Работа в Славнефть-Красноярскнефтегаз

Отзывы сотрудников о компании Славнефть-Красноярскнефтегаз

Инженер

5,0 -
Дружный коллектив, прекрасные условия труда, возможность развития и карьерного роста. Руководство прекрасное. Отличный соц.пакет: ДМС с возможностью его расширения, санатории и прочее. Высокая и своевременная оплата труда. Огромным плюсом считаю контроль соблюдения режима труда (на работе не задерживают, а контролируют чтоб сотрудники вовремя заканчивали рабочий день).
Открыть отдельный спортзал для сотрудников офиса (или закупать корпоративные абонементы в крупный спортзал города)

Технолог

4,2 -
Являясь молодым специалистом имею прекрасную возможность развиваться, развивать профессиональные компетенции и узнавать новый для себя функционал. Кроме того, достойная заработная плата, коллектив опытных и открытых коллег, ежегодное улучшение бытовых условий и развитие новых объектов несомненно привлекает в Общество амбициозных нефтяников.
Спец. одежда и средства индивидуальной защиты некачественные.

Геолог

4,3 -
Возможность карьерного роста и горизонтальная ротация кадров, возможность перехода в другое структурное подразделение. Развитие профессиональных и управленческих компетенций.
Увеличение лимита ДМС и спектра услуг, более "мягкие" требования к дресс-коду, транспорт для централизованной доставки сотрудников до рабочего места

Март 2024
4,7 -
Операционно Общество входит в структуру Роснефти, так же соблюдаются все регламенты и ЛНД принятые в Компании. Приходящим из других ОГ будет проще адаптироваться, общий принцип работы такой же, я влился +/- за месяц.
Уровень оплаты труда - наибольший по моему опыту для данной должности среди других ОГ, где я успел поработать до этого.
Режим труда и отдыха - для сотрудников, работающих 5/2, строго соблюдается распорядок дня - в 18:00 все отправляются по домам, за этим следят.
Соблюдается кодекс деловой этики по отношению к персоналу. Адекватный стиль управления и общения руководства, нет оскорблений и перехода на личности. Комфортная рабочая атмосфера.
Понятные перспективы и стратегия развития компании на ближайшие годы.
В здании офиса на Гладкова 2а есть столовая. Офисы расположены у набережной Енисея, в обед можно прогуляться + красивый вид из окна - вроде мелочь, а приятно.
Полный соц.пакет (в т.ч. ДМС, компенсация детских садов, занятий спортом, аренды жилья иногородним, путевки).

Касательно вахты:
Вахта 28/28.
Централизованная доставка работников с Красноярска до Байкита чартером, далее на месторождение вертолетом. Проезд до Красноярска и назад к месту жительства возмещается.
Жилищно-бытовые условия достойные. На КЛУ - комфортные общежития и вагон-городки, столовые с хорошим питанием. На ТКЛУ еще впереди много работы, но т.к. это начало обустройства инфраструктуры, то обеспечение комфортного проживания людей это вопрос времени.
Касательно офиса на Гладкова 2а - организовать еще одну комнату приема пищи помимо столовой, а не только вводить запреты на использование в кабинетах чайников, микроволновок и кофемашин. Например при работе в ночную смену, когда не работает столовая, негде поесть кроме как на рабочем месте посреди бумаг и оргтехники.
Улучшить качество сотовой связи на месторождениях - работники на отдаленных участках испытывают сложности например в плане того, что банально не могут отправить деньги семьям домой, оплатить кредиты через банковские приложения.

Февраль 2024
2,5 -
Достоинство только в зарплате, условия работы нуждаются в ежедневном улучшении, но так как это Роснефть!
Нужно улучшить отношение к людям, к персоналу. Очень низкая обратная связь!

Январь 2024
2,5 -
Зарплата. И пожалуй всё. Больше ничего хорошего не увидел. Доставка на работу иногда срывается
ГОСПОДА СВАРЩИКИ ЕСЛИ ВЫ СПЕЦИАЛИСТ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ КАК СПЕЦИАЛИСТ В СВАРОЧНОМ ДЕЛЕ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ, ИЗ ВАС ТАМ ПОПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ РАЗНОРАБАБОЧЕГО. УВАЖЕНИЕ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ БЕРУТ ПО ДОГОВОРУ РАЗРЯДЫ РЕЖУТ. РАБОТА В УЖАСНЫХ КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ. ЕДА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. ВОДА ВООБЩЕ УЖАСНАЯ. ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ В СТОЛОВОЙ. РУКОВОДСТВО В СВАРКЕ НЕ ПОНИМАЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ. ЗНАЮТ ТОЛЬКО ФОРМУЛУ НЕФТИ.

Сварщик

Ноябрь 2023
1,8 -
Кроме зарплаты ни чего! Перевахта всегда вовремя. Автобус с Гладкова до аэропарта
Можно улучшить отношение к сотрудникам.. Военное заведение все по уставу! Шаг вправо шаг влево плохо!
Самые высокие зарплаты в Славнефть-Красноярскнефтегаз
Технолог
Геолог

Октябрь 2023
3,7 -
Зарплата платится вовремя без задержек. График можно по договоренности подогнать как нужно
Проблема с повышением разряда

Май 2023
2,7 -
Понятный график работы на год, оперативная доставка вахтовых сотрудников до места работы.
Увеличить уровень планирование на ближайшие 3-5 лет, поднять объём ДМС, уровнять распределение соц. пакета для сотрудников проживающих в г. Красноярск и иногородних, повысить организацию рабочих мест для вахтовых работников, минимизировать поток поручений не относящийся к прямым трудовым обязательствам.

