Работа в Unipharm LLC
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 15 из 45 отзывов
По специальности «Медицинский представитель (ЮАО)»

Отзывы сотрудников о компании Unipharm LLC

Хорошо

Медицинский представитель

Возможность выбора специалистов и клиник. Так же быстрая коммуникация и ответы на входящие вопросы
Заработная плата, возможность развития. Уменьшить количество обучения

Есть ДМС ,предоставляют корпоративный автомобиль ,зп белая всегда вовремя
Не всегда компетентное руководство

Новосибирск,
Интересная работа. Коллектив. Качественные препараты. Возможность карьерного роста. Своевременная выплата зп, бонусов. Отличная школа, в первую очередь, для тех, кто приходит без опыта
ДМС для жены, ребенка. Частичное возмещение оплаты тренажерного зала

Медицинский представитель

Отличная компания. Есть возможность для профессионального роста, замечательные руководители, отличная команда. Прозрачная бонусная система, хороший социальный пакет. Компания для тех, кто готов работать добросовестно и честно. Продукт на высоком уровне, врачи знают и любят их.
ДМС на членов семьи, оплата фитнеса или питания. В целом, все устраивает.

Медицинский представитель

Есть ДМС, предоставляют корпоративный автомобиль, хорошее отношение руководства к сотрудникам, всегда есть возможность обратиться за помощью. Есть возможности карьерного роста из МП в другие отделы.
Тимбилдинги, командообразование - возможность встреч всей команды офлайн. Цикловые совещания с выездом в офлайн режиме, а не только онлайн

Новосибирск,
Комфортные условия для работы, своевременная оплата труда, автомобиль корпоративный , дмс
Заработная плата, тренинги

Медицинский представитель

Официальная зарплата, ДМС, НС, автомобиль, топливная карта, удобный график, хорошее руководство.
Зарплата выше средней по рынку.

Иркутск,
март 2023
Команда в полях, компенсационный пакет, командировки, цикловые, научная база
Проведение тренингов сотрудников на местах, расширение функционала, свобода конкуренции между сотрудниками и регионами, благотворительные мероприятия от компании, компенсация для врачей ( в ТЧ нематериальная тренинги и тд), программа реабилитации сотрудников и тд

февраль 2023
Хорошая школа обучения, возможность постоянно улучшать свои профессиональные навыки. Понятный кpi, и бонусная система. Возможность карьерного роста как вертикального так и горизонтального. Хорошая поддержка маркетинга. Продукты понятные и востребованные на рынке, продукты которые полностью покрывают потребность покупателя в 21 веке.
Улучшить коммуникацию между руководством и командой.

октябрь 2022
Отзывчивые работадатель, приятный и понимающий коллектив, приятные условия труда
Строгость соблюдения структуры визита (может вызывать негативное мнение у врачей о вас во время визита)

сентябрь 2022
Честные, трудолюбивые. По любым вопросам всегда каждый стремился помочь разобраться.
Больше территории для компании.

Воронеж,
апрель 2022
Стабильная заработная плата, хороший соцпакет, адекватное руководство
подключить ДМС для родственников

Июль 2023
Благодарим Вас за отзыв! Мы стремимся улучшать наш социальный пакет, для этого собираем мнение сотрудников и по мере возможности дополняем его новыми опциями.
Вопрос ДМС для родственников мы рассматривали, просчитывали бюджет, встречались со страховыми компаниями.
Однако сейчас сложная экономическая ситуация на рынке, и компания приняла решение сфокусироваться на поддержке самых необходимых льгот - ДМС для сотрудника и страхование от несчастных случаев.
Мы планируем вернуться к этому вопросу при более благоприятной внешней обстановке.
Спасибо!

апрель 2022
Обучение, ответы на вопросы, материалы для обучения , пособия для подготоки, готовность объяснить придти на помощь, тренинги, подготовка к визитам. Наглядный материал для презинтаций, стредства для стимулирования ,упаковка: яркий вид лекарств, витаминов. Хорошее качество продукции и не стыдно.
Отношение к персоналу на месте не всегда адекватно.

Вы бы хотели работать в Unipharm LLC?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Краснодар,
январь 2022
Хорошая американская компания, отличный соц пакет и оплата труда. Дают авто в хорошем состоянии и следят за ним. Отличные препараты с которыми не стыдно работать.
На момент прохождения испытательного срока руководителя совершенно не волновало что у меня только что родился сын. Бесконечные звонки после 18:00, мог позвонить и в 21:00 для того что бы поиграть в ролевые игры или визиты. На визите в аптеку чек лист с 40 пунктами (цифра примерная), идти строго по порядку с текстом который нужно выучить, в аптеках все видят на двойных и откровенно сочувствую или потешаются.

ноябрь 2021
Близость к дому, машина, зарплата
Улучшить отношение к сотрудникам, коммуникацию между сотрудниками. Соотношение работа и отдых. Отношение к сотрудникам и условия работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Unipharm LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию Unipharm LLC для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Unipharm LLC для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Unipharm LLC оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Unipharm LLC оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Unipharm LLC оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 45 оценок.

Фармацевтическая корпорация "Юнифарм" - динамически развивающаяся компания, профессионально работающая на международном фармацевтическом рынке, включая Россию, страны СНГ и Восточной Европы.

В настоящее время "Юнифарм"  выходит на рынки Западной Европы, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Свою деятельность в России корпорация "Юнифарм" ведет с 1993 года. На сегодняшний день в представительстве работает более 200 сотрудников.

Российское представительство корпорации является ведущим среди аналогичных структур корпорации, действующих в странах СНГ. Отдельные представительства "Юнифарм" созданы в Казахстане и Таджикистане. Сотрудники российского представительства ведут активную работу по информированию врачей, аптечных работников и потребителей в крупнейших городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Уфе, Перми, Красноярске, Челябинске, Саратове, Воронеже, Ростове-на-Дону, Омске, Волгограде, Самаре, Иркутске, Краснодаре, Ярославле и других.

"Юнифарм" производит более 30 наименований безрецептурных лекарственных препаратов. Ключевыми продуктами компании являются:  "Мелаксен", "Детримакс", "Стрессовит", "Нейроуридин" и другие.

Лучшим доказательством того, что корпорация "Юнифарм" уделяет огромное внимание качеству выпускаемой продукции, служит то, что на протяжении многих лет подряд по результатам независимых исследований, проведенных международным издательским домом "Reader’s Digest" торговая марка "Юнифарм"  в категории витамины завоевывает почетное звание "Марка доверия потребителей".

ОРТЕКА
Планета здоровья