Работа в Ворлд Дент

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Медицина и охрана труда
2,2

Как бы там не было но я работаю с удовольствием. Это вот прям по мне. когда все есть, все сделано и обустроено, коллектив дружный, зарплата хорошая, работы много.
Возможно немного изменила бы график, чтобы выходные совпадали с остальными членами семьи

Ростов-на-Дону,
Если рассматривать только в плане работы, то здесь все нравится и устраивает. Обстановка хорошая, отношение ко всем сотрудникам одинаковое, никого не выделяют, сама атмосфера между коллегами дружественная, много времени вместе проводим, корпоративы есть. По оснащению и материалом нет никаких недочетов, все новое, современное. Поэтому надо всегда развиваться и следить за усовершенствованиями.
Из минусов только отмечу сложное собеседование и высокие требования, но все это того стоит.

Ростов-на-Дону,
Больше всего люблю наши корпоративы. Спасибо за это нашему начальству! Приятно, что вы нас цените и помогаете с первых дней. За это, наверное, и люблю наш дружный коллектив. А еще есть все условия для работы и оборудование и оснащение и даже время на отдых. По зарплате тоже вполне все устраивает.
Предлагаю поднять зарплату и сделать больше выходных ) Но если честно, то считаю все продумано и по заслугам

Ростов-на-Дону,
Я здесь человек маленький но этого не чуствую. Мне все нравится, работа по силам, все устраивает, зарплата нормальная и вовремя. Коллектив дружный, ребята веселые понимающие, поддерживают до последнего. Работы много, бездельников не любят.
Не совсем удобный график, но меня пока устраивает. Все остальное как везде: можно найти что-то плохое, но если работать и знать свои обязанности, то все хорошо.

Больше всего мне нравится что у нас очень дружный коллектив, который не просто поздравляет с днем рождения, но и поможет в трудных ситуациях. И это касается не только профессиональных проблем, но и личных. А еще начальство отзывчивое, и никогда не препятствует если нужно отлучиться по срочным делам.
Хотелось бы только, чтобы между пациентами был немного больше перерыв. А то попадаются токсики...

Ростов-на-Дону,
После моего предыдущего места работы это лучшее.
Коллектив у нас собрался веселый дружный. Часто проводят корпоративы. Есть все материалы и инструменты, ничего выдумывать не надо.
ЗП в норме, без задержек, выплачивают все, лишнего не высчитывают. Плюшки и пряники есть, кнут только по делу.
Побольше выходных не помешало бы, в остальном как и на всех работах, можно к чему то придратся, но в целом все хорошо

Ростов-на-Дону,
Хорошая зарплата, можно развиваться в профессиональном плане, пациенты с разными проблемами, скучать не приходится. Хороший дружный коллектив, поддержка есть со всех сторон.
Сколько здесь работаю, отмечу только график. Не всегда хочется выходить на работу в праздники, но за это платят.

Ростов-на-Дону,
Сразу отмечу что здесь просто так сидеть и работать спустя рукава не получится. Очень много работы и соответствующие требования. Пациенты бывают с таким характером… И ко всем надо найти подход. Сначала было сложно. Сейчас уже привыкла. Даже все нравится. А еще у нас много корпоративов. Вот там мы можем и о работе не думать )
Не всем подходит график работы, и очень много требований, в остальном вполне все достойно

Медсестра

2,2
Коллектив, помещение. Новое оборудование, возможность учится новому
Негде переодеваться было, маленькая зарплата, навязывают дополнительные обязанности

Ростов-на-Дону,
Обожаю нашу клинику. Вот подобрались здесь все такие классные и веселые, не на работе конечно, но плечо поддержки есть всегда. Всегда можно обратиться за помощью. Много времени проводим много, корпоративы, посиделки, весело, интересно.
Работы много, бездельничать не придется, оплата достойная, начальство не обижает.
Предлагаю рассмотреть график по новому, чтобы можно было совмещать выходные с семьей.

Ростов-на-Дону,
"Работа есть работа, но мы самые лучшие, как я считаю. Для этого у нас есть все. дружный коллектив, понимающее руководство, хорошая зарплата, корпоративы, официальное оформление, выходные, отпуск и больничные.
отдельно отмечу наше руководство которое всегда с нами на одной стороне и уровне. Есть поддержка и уважение, никакого разделения на ранги. Первое время боялась , что буду лишней и не приживусь в коллективе. Оказалось все наоборот. Дружно, весело и понятливо.
Предлагаю повысить зарплату, денег много не бывает и побольше выходных

март 2023
На работе у нас спокойная обстановка, каждый занимается своим делом, никто не сует нос в чужие дела. За все время работы я не заметила ссор.
У нас длинная смена, и это тяжело физически и морально. Если бы уменьшить продолжительность рабочего дня...

