что не все работодатели могут дать своим сотрудникам достойную и белую заработную плату.
Мы стараемся плавно адаптировать новых сотрудников под нашими системы, поэтому должностной функционал проводим понятно для сотрудников.

декабрь 2022
Работа с центре города, от метро 5-7 минут. Компания стабильна, активно развивается, есть возможность роста в компании. Адекватное руководство. Бесплатные обеды сотрудникам всём. Вся заработная плата белая.
Развивать корпоративную культуру, не хватает тимбилдингов.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили работу в Кравт Групп и подчеркнули достоинства нашей компании.
Мы стремимся развивать корпоративную культуру и обязательно к Вам прислушаемся.

Менеджер по маркетингу

Казань,
декабрь 2022
1,5
Заработная плата достойная, по рынку.
Руководитель в казанском филиале адекватный.
Коммуникации между сотрудниками, условия труда, условия рабочего места, коммуникации между управляющей компанией и сотрудниками

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы учтем все Ваши пожелания по улучшению работы, коммуникации между сотрудниками. Управляющая компания активно работает с новыми сотрудниками, которые только пришли к нам в команду и держит связь уже с более опытными коллегами для решения каких-либо вопросов и достижения общих целей для развития компании.

Дежурный портье

октябрь 2022
Новый отель, отличный коллектив, комфортные условия труда.
Часто большие заезды, на портье ложится много работы.
Стабильно ставить два портье на смену. Одному тяжело все успевать.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы учтем Ваши пожелания насчет улучшения работы. Сейчас в каждом нашем отеле сотрудники работают по несколько человек в смену, чтобы все успевать.

Горничная

октябрь 2022
Номера новые, летом заезды 100%, переработки оплачивают.
Иногда не хватает персонала

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно прислушаемся к вашим замечаниям и будет работать над улучшением работы.

Бывший сотрудник
Полный соцпакет, адекватное руководство, близость к метро, вкусно кормят, отличный коллектив.
Повысить ЗП, убрать картофель из комплексного обеда.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу в Кравт Групп.

сентябрь 2022
Расположение, реально 5 минут от метро. Лояльное руководство, работа в красивом отеле в центре города.
Кормят бесплатно, вкусными обедами, белое оформление, можно вырасти как специалисту.
Повысить зп конечно же

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Уровень заработной платы у нас находится на конкурентном уровне с другими компаниями. Мы будем стремиться развивать больше нашу Компанию и учтем все Ваши пожелания.

сентябрь 2022
Все круто. Все обещанные вещи при трудоустройстве выполняют. Кормят за даром))
Зарплату бы по больше

1,3
Место расположения в центре города, обед комплексный, бесплатный и вкусный. Чай, кофе, сахар за счёт компании. Обед сокращённый- и за счёт этого пятница на час короче.
Размер обязанностей не соответствует зарплате-на одном функционал 2 сотрудников. Работаешь не поднимая головы. Мебель старая в кабинете, нет кондиционера в кабинетах, жарко летом. Большая тякучка кадров.

сентябрь 2022
Близость к метро, бесплатное питание, современный отель,выдают униформу.
Огромное количество обязанностей за маленькую зарплату. Постоянная текучка,людей не хватает.
Отношения руководство к сотрудникам нужно улучшить.

1,8
Бесплатные обеды, недалеко от метро и пожалуй плюсов больше нет
Мизерная зарплата, миллион обязанностей. Постоянная текучка - периодически работаешь за двоих и прибавку к зарплате не получаешь -в этом заведении это норма, премии либо нет либо они просто смешные.

1,3
Хорошее, комфортное местоположение работы. Обеды в ресторане при отеле. Офис ы хорошие. Отели классные. Карьерный рост возможен.
Отношение руководства, и лиц приближённых к руководству плохое. Прежде вам наобещают золотые горы, но ничего выполнятся не будет.
Отношение в коллективе не дружелюбное. С вас будут требовать выполнения очень многих задач, которые даже не прописаны в вашей должностной инструкции, но доплачивать вам за это никто не будет.
Зарплаты низкие, премий нет. Любят дешёвый труд.
Постоянная текучка кадров, о чем свидетельствует их аккаунт в хх.ру.
В раздевалках грязно.

август 2022
Шаговая доступность от метро, интерьер отеля, зп вовремя, можно брать подработки
Текучка, грязные раздевалки у сотрудников, пренебрежительное отношение руководства, оч маленькая зп за миллион обязанностей

Бухгалтер

июль 2022
1,8
Офис в центре города, удобное расположение, близость к метро. Бесплатные обеды в ресторане отеля
Улучшить отношение к сотрудникам со стороны руководства, коллектив оставляет желать лучшего. Очень большая текучка кадров, постоянно требуются сотрудники на вакансии. Ты в коллективе работаешь, а такое ощущение что ты один, хотя обещаний было очень много.

июнь 2022
Красивый отель, удобно расположенный недалеко от метро. Возможность выбрать график работы.
Условия работы. Качество предлагаемой еды в столовой для сотрудников. Качество уборок раздевалок для сотрудников. Качество униформы оставляет желать лучшего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний KRAVT GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний KRAVT GROUP для трудоустройства?

51.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний KRAVT GROUP для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний KRAVT GROUP оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний KRAVT GROUP оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний KRAVT GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 29 оценок.