Работа в Сеть клиник ЦМРТ

Отзывы сотрудников о компании Сеть клиник ЦМРТ

Администратор-менеджер

Март 2024
5,0 -
Качественный работодатель. Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи.
Стандартизация действий сотрудников ...
Синхронизация деятельности подразделений ...
Делегирование полномочий сотрудникам ...
Непрерывное совершенствование ...
Повышение клиенто-ориентированности ...
Сокращение времени выполнения бизнес-процессов ...
Оптимизация затрат ...
Автоматизация рутинны

Медицинская сестра

Ноябрь 2023
5,0 -
Условия работы, и достойная оплата. Зарплата приходит вовремя, руководство не мешает работе работе постоянным контролем. При необходимости, по запросу провозят недостающий материал в кратчайшие сроки.
Все и так хорошо. Улучшить можно только зарплату.

Медицинский консультант

Сентябрь 2023
4,2 -
Интересная работа, возможность расширить свои знания и навыки.
Работу внутри коллектива

Январь 2024
1,0 -
Близость к дому ,
организации и обучения нет , наставники только на словах наставники своего дела не делают .
Коммуникация между сотрудниками и компетентность руководства

Март 2023
5,0 -
Работаю здесь почти год, оглядываясь назад, могу выделить такие плюсы, которые заставляют оставаться здесь, а не искать другое место работы. Самое главное, что соблюдаются изначальные договоренности по обязанностям, по графику и по зарплате. Те условия, что были озвучены на собеседовании полностью соблюдаются, и это немаловажно по сравнению с другими работодателями, а то обычно обещают золотые горы, а на деле нужно работать 24/7 за три копейки. Коллектив не подводит, можно обратиться за советом или наоборот указать на ошибки, и это не будет переведено на личности. Также мне удобно добираться до дома, понятно, что это очень субъективная оценка, но тем не менее.
Работа не предполагает под собой удаленный формат, что не всегда удобно

Оператор

Январь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Самый лучший коллектив, где приходилось работать! Очень нравится, что нет холодного обзвона, обучают продажам. Человеческие перерыры на перекур и на обед. Чай, кофе, печеньки за счёт компании. Скидки на лечение.
Если не умеешь продавать, то не получится получать достойные деньги. Удаленно работать нельзя.

5,0 -
Можно устроиться без опыта, всему научат, объяснят. Коллектив доброжелательный. Зарплата как везде. Платят без задержек
Хорошо бы попросторнее кухню сделать для сотрудников, а то маленькая совсем
Самые высокие зарплаты в Сеть клиник ЦМРТ
Оператор
Медицинская сестра
на основании 2 отзывов

5,0 -
Современный центр, оборудованное рабочее место, нормальный компьютер, все удобно организовано для работы. Работа по графику без задержек и срочных выходов, все стабильно. Регулярные выплаты.
Бывают такие наплывы людей, что прямо такие не присесть час - два

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Адекватные условия работы, довольно молодой коллектив, хоть и небольшой. Белые выплаты
Жёсткий график работы, довольно строго относятся к опозданиям

Стаж в компании: 3-5 лет
Москва
4,8 -
Компания достойная, свои обязательства перед сотрудниками выполняет даже в такие времена. С удовольствием проработала здесь администратором 2,5 года. Нравился коллектив и сама работа
С позиции администратора особо некуда расти, решила пойти в другую профессиональную область.

Оператор колл-центра

5,0 -
Работала пол года оператором в колл-центре. В целом норм, платят неплохо, график постоянный.
Нельзя подстроить график под себя, сейчас надо будет дочку водить в школу и забирать, не получится совмещать.

Оператор call-центра

Декабрь 2021
5,0 -
Работаю оператором колл центра уже полгода, это, скажу вам, не так нелегко - нужно действовать в режиме многозадачности - успевать отвечать на все звонки, консультировать по услугам клиники, записывать на прием к врачам, и при этом знать, кто из них как работает. Тем не менее, справляюсь, и день пролетает незаметно, не смотришь постоянно на часы с мыслью о том, когда уже домой. Я делаю свое дело и никто меня не напрягает, ни руководство, ни коллеги, если что нужно спросить по рабочим моментам, посоветоваться, в помощи никто из коллектива не отказывает, даже соглашаются на подмены, так что моральная обстановка здесь нормальная. И зарплату платят вовремя, что самое главное. Только вот корпоративного транспорта здесь нет, как, например, в других организациях, не забирают в определенном месте и не отвозят до работы, приходится самим добираться до места.
хотелось бы иметь более плавный график и премиальную и бонусную систему

Декабрь 2021
Москва
4,5 -
Устроилась на работу в этот медцентр несколько месяцев назад. В целом, меня всё устраивает, есть много плюсов. Зарплата нормальная, не скажу, что очень большая, но меня устраивает)
А вот плюсы, которые лично мне нравятся, так это:
1. Платят вовремя
2. Доплачивают за переработку
3.Чистая, просторная зона отдыха для сотрудников.
Кроме этого, мне очень нравится наш коллектив. Почти все дружелюбные, компанейские, приятные люди.
Единственный для меня минус , это график работы немного неудобный, потому что я живу в другом конце города, приходится делать несколько пересадок, и поездка на работу занимает больше времени, чем хотелось бы. Но это не так страшно, приспособлюсь как нибудь).

Ноябрь 2021
5,0 -
Уже второй год работаю неврологом в ЦМРТ. Что касается условий работы, графика, а также заработной платы нет вопросов. Нагрузку распределяют равномерно, коллектив хороший. Пациентов много, поэтому порой нагрузка большая. Но работать комфортно, кабинеты большие, просторные, все условия в общем.
особых минусов для меня не нашлось.

Ноябрь 2021
5,0 -
Работаю в клинике администратором, работа ответственная, где-то даже нервная - очень много разных посетителей, но за два года приработалась. Работа находится в шаговой доступности от метро, рабочее место просторное и комфортное, оборудовано новой техникой, руководство периодически проводит обучение по новым услугам, не стоим на месте, развиваемся. С выплатой проблем нет. Коллектив нормальный, склок у нас нет, каждый выполняет свои обязанности. Работать можно. Только вот к внешнему виду/форме очень много требований, маникюр/волосы, все должно быть идеально, одежда выглажена. Но это нормально, все-таки я лицо клиники.
премиальные, условия обучения/работы, более плавный график, вроде все

Невролог

Сентябрь 2021
5,0 -
Работаю недавно, второй месяц, пока минусов не обнаружил. По специальности невролог, работал также в других клиниках, пока больше плюсов вижу именно в ЦМРТ. Более высокая заработная плата, условия работы, просторные кабинеты, оборудование и все необходимое есть. Контакт с руководством отличный, в работу не вмешиваются, нет бюрократии и лишних бумажных дел.
Возможно, я бы пересмотрел график работы, чтобы больше находиться семьей, но знаю, что это вряд ли реально, потому что для высокого оклада нужно отработать определенные часы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть клиник ЦМРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть клиник ЦМРТ для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Сеть клиник ЦМРТ для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Сеть клиник ЦМРТ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Сеть клиник ЦМРТ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Сеть клиник ЦМРТ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.