Работа в АЕДОН

Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады
Производство

Работаю больше 10 лет
Работа очень интересная, оплата достойная и есть четко понятная мотивация и показатели, от которых зависит зп.
Отличный дружный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и руководством. Проходят корпоративы для всей компании и есть мини- корпоративы внутри отдела.

Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Есть корпоративное обучение и наставничество. Большинство руководителей подразделений - это выросшие с нуля сотрудники внутри компании - это о многом говорит.
Дмс, корпоративный транспорт, спорт и шикарное рабочее место работы и много других есть приятных пунктов для человека, которые показывает заботу о благополучии каждого сотрудника компании.
Удалённость от города, хотя смотря для кого конечно. Те кто живут в северном счастливы конечно за 20 мин. добираться. Те кто живут в удалённых районах от Ямного тратят больше времени на дорогу. Но и это решаемо.

Май 2023
Спасибо за ваш отзыв! Действительно, расположение в пригороде, кроме очевидных плюсов в виде чистого воздуха и вида из окна, имеет и свои недостатки. Мы стараемся своевременно расширять парк корпоративного транспорта, чтобы дорога домой становилась для коллег быстрой и комфортной.

Сотрудник производства

Воронеж,
Стабильная, перспективная компания с максимально адекватным и объективным руководством. Честная белая зарплата. Хороший корпоративный транспорт. ДМС для всех сотрудников
Тесно почти везде, в столовой, раздевалке, парковке. Но это из-за роста численности персонала, вероятно проблемы решаются строительством нового производственного корпуса

Январь 2024
Спасибо за ваш отзыв!

Действительно, рост компании в 2 раза привел к тому, что в бытовых помещениях стало тесновато. Как видите, мы решаем эти вопросы по мере возникновения. Построили дополнительную парковку, оборудовали новые раздевалки. И, конечно же, ждем с нетерпением строительства нового производственного корпуса.

Старший менеджер активных продаж

апрель 2023
Достойный работадатель. Высокий уровень ЗП. Комфортные условия труда, современное офисное пространство, оборудованое производство, обеспечивают всем необходимым для труда. Отдельное помещение столовой со своей кулинарией.
Комфортный корпоративный транспорт. Интересные и амбициозные рабочие задачи.
Отличная корпоративная программа с английским языком, прерасными корпаритивами, интеллектуальными играми, ДМС, компенсацией летних лагерей для детей, обучением внутренним и внешним.
100% белой зарплаты. Логика начисления зарплаты прозрачная.
Со сменой генерального директора гайки начали закручивать в отношении финансов. Зарплату не повышают, индексация ЗП под вопросом. Выбить финансирование на что-то не из списка необходимого очень сложно. Постоянно растут планы в KPI и загрузка. По итогу работаешь больше за те же деньги или столько же, но за меньшие.
Тем кто живет далеко от местоположения завода на дорогу уходит много времени.
Если смотреть с точки зрения нового специалиста в плане перспектив карьерного роста все отлично, но для тех, кто работает давно дальнейшие ступени закрыты - все места заняты, завод заинтересован в наращивании объемов производство и новые вакансии только на линейных должностях, так что выбор оставаться на месте в карьере или уходить.
Хотелось бы еще добавать тренажерный зал или бассейн в корпаративную программу.

Май 2023
Спасибо вам за обратную связь!
Действительно, в последние годы интенсивность труда и загруженность всех подразделений сильно выросла. И мы рады, что вы отмечаете, что при этом задачи являются амбициозными и интересными.
Что касается, вашего карьерного пути и возможностей для развития, предлагаем подумать вместе. Уверены, что всегда можно найти возможность как для вертикального, так и для горизонтального карьерного роста. А таких историй успеха, как вы знаете, у нас множество.

Руководитель отдела активных продаж

апрель 2023
Стабильно развивающаяся компания, сплочённый коллектив, в плане соотношения интересных задач и приобретаемых выгод, пожалуй, лидер в своей сфере! На развитие компании и благополучие сотрудников сделана основная ставка и это каждый год даёт свои положительные результаты: компания планомерно пополняет портфолио новыми линейками продукции, а сотрудники, ставящие перед собой амбициозные задачи, могут перемещаться по карьерной лестнице как вертикально, так и горизонтально(переходить в смежные отделы на ответственные должности). Работаю здесь уже десятый год, немаловажно, что все возникающие вопросы всегда можно обсудить даже на самом высоком уровне с руководством компании, где внимательно выслушают и дадут свои рекомендации. Компания участвует и посещает все знаковые выставки и форумы, как эксперт в своей области, напрямую взаимодействует в ведущими предприятиями России! Перечислять достоинства нашей компании можно ещё долгое время, приходите и сами все поймёте!
Есть небольшой вопрос по размещению сотрудников и нехватке пространства, но считаю, что вскоре после сдачи строящегося рядом с основным зданием нового корпуса эта проблема мгновенно уйдет.

