Работа в POLAR DENT (ООО ПРЕМИУМ)

Отзывы сотрудников о компании POLAR DENT (ООО ПРЕМИУМ)

Оператор КЦ

1,7
Не сложная работа в начале все к тебе относятся хорошо но если обращать внимание на мелочи
Зп по факту ниже. Клиенты негативят. Новички звонят знакомым руководителя, чтоб не испугались и её ушли. Офис маленький и неудобный, шумно и тесно

Воронеж,
Начну с минусов для меня – это график. Не очень приятно порой во всеобщий выходной вставать и идти на работу. Но потом приду сюда и все забываю, сразу вливаюсь в процесс.
Много работы, хорошие коллеги, нормальная зарплата, официально, законно с выходными ,больничными и отпуском.
не самый удобный график, особенно для семейных людей. Но за отношение и зарплату можно потерпеть.

Воронеж,
Еще новичок в нашем дружном коллективе, но мне все нравится. Особенно корпоративы. Мы там отдыхаем душой. Спасибо нашему руководству за такую организацию и сплоченность нашего коллектива. Ребята я вас обожаю. Почему раньше сюда не пришла? Работа та, о которой я мечтала, чтобы достойно, по профессии и с уважением.
Никогда не откажусь от дополнительных премий и выходных, в остальном меня все устраивает

Воронеж,
Законное оформление, хорошие условия для полноценной и квалифицированной работы, нормальная зарплата, дружный коллектив, есть поддержка со стороны коллег, зп вовремя, лишних вычет нет, отпуск, больничные, выходные
Побольше выходных. работаем по праздникам и выходным дням, не всегда удается проводить время с семьей

февраль 2023
Больше года работаю и очень ценю свою работу. Мне здесь все по душе и рада что сюда попала. Хороший коллектив собрался. Особенно когда на корпоративах вместе собираемся, вобще разходиться не хочется. Мы – сила! Все устраивает!
Никогда денег много не бывает. Предлагаю повысить зарплату!

Менеджер call-центра

январь 2023
Ребята как приятно с вами работать! Уже прошли с вами через огонь и воду и даже через корпоративы. Все шикарно, все дружно и по настоящему. Плюс хорошая оплата, отношение ценящее и все законно оформленно получается. Мне все нравится в этом плане.
ну можно было бы и денег побольше и выходных тоже. От этого точно никто не откажется.

январь 2023
Благодарна нашему дружному и классному коллективу что сразу приняли меня. Чувствую себя нужной и грамотной. Работа нравится, отношение и условия тоже. Все для приятной работы есть, ничего не мешает. Много корпоративов и плюшек. Начальство не обижает, коллеги тоже.
Много работы, работаем в выходные и праздники, отдыхать на работе не получится. но это мне и нравится

декабрь 2022
Зарплата хорошая, работа аккуратная, коллектив приятный. Хорошее руководство о нас думает в первую очередь, поддерживает и помогает всегда. Сложно было только в первое время пока в работу вливалась. Сейчас мне все нравится.
Побольше выходных сделать и график работы пересмотреть. В остальном меня все устраивает.

декабрь 2022
Хорошая клиника для работы. Официальное оформление, нормальная зарплата без задержек, грамотный профессиональный коллектив, лояльное руководство. Но много требований по работе, бездельничать не получится.
можно график немного изменить, чтобы больше отдыхать в праздники )

декабрь 2022
Шла сюда на зарплату. Обещали неплохо платить. Так и получается. А еще мне нравится наш коллектив и возможность помощи, если надо. Один за всех и все за одного. Плюс все официально.
График у нас не совсем удобный для многих , но мне нравится. Люблю иногда в выходные поработать )

ноябрь 2022
Спасибо мои дорогие, что вы есть у меня! С вами работаю с самого основания клиники и очень этому рада. Вы лучший коллектив, отличные условия труда, полнейшая организация и почти отличная зарплата (денег много не бывает никогда). Буду с вами до конца!
Побольше выходных и корпоративов. В остальном мне все здесь нравится.

ноябрь 2022
Работа хорошая, все официально, грамотно налажено. График не очень удобный, но мне нравится, что можно иногда поработать а не в выходные дома скучать. Никто не обижает, работа оплачивается как обещали, без задержек.
Можно было графике немного изменить, ну и денег много никогда не бывает

октябрь 2022
Люблю работать с людьми и эта работа именно то, что мне надо. Много общаюсь, порой приходится решать важные вопросы и срочно. Все условия для работы есть, хорошо оборудованное место, дружный коллектив и всегда можно рассчитывать на поддержку коллег или руководства. По зарплате тоже все устраивает, конечно много денег никогда не бывает, но и здесь хорошо оплачивают. Мне моя работа нравится.
Как уже сказала, много денег никогда не бывает. График не всегда удобен.

