Работа в Direct Line

Отзывы сотрудников о компании Direct Line

Новосибирск,
Современный подход к работе, отличный офис (на сколько известно было), корпоративные мероприятия на высшем уровне и всякие плюшки на праздники
Сложно долго работать за компьютером, отсутствие взаимодействия с коллективом из-за удаленки

Тольятти,
Работа с клиентами из США. Своевременная оплата. Все в белую.
Иногда приходилось работать по ночам из-за разницы во времени. Место работы находилось в другом районе и добраться было проблематично. Но с приходом удаленки - вопрос решился. В целом фирма хорошая

Руководитель отдела продаж

июнь 2022
В настоящее время работаю в компании, очень нравится - отличная команда развивающихся IT специалистов, интересные международные проекты, уютный комфортный офис!)
Для любой компании ни когда нельзя останавливаться и расслабляться, в офисе отличная атмосфера - важно продолжать и дальше поддерживать ее такой )

SEO-специалист

май 2022
Отличное руководство, дружный коллектив и суперский офис с ps, настольным футболом и дорогим рабочим оборудованием (ноуты, мониторы и тд).
Бесплатные занятия английским с преподавателем в рабочее время
Улучшить всегда найдётся что) остались очень приятные впечатления от работы

HR-специалист

февраль 2022
Красивый офис, возможность карьерного роста и зп всегда во время Буду скучать
Все супер, желаю дальнейшего развития компании.

Разработчик Backend

декабрь 2021
+ с позиции бэкенда здесь очень уютно, есть довольно много проектов в разработке на разные уровни скиллов.
+ есть большая база готовых проектов и решений, где можно что-то подсмотреть, когда нужно реализовать то, с чем сам ни разу не сталкивался. В случае если решение найти проблематично или сам в найденном разобраться не можешь, более опытные разработчики придут на помощь - главное не молчать до дедлайна, а своевременно попросить.
+ с джунами не нянчатся, но на сложные проекты их никто сразу кидать не будет. Первое время (от недели до пары месяцев) они работают в паре с более опытным разрабом, который сможет им подсказать и помочь. Дальше - самостоятельные проекты, с постепенным повышением уровня сложности, но всё ещё не возбраняется обращаться за помощью.
+ рабочий стек развивается и обновляется.
+ дружная команда, ламповые посиделки с чаем и настолками. Регулярные корпоративные мероприятия, настольный футбол и большая зона с диванчиками и плейстейшн.
+ уютный офис, удобное обустройство рабочего места, несколько опенспейсов разделённых по отделам. Вы приходите в первый рабочий день в офис и ваше рабочее место уже готово.
- система наставничества пока что страдает, но над этим работают
- не так много возможностей для карьерного роста как хотелось бы (делаешь проекты быстро и без нареканий - растёшь, не делаешь - не растёшь)
- иногда есть проекты, в которых решения по дизайну меняются уже на этапе разработки и бывает что по нескольку раз, из-за чего сильно страдает структура проекта. приходится в уже спроектированную архитектуру пытаться уместить незапланированные ранее решения.

декабрь 2021
Уютный офис, хорошая атмосфера в команде, своевременная оплата труда.
Минимум интересных задач , в основном однообразные проекты. Практически нет развития.
Самые высокие зарплаты в Direct Line
Backend-разработчик
на основании 2 отзывов
Ассистент продакт-менеджера

Full Stack разработчик

декабрь 2021
Отличное руководство. Есть место для отдыха, можно поиграть в приставку. Белая зарплата И тебе всегда помогут если возникнут вопросы.
Все классно. Даже не могу сказать что можно было бы сделать еще. Работодатель делает многое для комфорта своих сотрудников.

Frontend-разработчик

декабрь 2021
Лояльное отношение, возможность старта карьеры в IT.
Зарплаты ниже, чем в других компаниях при соответствующем уровне.

декабрь 2021
Официальное трудоустройство, либеральная обстановка, корпоративные мероприятия, возможность для развития
Сделать более прозрачным и своевременным повышение квалификации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Direct Line

Рекомендуют ли сотрудники компанию Direct Line для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Direct Line для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Direct Line оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Direct Line оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Direct Line оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Мы делаем и продвигаем отличные сайты для наших клиентов в США. Сейчас у нас 4 офиса: в Тольятти, в Филадельфии, Денвере и Остине.

Наша команда успешно решает самые непростые и интересные задачи. Проекты компании регулярно получают награды на престижных конкурсах в сфере дизайна и веб-разработки — Awwwards, CSS Design Awards, Creativity International Awards, Hermes Creative Awards.

Мы растём, и нам нужны новые члены команды с опытом разработки, веб-дизайна, SEO-оптимизации, копирайтинга на английском, проектного менеджмента. Поэтому, если вы хотите расти вместе с нами — присылайте резюме.

А подтянуть уровень английского мы поможем)