Работа в ОРГАНИК ГОЛЬФ

Отзывы сотрудников о компании ОРГАНИК ГОЛЬФ

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
Производство
1,3

Сушеф

Стабильность,перспектива роста,возможность подработки,дружный коллектив,бесплатное питание
Коммуникация между сотрудниками,добавить % к зп от выручки,при сильнейшей загруженности в выходные дни..

Бармен

Лояльное руководство , всегда готовы выслушать и принять новые идеи . Удобный режим трудового рабочего дня
Можно было бы улучшить питание , недостаточно порции на весь рабочий день , и не всегда еда приемлемо вкусная

Менеджер

Отличная компания , всегда все выплачивают вовремя , дружный коллектив и отличная атмосфера .
Местонахождение, больше разнообразных соревнований

Официант

Не кривя душой могу сказать, что моя жизнь разделилась на «до» и «после», когда меня приняла эта семья. Я невероятно счастлив работать в такой команде на таких условиях и желаю каждому найти такую работу, на которую хочется идти каждый день.
Всегда есть что улучшить, но это мелочи, которые уже решаются внутри (а они решаются)

Аниматор

В общем и целом, в компании проработал почти 3 года. Условия тут комфортные, локация тоже. Коллектив - мое почтение. Его забыть очень трудно. иногда скучаю по ним. Зарплата стандартная, хотя было бы славно поднять ставку, давно не поднимали (если поднимали вообще). Руководство лояльное, на начальном этапе помогают и поддерживают, но им тоже есть над чем работать. Не все идеально. В целом про компанию трудно что-то плохое сказать. Везде есть свои минусы и свои плюсы, но в конечном итоге плюсы сильно перевешивают)
Несмотря на то что большая и развитая компания, очень сильно чувствуется нехватка персонала. Было бы славно усилить его подбор.

Администратор ресторана

По сей день являясь сотрудником данной компании, скажу точно: Это (пока) лучшее место, где я работал(-ю).
Компания заинтересована во мне и моем развитии - это то, чего на хватало ранее
У компании есть четкие и понятные ценности, к которым также хочется присоединиться (и можется).
Я крайне быстро влился в идеологию компании и теперь уже сам стремлюсь достигать высот и получать признание от руководства! Это меня безумно мотивирует!
Единственное, что может смущать многих - удаленность каждого проекта от центра Москвы.
Но, в сравнении с тем, сколько полезного опыта и эмоций ты получаешь, это оказывается сущим пустяком.

Управляющий рестораном

Свою работу я начинал более пяти лет назад в должности официанта, тем самым являюсь прекрасным примером того, что карьерный рост в компании возможен. Любовь к своему делу и трудолюбие позволили мне добиться первого успеха на карьерной лестнице уже через год- должность администратора смены. Ответственность и желание пронести компании пользу помогли мне достичь успеха: на данный момент я являюсь управляющим Ресторана Форум.
В нашей компании есть три ценности: Любовь, Вовлеченность, Результат. Благодаря этому, коллектив включен в работу и всегда готов прийти на помощь во благо проектов и ради самого главгого - довольный Гость.
Доступность (вопрос к Мосгортранспорту)

Бармен

Работаю в компании более 4х лет. Впечатления исключительно положительные, по настоящему живая компания, которая постоянно развивается и совершенствуется, хорошее руководство которое заботится о своих сотрудниках, выращивая из них настоящих специалистов, обучает, развивает. Работать здесь по настоящему интересно.
Совершенству нет предела, но и на данном этапе все замечательно.

Отличная компания, что больше всего нравится это лояльность к сотрудникам, понимание тебя как человека. Так же полностью белая компания, все выплаты проходят вовремя и в срок!
Нужны корпоративы, для сплочения коллектива. Больше совместных прогулок.

Официант

Единственная компания в ресторанной индустрии на моей памяти, в которой к тебе относятся как к человеку. Причем я не про соц.пакет, белую зарплату или развоз до дома, а больше именно про высокую внутреннюю культуру в плане отношений, которую на бумаге не нарисуешь (здесь нет штрафов, как и нет попыток унизить или использовать тупо как рабочую силу без прав)
Единственное, что заметил - плохая транспортная доступность, но это скорее связано с тем, что район новый и только застраивается. Скорее всего, в дальнейшем ситуация будет лучше с этим

Официант

Это , пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже . Если вам посчастливилось попасть в команду Органик гольф, вы с первых дней поймёте как тут крут. Прекрасное отношение руководящего состава и адаптация с первых дней. Кофе, чай, вкусные обеды, прогулки на великих, бесплатный котик для сотрудников и многое другое. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Нужны корпоротивы для сотрудников всей компании , для общения и поддержания рабочего духа.