Спасибо за ваш отзыв!
Уверены, что вопрос с нехваткой пространства решится в ближайшем будущем. И рады, что этот момент не мешает вам все так же эффективно решать рабочие задачи. Успеха вам и новых достижений!

Работаю больше 10 лет
Прекрасная компания! Заботится о своих сотрудником, достойная заработная плата,хорошие условия труда, отличный молодой,отзывчивый коллектив!
Не хватает открывающихся окон,для проветривания. Необходимо увеличение парковочного места. Необходимо поставить скамейки для отдыха в обеденный перерыв.

Май 2023
Спасибо за обратную связь и за идеи по усовершенствованию территории завода. Мы их учтем в рамках проекта по благополучию сотрудников. Будем рады и новым вашим идеям, которые вы можете написать нам в Битриксе.

апрель 2023
Хорошее отношение к сотрудникам, корпоративный транспорт, корпоративные мероприятия
Увеличить обеденный перерыв, добавить открывающиеся окна, увеличить парковку

Май 2023
Благодарим за обратную связь. Мы ценим ваше внимание и рады читать, что вам нравится у нас работать. Мы подумаем о том, как включить ваши идеи в проект по благополучию сотрудников.

Начальник бюро входного контроля

апрель 2023
Хорошая, современная, внимательная компания. Есть возможность карьерного роста, присутствует множество инструментов для развития soft и hard skills.
Ассортимент корпоративного магазина. Да, в АЕДОНе и такое есть

Май 2023
Мы благодарим вас за обратную связь и будем изо всех сил работать над расширением ассортимента корпоративного магазина. Рады, что вашей вовлеченности и активному участию в жизни компании!

Самые высокие зарплаты в АЕДОН
Менеджер активных продаж
Контролер ОТК

апрель 2023
Компания очень много делает для комфорта сотрудников. Созданы комфортные условия труда. Есть все возможности для развития, организована корпоративная библиотека, а также проводятся обучающие вебинары и программы. Рабочее место оснащено всем необходимым, удобный корпоративный транспорт, можно уехать в любую часть города, ухоженная прилежащая территория, можно прогуляться в обеденный перерыв.
Корпоративный фитнес или спортивный зал на территории завода

Май 2023
Благодарим вас за обратную связь. Нам действительно важно, чтобы вопросы развития компетенций ни у кого в компании не вызывали затруднений. И мы рады, что вы пользуетесь этими инструментами.
Что касается вопросов спорта и фитнеса, то они сейчас находятся в проработке. О деталях расскажем в ближайшее время в Битриксе.

апрель 2023
В первом приближении каждый получает тот доход, которого заслуживает.
Есть все возможности для профессионального развития.
Относительно низкий уровень бюрократии и формализации процессов. Заметно стремление руководства поддерживать компанию в отличной форме.
Корпоративы - моё почтение.
Упростить доступ на рабочее место в выходные дни и праздники (сейчас предоставляется только по СЗ).
Довести до ума электронный документооборот, чтобы отпала необходимость дублировать его бумажным.
Расширить рабочее пространство - компания растет и в некоторых подразделениях становится откровенно тесно. Проблема решается - строится новый корпус, но в данный момент существуют некоторые неудобства.
Разделить политику информационной безопасности между производством и разработкой. На текущий момент ИТР'ы не имеют доступа ко многим интернет ресурсам, ограничены в отправке электронных писем, не имеют возможности производить с ПК какие либо действия, требующие админских прав - для разработчиков ПО это особенно проблематично.
Нет никакой компенсации затрат на проживание для иногородних специалистов.

Май 2023
Спасибо за такой подробный отзыв!
Понимаем, что политика информационной безопасности не всегда комфортна для пользователей. Мы передадим вашу обратную связь коллегам, которые занимаются этим вопросом.
Что касается вопроса с расширением площадей, т мы сейчас как раз активно занимаемся его решением. Уверены, что неудобства временные.

