Работа в Joki Joya
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 34 из 132 отзывов
По специальности «Официант (Московский район)»

Отзывы сотрудников о компании Joki Joya

август 2024
Бесплатное питание
Униформу выдают
Коллектив шикарный!!!
Близко к дому
После запары болят ноги(
Если бы могли сделать выплату зп каждую неделю было бы идеально

Что нравится
Хороший коллектив, хорошее отношение между разными работниками, попытки решить вопросы и проблемы с начальством.
Что можно улучшить
Условия труда, есть некоторые минусы не критичные которые можно было бы исправить, но как таковой весомой проблемой они не являются

Что нравится
Я пришел в joki joya ничего не знаю и без опыта .
Меня научили всему что сейчас я знаю подарили большой опыт в сфере продаж и обслуживания.
Хочу поблагодарить руководство компании за такую возможность. Коллектив самый лучший всегда готовы помочь и поддержать в любой ситуации.
Меня все устраивает. Очень комфортно и приятно работать. Спасибо

Что нравится
Лояльное руководство, всегда идут навстречу.
Гибкий график, есть возможность совмещать с учебой. Отличный коллектив, который всегда поможет, если обратиться. Своевременная выплата зарплаты.
Что можно улучшить
Все более чем устраивает, очень хороший парк!
Советую данное место работы.

Что нравится
Работаю 3-й месяц в компании, а именно в ТЦ МЕГА Белая Дача. Комфортные условия, приятный коллектив и понимающее руководство, которое всегда создает благоприятную атмосферу для работы и карьерного роста. Зарплаты не задерживаются! Всё круто!
Что можно улучшить
На мой взгляд, всегда есть куда расти в любой отрасли, но на данный момент не заметил слабых точек в компании, где нужен рост и какая-либо модернизация.

Официант-бармен

Что нравится
Мне очень нравится отношение работодателя ко всем сотрудникам, у нас очень дружный коллектив внутри компании начиная с управляющей заканчивая клинингом. Заработную плату оплачивают своевременно и часто бывают премии за хорошую работу.
Что можно улучшить
Всё прекрасно, мне всё нравится, улучшении особо не требуется всё и так хорошо.

Мытищи,
Что нравится
Крутое молодежное место работы. Молодой коллектив, понимающие руководство. Можно легко совмещать с учебой и работать когда вам удобно. Зарплата достойная, всегда вовремя. Пришла на работу без опыта, всему научили и показали. Всегда поддерживают и помогают
Что можно улучшить
Побольше корпоративных встреч с всеми парками. Познакомиться и обменяться опытом

Что нравится
Работаю официантом с лета 2023 коллектив отличный, дружелюбный. Руководители строгие но справедливые, всегда идут на встречу . Зарплату дают вовремя и ту сумму которую оговаривали.
Что можно улучшить
Не хватает бесплатных обедов, парковки для сотрудников и предоставления ДМС

Бармен

1,7
Что нравится
Только близость к дому являлась плюсом в сторону выбора именно этого работодателя
Что можно улучшить
График работы кардинальные отличается от указанного в объявлении в худшую сторону. Поесть времени нет. Переработки. Постоянно все намываешь и готовишься к аудиту

Что нравится
Понимающий и идущий на встречу руководство, хороший коллектив и пожалуй на этом всё. По поводу зарплаты за всё время работы в сезоне с учётом чаевых пик по зарплате было 70-80тыс не больше на указанные 100к можно и не надеяться (Возможно зависит от точки).
Что можно улучшить
Уделять больше внимания на обучение персонала устраивать какие нибудь обязательные тренинги которых должны пройти все официанты. В будние дни и в не сезон когда не то чтобы мало а вообще нет людей надо стоять в зале или убираться. То что было уже убрано могут несколько раз проверить и требовать чтобы всё переделывали по несколько раз так как надо найти чем заняться сотрудникам и это очень неприятно так как ты в первую очередь на работу приходишь работать и зарабатывать а не убираться. Сидеть в стафе когда нет людей и опасаться того что тебя могут увидеть администраторы и оштрафовать тоже не особо приятно. Карьерный рост нет никакого карьерного роста. Можно было ещё много чего написать но пожалуй на этом остановлюсь.(;

Что нравится
Прекрасный коллектив. Зарплата всегда в срок. Удобный график. Отличное питание. Хорошее обучение и возможность быстро начать зарабатывать.
Коммуникацию с подразделениями.

