Работа в Coffee Like

Отзывы сотрудников о компании Coffee Like

Ангарск,
Классный молодой и дружный коллектив, легко со всеми сработалась, такое же руководство, к которому можно обратиться по любому вопросу. Зп прозрачная: сколько отработал - столько заработал, всё понятно как выплачивается. График тоже можно выбрать.
Не знаю, все устраивало

Повар

Ангарск,
Всегда стабильная зп. Хороший коллектив и понимающее руководство.
График более гибкий. Пожалуй всё

февраль 2023
Свобода выбора графика, можно выбирать себе выходные, когда тебе нужно. Все пожелания учитываются. Руководство замечательное, лояльное, всегда прислушиваются и идут навстречу. Просто так ни за что не штрафуют, только если правда накосячил. Обучение новичков на высшем уровне, буквально ведут за ручку. Коллектив, о котором можно только мечтать. Нет крысятничества, все всегда поддержат. Опять же к стажерам относятся как к своим родным. Рост в компании возможен и очень даже реален, если стараться и вкладывать в работу душу.
Бесплатный напиток в день и скидка на всю продукцию.
Работа в кофейне в Листвянке, летом работа на Снежке.
В общем, в любом случае точно не пожалеете.
Есть неприятные гости, но это излишки профессии.

ноябрь 2022
Приятный коллектив,лояльное начальство,регулярные корпоративы.Всегда вовремя выплачивают зарплату.
Закрепить людей за несколькими точками

апрель 2022
Свобода выбора рабочего графика. Отличный коллектив и хорошее отношения со стороны более опытных бариста
Коммуникацию между начальством и подчинёнными. Слишком личное и предвзятое отношения. В целом руководство кофе лайка в Ангарске оставляет желать лучшего, потому что доводить сотрудников до слез, не показывает начальство с высокой стороны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coffee Like

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coffee Like для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Coffee Like для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Coffee Like оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Coffee Like оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Coffee Like оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Ищем надежных и инициативных.

Компания Coffee Like – это удивительная система. Мы все, как детали большого и сильного механизма – каждый элемент имеет свое значение, свою роль. Именно поэтому мы с особым трепетом подходим к выбору нового сотрудника, считаясь с его возможностями, мечтами и желаниями.

Мы не работаем из-за того, что «надо». Мы работаем потому, что «нравится».

Coffee Like – это не просто организация, бизнес-структура. Это современная и необычная компания, за 2 года ставшая одной из самых успешных на рынке бизнеса формата «кофе с собой» в России. Мы присутствуем более чем в 100 городах России и странах СНГ. Попадая к нам, ты попадаешь в мир новой бизнес-культуры без «белых воротничков».

Самое главное, к чему мы стремимся – это результат! Через решение личных задач, через работу в удовольствие с мечтами о большем. Через самовыражение мы развиваемся в том, что умеем, и что нам по-настоящему нравится.

Мы - компания Coffee Like, мы работаем, развиваемся, учимся каждый день, делаем то, что нам нравится и достигаем успеха. Вдох- новляем наших гостей, партнеров, сотрудников и самих себя. Coffee Like - делай, что нравится!

Наши ценности:

• Постоянное саморазвитие;