Работа в Stockroom logistics

Отзывы сотрудников о компании Stockroom logistics

Упаковщик

Майкоп,
что нравится: Работал упаковщиком на складе Яндекс-Маркета и хочу отметить максимально комфортные условия для сотрудников! Своя комната, вкусные обеды, стабильная ЗП! Здорово, что есть личный менеджер, к которому всегда можно обратиться по любому вопросу
что можно улучшить: иногда устаешь, но ради такой зарплаты можно и постараться

Все как и в трудовом договоре! Ни разу не возникло проблем с зарплатой. Выплаты всегда приходили вовремя, и суммы были правильными по моим расчётам. Работаю год и в целом довольна своей работой
Все хорошо! Меня все устраивает. Никаких проблем не было!!!

Менеджер проектов

Ответственный и надёжный работодатель. Зарабатываю хорошо. Приехала на подработку и не пожалела. Тут даются отпуска как и везде, после отработанных 6 месяцев, больничные принимаются также, как и в любом другом месте. А с зарплатой и выходными не обманывают!
Моя работа и так устраивает, все хорошо, думаю вполне достаточно!

Бывший сотрудник
Оплата приходит чётко по сумме и в срок по времени, а это самое главное. Рабочие условия меня устраивают, коллектив хороший, начальство не скандальное. Работать можно!
Я думаю что улучшать ничего не нужно, потому что все и так очень отлично. Мне все понравилось

Бывший сотрудник
Работала на складе СберЛогистика. Коллектив, руководство, условия проживания, зарплата, частота выплат – всё понравилось. Работала вахтой не в первый раз, есть с чем сравнить. Спасибо вам.
Что улучшить : В целом, всё устраивает. Работа не для ленивых, отсидеться не получится, надо РАБОТАТЬ

Комплектовщик

Отработал 35 смен на складе Сбер Логистика. Ставка была 2900 за смену. Авансы каждую неделю по 3000р , но можно брать повышенный до 5000р отработав 1 неделю. Работал комплектовщиком с ТСД. Бригадиры лично мне попались адекватные. Алкоголь строго запрещён на первый раз штраф 5000 р,повторно-увольнение. Работали в день с 9 до 21, в ночь с 21 до 9. График был 6/1,выходной плавающий, когда захочешь,тогда бери, главное предупредить бригадира. Комната была у нас большая на 12 человек. Жить можно. Одновременно все 12 человек в комнате никогда не находились, часть работали в день, часть в ночь. Предоставляли перерывы на смене. Кормили бесплатно. Полноценный обед (имеется своя столовая). Зарплату выдавали 15 и 30 числа, всё без задержек. Поеду на данный объект ещё.
Коммуникация не требуется, все сотрудники общаются между собой уважительно.

Кладовщик-комплектовщик

Приехала устраиваться на склад СберЛогистика вахтой. Расстроило, что нельзя для начала оформиться на меньший срок. Заселили в квартиру, проживают только девушки, всего нас 8. Многие девчонки там работают очень давно, это для меня стало показателем, что фирма надежная, раз люди у них задерживаются. Квартира приличная, до склада ходили пешком. На складе все чисто, цивильно. Бригадиры всегда приходят на помощь. На работе кормили. Поработав неделю, позвала подругу, получила денежное вознаграждение. Понравилось ,что всех кандидатов проверяет служба безопасности, с судимостями не берут, все сотрудники приличные люди. Зарплату платили во время, авансы по четвергам, но если срочно нужны деньги, менеджер не отказывал и давал раньше. Так же хочется отметить, что проезд компенсируют, главное билет сохранить. Работой осталась довольно. Спасибо
Можно было бы, что бы для тех, кто сомневается было возможно оформление сначало на меньший срок
Самые высокие зарплаты в Stockroom logistics
на основании 3 отзывов
на основании 3 отзывов

март 2023
Если быть ответственным человечком, то можно дорасти до бригадира. Питание бесплатное. Начальник решает все вопросы оперативно. Будем сотрудничать снова
Лучше отбирать сотрудников, встречаются алкоголики, пусть вопрос и быстро решается с их увольнением, но хотелось бы вообще не наблюдать данных персонажей

март 2023
Честность, своевременные выплаты условия труда, отличная обратная связь с руководством.
Хотелось бы больше вариантов графика работы и вахт

март 2023
Полная прозрачность, никаких тайн и скрытых вычетов не было, все платили, как обещали, дают еще бонус за возврат. Я доволен в целом. Общага была не супер топ, но для работы самое оно, все есть.
Ну хотелось бы, чтоб проживание давали в хорошем, дорогом отеле

ноябрь 2022
1,8
Питание в обед , как обещают , очень вежливые женщины в отделе кадров прт трудоустройстве
Зарплату , условия проживания

Безплатный проживания
Взаимоотношения между коллегами

Ставрополь,
ноябрь 2021
Своевременная оплата труда,без задержек.Условия труда хорошие. Работала в детском развлекательном центре,где платные развлечения и кухня.Основной доход от продаж .Упали продажи,снизилась зарплата.В целом все устраивало.
Продажи,рекламу.Нет рекламы,нет продаж!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Stockroom logistics

Рекомендуют ли сотрудники компанию Stockroom logistics для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Stockroom logistics для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Stockroom logistics оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Stockroom logistics оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Stockroom logistics оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

В "Стокрум логистикс" входит более 50 крупных складских и производственных площадок по Москве, Московской области и Центральной части России.

Компания занимается транспортировкой, складированием, хранением и производством разнообразной продукции – от продуктов питания до автозапчастей.

Наша компания самостоятельно занимается подбором сотрудников, а также их обучением.

Для работы на наших складских площадках и производствах требуются:

• Грузчики;
  • Уборщики (цы);
  • Дворники;
  • Водители погрузчика;
  • Формовщики.

Предлагаем работу исключительно вахтовым методом с проживанием, питанием и достойной заработной платой.

Присоединяясь к нашей команде вы получаете массу преимуществ:

• Официальное трудоустройство - работаем по гражданско-правовому договору, со второй вахты есть возможность устроиться по ТК (при необходимости);
  • Своевременная выплата - зарплат, премий и авансов;
  • Личный менеджер - за каждым сотрудником закрепляется личный менеджер, который оказывает помощь на протяжении всего периода вахты;
  • Личный кабинет - для каждого сотрудника создаётся личный кабинет, в котором он может отслеживать количество оставшихся смен, сумму заработка и другую важную информацию;
  • Долгосрочное сотрудничество - повышение ставки при трудоустройстве на 2-ую и последующие вахты. Возможен карьерный рост до бригадира или супервайзера склада;

Комфортные условия проживания и работы

• Бесплатное проживание в благоустроенном общежитии;
  • На большинстве объектов предусмотрено бесплатное питание;
  • Устраиваем семейные пары;
  • Бесплатно обеспечиваем наших сотрудников спецодеждой;
  • Во всех общежитиях современный ремонт и развитая инфраструктура;
  • Чистые санузлы, душевые и кухня;
  • До работы бесплатно довозит корпоративный автобус;

Обращайтесь в нашу компанию, и мы выберем лучший объект, исходя из Ваших пожеланий. С хорошей ставкой, бесплатным проживанием и питанием.