Что нравится
Условия труда приличные, руководство часто идёт навстречу, коллектив всегда помогает при возникших трудностях
Что можно улучшить
Недостатков практически нет, только большой наплыв клиентов в выходные

Что нравится
Дружный и отзывчивый коллектив, взаимопомощь и отзывчивость в приоритете
Адекватное руководство, чистая и новая униформа
Бесплатное 3-х разовое питание
Гибкий и удобный график
Что можно улучшить
Недостатков нет, разве что бывают сбои в технике
В остальном все лояльно и без напряженности

Вы бы хотели работать в Joki Joya

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Хороший заработок , если работаешь по стандартам компании то и отношение хорошее , гибкий график, отличные корпоративы
Что можно улучшить
Мне в большей части все нравится, можно увеличить штат сотрудником , чтобы не пришлось бегать по выходным, но конечно же уменьшится зп, поднять ЗП

Что нравится
Вовремя выдача ЗП, коллектив молодой и интересно общаться, лояльное отношение со стороны администрации(в частности пишу про себя)
Что можно улучшить
Питание и увеличить число официантов, иногда просто приходиться разрываться

Что нравится
Руководство и коллектив, всегда понимают и помогают, каждый сезон поднятие ставки.
Что можно улучшить
питание мне не очень подходило, слишком все однообразно, а так в целом не плохая компания

Свобода выбора рабочего графика, удобное расположение, 3 разовое питание
Что можно улучшить
Организация. С этим всё плохо, приборов чистых не хватает, во время больших банкетов люди очень долго ждут. Пишу конкретно про joki на киевской

май 2023
Что нравится
Свободный график, питание, лаконичный дизайн формы, возможность уйти раньше отпросившись/возможность выйти из заведения на обеденный перерыв несколько раз в день, если это позволяет посадка, достойная заработная плата.
Один из лучших вариантов для выбора первой работы.
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам со стороны руководства. Отсутствие субординации некоторых личностей значительно ухудшает отношение к работе.

Что нравится
Коллектив достаточно приятный, помогут если что, кормят, зарплата вовремя, близко находится.
Что можно улучшить
Сменить всю управляющую верхушку, набрать больше работников, так как слишком сильная нагрузка, с пониманием относится к тому, что сотрудники люди и могут болеть, повысить зарплату, убрать с официанта обязанности уборщика, когда тебе приходится на коленях драить банкетную комнату-это не очень нормально. обучить Банкетных менеджеров их работе, что бы они предупреждали гостей, что те не могут сидеть вечно. Правила зафиксировать на бумаге, а то иногда не понятно, что тебе можно, а что нет.

Бывший сотрудник
Что нравится
Хороший коллектив, рядом с домом, гибкий график.Для начинающих или студентов не плохой опыт.
Что можно улучшить
Питание, время отдыха отведённое для персонала (по 15-20мин), поднятие з.п.
Количество меню сократить. Чаще проводить тренинги.

Что нравится
Есть возможность составить график конкретно под себя, отсутсвие задержек по зарплате, 3х разовое питание, дружный коллектив
Что можно улучшить
Увелить заработную плату, чаще устраивать корпоративные мероприятия

Официант в ресторан

Что нравится
Всегда помогают если у тебя сложные жизненные проблемы , зп выдают вовремя, кормят 3 раза в день. Если только приехал в Москву очень крутое место работы, со временем можно подняться в должности
Что можно улучшить
Если бы мне задали этот вопрос три года назад когда я пришел в компанию, я бы огромный список накатал , но слово богу что компания с каждым годом растёт и учитывает ошибки прошлого

Бармен-бариста

Что нравится
Премии ,корпоративы ,стафф питание ,руководство ,близость к дому и конечно же коллектив
Что можно улучшить
Повысить заработную плату ,welcome тренинги ,добавить зону отдыха для персонала .

Что нравится
Хороший молодой руководитель - умеет мотивировать коллег, предоставляет возможность карьерного роста, платит исправно в срок + премии.
Создал отличную команду в JJ VESNA, готовую отдаваться парку на все 100%.
Что можно улучшить
Более разнообразное питание для сотрудников (рассмотреть вегетарианское меню), зона отдыха на время перерыва. Почаще менять музыкальное сопровождение в зале, очень надоедает.
Стенд с меню чтобы гости могли заранее ознакомиться с ценовой категорией.
Интересует проведение мастер-классов/тренингов по приобретению и повышению навыков.
Корпоративы для сплочения.
Корпоративный транспорт после работы до метро.