март 2023
Компания адекватная, современная, отношение к сотрудникам хорошее. Условия труда достойные. Есть перспектива карьерного роста
Зоны отдыха после обеда в зимнее время года

Май 2023
Спасибо за ваш отзыв! Понимаем, что сейчас места для отдыха в зимнее время может быть недостаточно. Надеемся, что после расширения производственных площадей эта проблема решится. Напоминаем также, что каждый день вы можете воспользоваться зоной настольных игр на 2 этаже. Здесь можно выпить кофе, поиграть и просто отдохнуть.

Кладовщик

февраль 2023
Отличное место для работы. Доставка сотрудников корпоративными автобусами, рабочие места с современным оборудованием. Понимающее руководство , помощь в адаптации новых сотрудников.
Увеличение заработной платы

Май 2023
Спасибо за ваш отзыв и за обратную связь по поводу уровня заработной платы. Хотели бы отметить, что уровень заработных плат в компании ежегодно пересматривается. Это позволяет нам привлекать высококвалифицированный персонал.

Контролер ОТК

февраль 2023
Доставка корпоративным транспортом, вода в кулерах, современное оборудование,
отношение к людям, меньше уделять времени для развлечения во время работы

Май 2023
Благодарим вас за обратную связь. Она поможет нам в будущем улучшить баланс корпоративных мероприятий и времени для решения рабочих задач. Желаем вам успеха на новом месте работы!

Системный администратор

февраль 2023
Ответственное отношение с сотрудникам, помощь в трудных жизненных ситуациях, твёрдое соблюдение договорённостей.
Уровень оплаты труда и гибкость в плане подхода к удалённой работе.

Май 2023
Спасибо вам за обратную связь! Мы внимательно анализируем отзывы сотрудников и кандидатов и стараемся их учесть в рамках программы "Благополучие".

С уважением, HR-команда ООО "АЕДОН"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЕДОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЕДОН для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию АЕДОН для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АЕДОН оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АЕДОН оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АЕДОН оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

ООО «АЕДОН» — ведущий российский производитель систем электропитания промышленного и специального назначения. Специализация компании - опытно-конструкторские разработки и серийное производство компактных DC/DC-преобразователей и готовых систем электропитания по требованиям заказчика.

Широкий ассортимент изделий, собственное конструкторское бюро и большой опыт работы позволяют нам в течение нескольких недель разрабатывать и поставлять на испытания системы электропитания в конструктиве заказчика по его требованиям, в том числе с категорией качества "ВП".

Предприятие базируется в г. Воронеж – историческом центре радиоэлектронной промышленности СССР. Производственные мощности располагаются на площадях более 2500 кв.м. Штат компании насчитывает более 300 человек, из них 1/3 – инженерно-технические работники.

Завод оснащен современными автоматическими производственными линиями, что вместе с автоматизированным контролем качества и действующей системой менеджмента качества ISO 9001:2015 позволяет достигать высочайших качественных характеристик выпускаемой продукции.

Предприятие «Александер Электрик Дон», а ныне «АЕДОН», основано в 1999 году.

Благодаря высокому профессионализму инженеров-разработчиков и тесному сотрудничеству с предприятиями-потребителями, компания «АЕДОН» быстро приобрела известность как надежный партнер, способный своевременно выполнять заказы и готовый взяться за нестандартные разработки.

На протяжении всей истории специалисты предприятия стараются максимально интегрироваться в процессы разработки своих клиентов - при тесном взаимодействии производителя и потребителя рождаются эффективные решения.

В поддержку этой позиции с самого начала деятельности на предприятии введена поддержка не только своих клиентов, но и любых специалистов, сталкивающихся со сложностями в проектировании изделий с использованием модульных ИВЭП.

За 20 лет работы предприятия за счет собственных средств создано более десятка линеек высоконадежной продукции с общим ассортиментом около 15 000 наименований. Клиентский портфель предприятия насчитывает свыше 1000 предприятий радиоэлектроники, приборостроения, авиастроения, судостроения, тяжелого машиностроения и других отраслей промышленности.

Мы работаем как напрямую с потребителями, так и через специализированных дистрибьюторов. Независимо от способа логистики наши менеджеры и технические специалисты оказывают бесплатную консультационную поддержку по всем вопросам, связанным с использованием источников вторичного электропитания, организуют обучающие семинары и готовы сформировать межорганизационные рабочие группы для решения сложных технических вопросов.