Кондитер

1,3
Белая зарплата. Больше достоинств у данного работодателя нет.
Закупить оборудование соответствующее объемам производства. Набрать штат квалифицированных сотрудников. Заменить совершенно некомпетентных руководителей.

Официант

свободный выбор графика, стабильные выплаты 2 раза в месяц, корпоративное такси, отличный коллектив
разнообразить питание, вызов корпоративного такси в разные точки Москвы

Свобода в выборе рабочего графика, отличное 3-х разовое питание
Дорога до работы , немного тяжелая

Официант

Атмосфера, дружный коллектив, отзывчивое и дружелюбное руководство, высокий заработок, множество привилегий и программ по развитию. Прекрасное место для работы и для карьерного роста.
Думаю во всех заведениях необходимо всегда что-то улучшать, но работа в кафе "Переделкино" оставила только положительные эмоции, поэтому очень сложно сказать, что было бы необходимо улучшить

Бармен

Белая компания, своевременная оплата, оплачиваемый отпуск (вне сезона).
Отношение руководства к сотрудникам.

Бармен

Белая компания ,ДМС, своевременная выплата, оплачиваемые отпуска и больничные
Разрешить оплачиваемый летний отпуск .

Официант

Свобода выбора графика, белая зп, разнообразное питание в индивидуальных контейнерах, лояльные и доброжелательные гости, понимающее руководство, очень дружный коллектив в кафе Переделкино, компания покрывает 50% страховку, зеленая организация, приятные бонусы за выполнение плана, корпоративное такси до ближайшего метро, зп на карту без задержек, иногда и раньше положенного, оплата больничного
Наполняемость штата в сезон, мотивационную программу, вернуть доп плату за переработку

Менеджер ресторана

Официальное трудоустройство и стабильный доход. Есть безграничные возможности для личностного роста. Компания постоянно устраивает тренинги и встречи с интересными людьми.
Внутри компании можно почерпнуть большое количество знаний и опыта.
Одна из немногих компаний, где заботятся об окружающей среде и придерживается принципов zero waiste и устойчивого развития.
Потрясающий и дружный коллектив.
Улучшения являются постоянным курсом компании и движением вперед. Изменения и работа на улучшением ведутся постоянно и продолжаться далее.

Бывший сотрудник
С первого дня попадаешь в атмосферу гостеприимства, тёплый прием со стороны коллектива и руководства. Помощь и адекватное отношение на всех этапах, всегда поймут, выслушают и помогут. График всегда составлялся с учетом пожеланий на следующий месяц,никаких задержек до ночи ,и адских графиков.
Хорошее 3-разовое питание, плюс мотивации. Такси после 22:00.
Компания действительно хорошая и стабильная, всё 100% официально!
Также, Компания занимаемся волонтёрством в разных направлениях, что было близко мне по духу,и это уже о многом говорит)
О работе: летом работает веранда-это весёлая , энергичная атмосфера в красивом месте, в зимний период это уютное семейное кафе с катком.
Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам , и что могу сказать: буду с теплотой и добротой, вспоминать об этом месте: кафе The Rink.
Возможно, ещё больше пространства
Кол-во уборных для сотрудников

Официант

В первую очередь- коллектив)
Все максимально приветливые, всегда готовы помочь , особенно это касается руководства. Атмосфера в кафе спокойная, семейная.
Раздельные раздевалки, туалет
Стафф питание для вегетарианцев

Менеджер по маркетингу

Было приятно работать в компании, у которой есть не только финансовые цели, но и более высокие миссии по улучшению индустрии, много экологических инициатив, возможность получать дополнительные навыки на курсах, вдохновляющий руководитель. Один из весомых плюсов — белая достойная заработная плата.
Из рекомендаций по улучшению на момент работы — более заблаговременное планирование задач. Прекрасное место для профессионального развития: высокие требования, но и все условия для этого!

