Работа в ГБУ МО МОМИАЦ

Отзывы сотрудников о компании ГБУ МО МОМИАЦ

Апрель 2024
3,7 -
Есть возможность выбора удаленного формата работы, без задержек зарплаты
Поднять заработную плату, обновить компьютеры

Заместитель начальника отдела мониторинга и анализа информационных систем

Февраль 2024
4,3 -
Грамотный, ответственный, спокойный, вникающий, уважает сотрудников, готов выслушать мнение.
Повысить заработную плату для начинающих специалистов.

Аналитик

Январь 2024
4,5 -
В отделе очень классный руководитель, который помогает подчинённым, хороший коллектив
более структурированный ввод нового сотрудника в окружение
Список льгот

Руководитель отдела сбора и обработки баз данных

Ноябрь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
3,5 -
Дружный, молодой коллектив. Возможность карьерного роста, при желании можно работать удаленно.
Профсоюз необязательный. При вступлении затраты на профсоюз несоразмерно больше, чем бонусы от него. Отсутствие ДМС

Ноябрь 2023
1,8 -
Белая зарплата, молодой весёлый коллектив, хороший офис, возможность работать удалённо при необходимости.
Полностью отсутствует система наставничества. Нелояльное отношение к работникам вышестоящего руководства. В коллективе процветает микроменеджмент. Зарплата существенно ниже рынка и не соответствует рабочей нагрузке.

Октябрь 2023
4,5 -
Близко к метро, адекватное начальство, удобный офис, приемлемый график и сокращенной пятницей
Коммуникация между сотрудниками

Заместитель начальника отдела мониторинга и анализа информационных систем

Октябрь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
3,7 -
Прекрасный старт карьеры для молодых специалистов, со временем приходит понимание, как должно быть и как не должно. Есть возможности изучать новое в рамках поставленных задач. Прекрасный коллектив в отделах СИОБД и Мониторинга на момент работы.
Развить культуру постановки задач и общения с сотрудниками, соблюдать иерархичность, разработать четкие должностные инструкции и свой Confluence, реально подходить к оценке сроков по задачам, проводить встречи между разными отделами(для ознакомления хотя бы), настроить каналы взаимосвязи между ними, сделать обязательным отчеты о текущей и проделанной работе в глобальном смысле (те по отделам, а не на каждого сотрудника)
Самые высокие зарплаты в ГБУ МО МОМИАЦ
Администратор баз данных

Сентябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
3,7 -
Разнообразие задач, возможность профессионального роста, открытость новым идеям, приятный коллектив
Коммуникация между отделами, хаотичность постановки задач, частая смена приоритетов

Аналитик

Сентябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
Красногорск
3,3 -
Интересные задачи, адекватный и веселый коллектив
Коммуникация между сотрудниками, постановка задач, ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ МО МОМИАЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ МО МОМИАЦ для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ МО МОМИАЦ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГБУ МО МОМИАЦ оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГБУ МО МОМИАЦ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГБУ МО МОМИАЦ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

«Московский областной медицинский информационно-аналитический центр» – это уникальная организация, которая была создана в 2016 году.

Сотрудники нашего Центра ответственны за развитие информатизации системы здравоохранения Московской области, оперативный контроль и решение задач, связанных с доступностью и качеством оказания помощи в медицинских учреждениях. По сути, наша деятельность является связующим звеном между информационными технологиями и здравоохранением, между сухими цифрами и живым общением, между пациентами и медицинскими организациями Московской области.

Наша цель

Цель нашей деятельности – это формирование единой информационной системы здравоохранения Московской области путем организации системы сбора, обработки, хранения и предоставления информации, обеспечивающей динамическую оценку состояния здоровья населения и деятельности организаций здравоохранения, информационную поддержку принятия управленческих решений, направленных на её улучшение.

Наша миссия

Наша миссия – это расширение возможностей системы здравоохранения Московской области и повышение качества жизни населения за счет непрерывного стремления к идеальному уровню сервиса в медицинских учреждениях.

Мы каждый день работаем для того, чтобы сделать систему здравоохранения Московской области максимально доступной, удобной и эффективной.

Основные направления деятельности:

• Разработка и реализация IT-проектов для медицинских учреждений Московской области (ЕМИАС и др.);
  • Государственная медицинская статистика;
  • Развитие информационной инфраструктуры Министерства здравоохранения Московской области;
  • Анализ обратной связи от пациентов;
  • Экспертная деятельность;
  • Проведение научной и образовательной деятельности

На сегодняшний день ГБУ МО МОМИАЦ осуществляет взаимодействие с Министерством здравоохранения Московской области, с территориальным органом государственной статистики, территориальным фондом обязательного медицинского страхования, территориальными органами ЗАГС, ЦГСЭН, Роспотребнадзора.

Наша команда

Отличительной особенностью нашего коллектива является сочетание многолетнего опыта с инновационными идеями, профессионализма и огромного трудолюбия. Сотрудники организации являются профессионалами высокого уровня в области информационных технологий и имеют уникальный опыт разработки, внедрения и обслуживания автоматизированных систем, а также в развитии информационной структуры.

Кого мы ищем?

Мы ищем ответственных, креативных, динамичных и ориентированных на результат сотрудников, готовых решать сложные и интересные задачи. В людях мы ценим инициативность, открытость, умение работать в команде, высокий уровень профессионализма и способность синтезировать свой опыт и знания с поиском новых нестандартных решений с целью достижения максимального результата.

Для нас очень важен успех не только Центра в целом, но и каждого отдельного сотрудника. Поэтому, со своей стороны, мы каждый день создаем все необходимые условия для самореализации и профессионального развития наших сотрудников.

Что мы предлагаем?

• Интересные и нетривиальные задачи;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Белую заработную плату;
  • Корпоративное обучение;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Активную корпоративную жизнь;
  • Профсоюз (частичная компенсация фитнеса, билеты в театр, частичная компенсация летних лагерей для детей сотрудников, новогодние подарки и многое другое)

Мы располагаемся в комфортабельном бизнес-центре класса А «Кубик», м. Мякинино (7-10 минут пешком).