Работа в Сичим С.п.А Казахстан, Филиал

Сичим С.п.А Казахстан, Филиал

Атырау
Работа в коллективе и соблюдение техники безопасности.
Проинформировать рабочих об опасности на рабочем месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сичим С.п.А Казахстан, Филиал

100% сотрудников рекомендуют компанию Сичим С.п.А Казахстан, Филиал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сичим С.п.А Казахстан, Филиал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сичим С.п.А Казахстан, Филиал оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сичим С.п.А Казахстан, Филиал оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Итальянская компания «Сичим С.п.А.» специализируется на строительстве в нефтегазовой индустрии, включая монтаж нефтегазопродуктопроводов, технологического и контрольного оборудования по международным стандартам. В подтверждении наличия опыта работы по высоким технологиям и стандартам качества компании «Сичим С.п.А» присвоен международный сертификат.Для работы в Казахстане был зарегистрирован Филиал итальянской компании «Сичим С.п.А» в Республике Казахстан . Начиная с 1998 года по настоящий момент филиал «Сичим С.п.А.» Казахстан совместно с казахстанской компанией АО «Интергазстрой» («ИГС»), сформировав совместное предприятие «ИГС-СИЧИМ», ведет строительно-монтажные работы в Западно-Казахстанской области на нефтегазовом месторождении «Карачаганак». В связи с получением контрактов на выполнение строительно-монтажных работ в Атырауской области филиал «Сичим С.п.А.» Казахстан открыл в сентябре 2003 года представительство в г. Атырау и по сегодняшний день наша компания выполняет строительно-монтажные работы в Атырауской области на проектах Тенгиз и Карабатан.