февраль 2023
Как и на любой работе, просто так денег никто не платит. Но радует одно, что для людей, которые отдаются и совершенствуются в своем деле, начальство всегда дает зеленый свет и способствует развитию в профессии.
Отдыхать нужно больше, зарплату хотелось бы повыше, чаще ходить в отпуск.

декабрь 2022
Я точно знаю, что всегда могу рассчитывать на отпуск. Если у меня случаются проблемы, то отпросится не сложно. Начальство всегда входит в положение своих сотрудников. При этом мы стараемся не злоупотреблять доверием.
Можно было бы чаще дать выходные. Но это скорее не жалоба, а пожелание.

декабрь 2022
Люблю наш дружный и веселый коллектив. Вот у нас действительно просто одна дружная семья. С хорошим начальством, зарплатой и отношением. Еще и корпоративчики бывают такие веселые… Приходите к нам, все узнаете )
Побольше бы нам выходных, а еще бы праздников побольше, но в целом и так сойдет

ноябрь 2022
Это моя первая такая серьёзная клиника. Мне очень нравится все, уютно и спокойно, как дома. Всё есть для работы и очень дружные компанейские коллеги. В первое время помощь от них была просто необходима. Спасибо!
Пересмотреть график, чтобы больше отдыхать в выходные и праздники

июль 2022
Очень хорошо организована работа. Я пришла сюда после аналогичной должности и ожидала увидеть все тоже самое, но здесь начальство относится к своим сотрудникам иначе. Оно прислушивается, идет на уступки, интересуется. Работников ценят и поощряют.
Раннее начало работы, для меня это очень тяжело, поэтому стараюсь просить в основном вторые смены.

июль 2022
Комфортные условия труда. Дружелюбный коллектив. Достойная заработная плата. Есть совместные корпоративы и есть возможность пообщаться с коллегами в более неформальной обстановке. Это сближает. Начальство всегда прислушивается к пожеланиям.
График иногда выматывающий, если хочешь получать больше. Но оно и понятно.

июнь 2022
Все честно и открыто, ничего не прячется, ЗП нормальная и по графику, отношение в коллективе дружное, все вместе и нормально проводим время, есть все условия для хорошей работы.
для меня ничего такого здесь нет, все устраивает, работа нравится

Администратор

май 2022
Все условия для работы есть. Официально все и открыто. Хороший сплоченный коллектив, зарплата вовремя и открыто, персонал здесь це6нится, руководство прият но и лояльное, понимает своих сотрудников и поддерживает.
убрать работу в праздничные и выходные дни, только кто тогда будет спасать пациентов.

апрель 2022
Замечательный коллектив, всегда помогут,расскажут,со всеми общались и дружили.Как одна большая и дружная семья. Официальная ЗП,Дмс. Конфликтов никогда не было. Начальство офигенное ,с хорошим отношением к каждому сотруднику
я бы ничего не улучшала, кроме графика работы, сложно работать на ногах два дня подряд

апрель 2022
Пришла в стоматологию на должность администратора. В первую очередь для меня было важно адекватность руководителя. Коллектив - на втором месте - достаточно дружелюбные все. Условия труда хорошие.
Как администратор, могу сказать, что пациентов у нас очень много! Иногда из-за этого стрессую, но когда все возвращается на круги своя, снова всем довольна

Специалист по работе с клиентами

март 2022
за два года работы я очень хорошо продвинулась, помогали обучения и тимбилдинги, которые организовывало руководство клиники. походя по собеседованиям, работодатели сразу говорили "да", после того, как видели, где я работала. опыт получила колоссальный, ну и связи неплохие, клиенты у нас непростые в основном)
можно было бы сделать +/- гибкий график для работников моего отдела

Администратор

март 2022
Работаю больше года. Могу в полной мере судить о клинике. Для меня это хороший опыт в профессиональном плане и личностном. Научилась ладить с людьми. Общался с разными людьми по характеру и требованиям. Всегда есть поддержка персонала и даже руководства. Сотрудников здесь в обиду не дают. Но и требований достаточно для хорошей работы. Надо все знать из своей сферы. И держать себя в руках постоянно. Зарплата нормальная для нашего города. Все официально. Есть отпуск и выходные.
Хотелось бы выходные совмещать с семьёй. И в праздники приходится работать. Еще денег много не бывает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ворлд Дент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ворлд Дент для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию Ворлд Дент для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Ворлд Дент оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Ворлд Дент оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Ворлд Дент оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

World Dent - современная, уникальная по своим возможностям стоматологическая клиника. Лучшее оборудование и высококвалифицированные специалисты позволяют нам оказывать весь спектр стоматологических услуг от постановки диагноза до протезирования и хирургии.

На текущий момент наши клиники представлены в 7 городах России, включая Владивосток. С 2016 года мы активно растем и развиваемся и с удовольствием приглашаем в команду новых специалистов.

Наш профиль в Instagram: https://instagram.com/worlddentvl?igshid=1qgb5gp0okwkd

Сайт: https://worlddentvl.clinic/