Специалист по кадровому делопроизводству

Коллектив очень доброжелательный, условия работы комфортные, есть чувство защищённости (полный соц.пакет). Зарплата всегда вовремя и в полном объеме, можно оформить ДМС на выгодных условиях. Есть возможность профессионального роста и развития.
Взаимодействие между отделами, адаптацию новых сотрудников продумать более детально

Хостес

февраль 2023
Хорошая заработная плата – на этом можно закончить. Никакого роста, неуважение к человеческому ресурсу
Отношение руководителей к сотрудникам

Добрый день.
К сожалению, по некоторым обстоятельствам, я бывший работник этой славной команды, ресторана Форум и в целом компании Органик Гольф, но мой разум и душа требует выразить огромную благодарность всему коллективу и руководству Органик Гольф. За время работы я приобрёл огромную базу знаний и опыта работая, бок о бок, с такими профессионалами с яркими, умными и наполненными смыслом глазами. Беру так же в рассчет все прозрачность компании во всех ее направлениях, нацеленность на развитие сотрудников ,а так же, что мне глубоко пришлось по душе - это невероятные благотворительные и социальные мероприятия которые мы вместе проводили и сейчас ребята проводят в отношении нуждающихся людей, природы и наших маленьких друзей. Спасибо так же за помощь, конкретно, мне - это было просто невероятно, но не удивительно для меня, я всегда чувствовал защиту в Органик Гольф. Не буду переходить на имена, ведь каждый в этом тексте узнает себя. Еще раз спасибо от всей души за то, вы рядом.
Хотелось бы было активное развитие компании

октябрь 2022
офис более менее нормальный, кормят, здание бизнес центра нормальное
организованность руководства, нету профессионализма никакого.

октябрь 2022
Достоинство- белая зп. На этом и закончим
Предоставить транспорт для сотрудников

июль 2022
Уютный офис, ведение задач в Айко. Классные ребята в ресторанах, кафе, Фабрики-кухни. Менеджера. Какая никакая автоматизация. Особенная атмосфера в ресторанах. Сотрудники в ресторанах действительно в основе своей профи.
Менеджмент компании основан на интуиции, а не на анализе данных и информации. Есть свои любимчики. Есть карьеристы, которые пойдут по головам .В офисе большая текучка, очень много профи ушли, вместо них или пусто или затыкают дыры не компетентными людьми, развалились целые отделы. Сейчас остался красивый фантик, а внутри кислятина.

май 2022
2,2
Единственный плюс - это белая заработная плата. Добираться не удобно.
Отношение к персоналу.

Шеф-повар

май 2022
Оформление и зарплата по белой, условия труда. Не экономят на оборудование и оснащении. Зарплата и аванс всегда вовремя.
Да всё круто!Много опыта и возможностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРГАНИК ГОЛЬФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРГАНИК ГОЛЬФ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ОРГАНИК ГОЛЬФ для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ОРГАНИК ГОЛЬФ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ОРГАНИК ГОЛЬФ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ОРГАНИК ГОЛЬФ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 32 оценок.

Компания Organic SKOLKOVO – это кафе и рестораны в Сколково и Переделкино.

- Премиальный ресторан при Гольф-клубе Skolkovo (открыт только для членов Гольф-клуба);
- Семейное кафе The Rink;
- Ресторан FORUM;
- Кофейня Campus Coffee;
- Кафе в Доме Творчества Переделкино;
- Ресторан «Библиотека» в Доме творчества Переделкино;
- Фабрика-кухня – собственное производство с инновационным оборудованием.

Впереди у нас ещё много открытий, поэтому мы всегда находимся в поиске талантливых и любящих свою работу молодых профессионалов.

С Командой Organic SKOLKOVO вы можете познакомиться в нашем Телеграм-канале (https://t.me/OrganicSkolkovoTeam) или в другой соцсети @organic_skolkovo_team :)

Наши преимущества:
- Полностью официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
- Бесплатное индивидуальное 3-разовое питание;
- Медицинская страховка со стоматологией;
- Обучение и повышение квалификации за счёт Компании;
- Корпоративное такси;
- Система бонусов и премирование по итогу года;
- Бесплатная качественная и стильная униформа;
- Корпоративные выезды на природу, экскурсии по городу, встречи с профессионалами ресторанной индустрии;
- Приятное рабочее пространство, отдельные комнаты для сотрудников, кафе и рестораны все в парковой зоне;
- Бесплатный каток для сотрудников зимой, скидки в кафе и ресторанах Компании.

Присоединяйтесь к нашей Команде и развивайтесь вместе с Organic SKOLKOVO!

Суши Wok
Кофемания