октябрь 2022
Приняли в коллектив как в семью. Хорошее отношение между сотрудниками и к сотрудникам со стороны руководства. Созданы все условия для хорошей работы. Зарплата достойная. Помощь есть реальная. Меня такое отношение и подход устраивают.
График изменить, чтобы выходные совпадали с выходными и праздниками

Оператор

октябрь 2022
Все. Боялась что будет предвзятое отношение. Но все совсем не так. Очень хорошее отношение, с пониманием. Дружно, без обвинений и непониманий. Если что-то не так или проблемы, то всегда можно обратиться за помощью. Хорошо, что и руководство это понимает. Мне все нравится. Особенно наши корпоративчики. И с зарплатой не обманывают, все так, как и обещали.
больше выходных сделать, ну, можно и корпоративы почаще проводить

Медсестра

сентябрь 2022
Уважение к сотрудникам здесь никто не отменяет. Неважна должность и время работы. Все мы здесь одинаковые, в хороших условиях для работы. Помощь есть со стороны руководства всегда. Все условия соблюдаются, инструменты и материалы все новые и современные. Зарплату выплачивают в срок ,всю как и положено.
Вот что бы сделала лучше для нас, так это побольше выходных именно в выходные и праздники

Бывший сотрудник
Как жалею что ушла от вас. Ребята поверьте, что вы самые лучшие в городе, где можно работать с душой и с отдачей. Все устроено для комфортной работы и настоящей помощи пациентам. А еще постоянно вспоминаю наши корпоративчики. Как же классно было... И зарплата хорошая была для меня. Но... не по своей вине ушла, так сложились обстоятельства. Но, ребята поверьте, если получится, то точно к вам вернусь!
Увеличить зарплаты особенно тем, кто долго работает. Ведь денег много никогда не бывает

сентябрь 2022
Перевелся из другой клиники, есть с чем сравнить. Мне здесь нравится организация труда. Сразу видно что руководство заботится о сотрудниках и пациентах. Официальное оформление, зарплата хорошая, помощь есть, выходные и отпуск по закону. Все оборудование есть, материалы и инструменты современные.
не всегда хочется работать в праздничные дни, но людям помощь нужна всегда

август 2022
Мое второе место работы, но думаю что последнее. По крайней мере мне здесь все нравится. Условия труда хорошие, есть все для комфортной работы, все инструменты и материалы, новое и современное оборудование (скажу по секрету, что про некоторое знала только из интернета). Все условия для приятной работы, чередование работы и отдыха. Хороший дружный коллектив, руководство понимающее, достойная зарплата, все официально, есть выходные и отпуск.
Иногда график не совпадает с семейным отдыхом и приходится работать в праздники и выходные

август 2022
Идеальное месторасположение,в центре города,в офисе комфортно,всегда чисто,приятная рабочая атмосфера,лояльное руководство,всегда придут на помощь если какие-то вопросы возникают-всегда сориентируют как лучше сделать,для сотрудников что угодно)это радует
По поводу зарплаты сразу скажу,никаких казусов не было,все вовремя выплачивают и даже есть корпоративные бонусы)

Изначально сформировались тёплые отношения с коллегами,все максимально приветливы и добродушны,разладов не возникает(но у каждого по разному)
Меня все устраивает,как месторасположение,так и условия труда)с заработной платой не обижают от слова совсем

август 2022
Больше года здесь работаю. Проблем с выплатами и зарплатой не было ни разу. Все открыто, официально и по белому. График скользящий, работаем в выходные и праздники ,но мне так нравится, нет особого расслабления. И коллеги попались все интересные, веселые, есть поддержка и помощь. много времени вместе проводим на корпоративах, получается еще больше сплотиться.
Для некоторых неудобный график. А мне все нравится, пока нет семьи, можно работать в выходные.

июль 2022
В коллектив влилась как в семью. Все дружные, если нужно поменяться срочно подменят. Зарплатой не обижают. Перерывы и выходные присутствуют. Руководитель понимающий попался. Работа мечты. Жаль что мне пришлось переехать от вас. Скучаю по вам.
Перерывы подольше, премии побольше. А так претензий к работадателю нет. Мне все нравилось в работе.

июнь 2022
Организована работа и отдых, есть перерывы, все материалы, оборудования, все новое и современое. Зарплата хорошая, не задерживают, открыто и официально. начальство понимающее. Если ругает, то только за дело. Коллектив дружный.
Особых недочетов нет, если только внести предложение не работать в выходные и праздники )

май 2022
Все устраивает. Работа не пыльная, зарплата нормальная. Дружный коллектив, все условия для труда и отдыха. Официально, открыто. Выплаты вовремя. Руководство понимающее. Работы много, скучать не приходится.
Бывают разные пациенты, но даже с ними можно найти общий язык. Только надо психологию изучить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании POLAR DENT (ООО ПРЕМИУМ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию POLAR DENT (ООО ПРЕМИУМ) для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию POLAR DENT (ООО ПРЕМИУМ) для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании POLAR DENT (ООО ПРЕМИУМ) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании POLAR DENT (ООО ПРЕМИУМ) оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании POLAR DENT (ООО ПРЕМИУМ) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 24 оценок.

Тинькофф

Воронеж23