Что нравится
Работаю пол года в ТЦ Весна.
Компания нравится, дети счастливы.
Компания даёт возможность радовать людей. Профессионализм персонала. Обучение от самого управляющего. Дружный коллектив и вкусная еда. Поварам вообще спасибо, прислушиваются если есть аллергии или проблемы у сотрудников со здоровьем.
Что можно улучшить
Ремонт парка, течёт крыша. Атрибуты для более комфортной работы. Инвентарь для каждого сотрудника необходимый в работе.

Что нравится
Управляющий - понимающий, дающий возможности для карьерного роста человек.
Коллектив восхитительный. Все друг друга поддерживают, никто никого не оставит в беде.
Что можно улучшить
Не хватает оплаты медицинской книжки и корпоративного такси для тех кто задерживается на работе.

Отличная команда, отличная кухня, 3-х разовое питание, удобное расположение
Что можно улучшить
Продуманно ставить официантов по зонам, думать заранее о посадке

1.в начале работы обучают , показывают и рассказывают как работать
2.лояльное отношение администратора и руководителя
3.выплаты вовремя
Что можно улучшить
Хотелось бы , чтобы сотрудников в тц пропускали до создания пропуска

ноябрь 2022
Хорошая коммуникабельность с сотрудниками
И профессионализм к своей работе
Всего себя отдаёт своему делу
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить питание для сотрудников , и побольше корпоративов!

ноябрь 2022
Что нравится
Дружный коллектив. Есть возможность роста. Если будешь качественно выполнять свои обязанности, то и соответствущее отношение к себе получишь. Довольно высокая ставка, своевременные выплаты без задержек. 3-х разовое питание. Кормят, по-моему мнению, вкусно. А такжке радует гибкий график работы, начальство всегда идёт навстречу.
Что можно улучшить
Существуют определённые риски. Если гость ушёл, не заплатив, или несвоевременно отказался от блюда, то за него должен платить официант. Однако, такое происходит довольно редко. Это единственный минус, который смогла найти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Joki Joya

Рекомендуют ли сотрудники компанию Joki Joya для трудоустройства?

78.8% сотрудников рекомендуют компанию Joki Joya для трудоустройства, на основании 132 оценок.

Сотрудники компании Joki Joya оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 132 оценок.

Сотрудники компании Joki Joya оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 132 оценок.

Сотрудники компании Joki Joya оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 132 оценок.

О нас

Joki Joya — это сеть семейных парков активного отдыха для детей и их родителей.

Joki Joya – это пространство, где можно бегать, прыгать, играть и весело провести День рождения, для этого в парке есть специальные комнаты. Наши аниматоры и аквагримеры помогут сделать самый важный праздник детства незабываемым и волшебным.

А для тех взрослых, кто предпочитает наблюдать за весельем своих детишек со стороны, в Joki Joya предусмотрены семейные рестораны с очень вкусным меню!

В Joki Joya каждый найдет себе развлечение по душе.  Посетив наши Парки впервые, и дети, и взрослые с удовольствием возвращаются сюда снова и становятся нашими Друзьями навсегда.

В настоящий момент сеть Joki Joya насчитывает 29 Парков в Санкт-Петербурге, Москве, Московской области и Твери. В ближайшее время планируются открытия еще трёх Парков!

Работа в Joki Joya

Давайте на чистоту. Мы любим людей и веселье!

Поэтому мы создали Joki Joya, пожалуй лучшую сеть парков семейного отдыха в России.

Для нас важно создавать места, в которых взрослые будут чувствовать себя детьми, а дети будут счастливы! А это нелегко, но очень интересно.

Мы приглашаем в команду людей, которые хотят развивать с нами это большое дело.

Если вы отлично ладите с людьми и умеете найти подход к любому, фонтанируете идеями, готовы брать ответственность за себя и других, а самое главное, сохранили в себе “внутреннего ребёнка” - напишите нам!

Мы научим вас всему, что знаем, и будем вместе учиться новому.

Наша команда - большая семья. И это не пустые слова, чтобы сделать этот текст более вдохновляющим, нет! Мы действительно, семья. Потому что только так можно делать семейные парки отдыха, в которые захочется приходить!

Сделаем это вместе?

World Class