Стабильная З/П, хороший соц. пакет после года работы, ДМС
Подбор кандидатур на руководящии должности.

4,8 -
Своевременность и размер оплаты труда, условия проживания и питания на вахте.
Упрощение отчетности по авансовым отчетам вахтового персонала

Полный социальный пакет,
дополнительные возможности занятия спортом (работодатель оплачивает тренировки),
полис ДМС для мед.обследования и лечения, страхование от клеща,
хорошая з/п.
Дружный веселый коллектив.
Хорошее расположение, рядом набережная для прогулок.
Отправлять чаще на проф.обучение.
Запретить задержки на работе более чем на 30 минут для нормального режима отдыха работников.
Необходимо давать возможность людям более гибко адаптировать к реальности график отпусков (очень сложно перенести отпуск).
Организовывать места для отдыха и принятия пищи всем работникам (исключить абсурдные запреты на использование кофемашин и электроприборов).

5,0 -
Лояльное руководство, стабильность. Возможность карьерного роста.
Добавить больше корпоративных мероприятий. Добавить больше пунктов сбора для вахтовиков.

4,7 -
Современная компания, деловая атмосфера, отличный коллектив, стабильная заработная плата, хороший соц.пакет.
Мне помогло бы работать эффективнее место (комната, зал) для отдыха (релаксации), куда можно было бы придти в течение дня на 10--15 мин, сделать зарядку или просто посидеть в тишине.

5,0 -
Добрый отзывчивый коллектив, отличное руководство. Один из самых высоких уровней заработной платы в регионе. Возможность карьерного роста. Полный соцпакет. Комфортные условия работы и рабочего места.
По большому счёту все устраивает........ Можно было бы обратить внимание на обустройство спортивных залов и спортивных площадок (футбольное поле, баскетбольную площадку, беговые дорожки и т.д.)

4,2 -
Хорошее обустройство жилого городка, отличная столовая с приятными ценами.
Проблема с сотовой связью, в том числе отсутствия сети интернет на месторождениях, из за этого нет возможности полноценно общаться с семьей. Будьте к этому готовы.

4,7 -
Достойная заработная плата, комфортные условия труда, возможность карьерного роста, профессионального развития, дружный коллектив, соц. пакет. Очень нравится, что работа рядом с домом.
Довести до начальников подразделений, что всех сотрудников хотя бы раз в год надо премировать (возможность такая в Компании есть), а не думать только о себе и своих приближённых.

5,0 -
Современный офис, нет проблем с оргтехникой, доступен различный лицензионный софт, информационно-справочные системы. Предусмотрено формирование кадрового резерва, с резервистами работают достаточно плотно - различные тренинги, дистанционное обучение, профилирование (PIF). Стабильная достойная заработная плата, ДМС, мат. помощь к отпуску (при определенном стаже), различные компенсации (спортзал, детсад и т.п.). Адекватный, дружелюбный и квалифицированный коллектив. В каждом офисе есть своя столовая.
Политика информационной безопасности не всегда адекватна потенциальным угрозам (запрещены "флешки", ограничен доступ к полезному интернет-контенту). Несмотря на наличие возможности автоматизированного учета рабочего времени, отсутствует гибкость в графике работы - нельзя сдвигать начало и окончание рабочего дня.

Оператор ДНГ

Ноябрь 2022
3,7 -
Сплошные минусы. Хорошо задумайтесь при выборе данного работодателя. Получить з.п на 10% выше рынка, но иметь один негатив.
Транспортную логистику. Точки вахтового сбора.
Произвести персональное обучение с руководством и ИТР по направлению: "кодекс деловой и корпоративной этике".

Июль 2022
3,5 -
Стабильная компания, оплачивают проезд к месту работы. Отпуск 40 дней, если прописка не северная
Общежитие строиться третий год. Годовая премия за 2021 год вышла очень маленькая, можно сказать что ее не было, от слова совсем

Инженер

Июнь 2022
5,0 -
Возможность карьерного роста, оптимальные условия труда, хороший социальный пакет.
Достойная заработная плата

Февраль 2022
4,8 -
Здоровая рабочая атмосфера, высокий уровень дохода по рынку , возможность роста и развития.
В целом все устраивает. Дополнительные пожелания отсутствуют.

4,7 -
Социальный пакет (далеко не во всех организациях он есть). Дружный коллектив, персонал доброжелателен и вежлив. Открытость, лояльность руководителей! Любой работник (вне зависимости от занимаемой должности) может напрямую обратиться по интересующему вопросу.
Все устраивает, но не хватает наличие кухни, места для обеда

4,7 -
Стабильная компания, Достойная заработная плата, Обширный соцпакет!
Разместить все структурные подразделения в одном офисе. Организовать столовую в офисе.

4,8 -
большие возможности для развития в различных направлениях, возможность участвовать в профессиональной и социальной жизни коллектива, возможность контакта с руководством
организовать работу в едином офисе, организовать доставку сотрудников до места работы

Начальник отдела

5,0 -
Возможность карьерного роста, развитие профессиональных навыков, обучения. Дополнительно к заработной плате работник получает социальный пакет (далеко не во всех организациях он есть в таком широком спектре). В коллективе комфортный климат, персонал доброжелателен и вежлив, придерживается корпоративной этики. Открытость, лояльность и доступность руководителей верхнего звена - несмотря на то, что организация крупная, абсолютно любой работник вне зависимости от занимаемой должности может напрямую обратиться по интересующему вопросу.
Все устраивает. Предложения по дополнительным улучшениям отсутствуют.

4,2 -
Мне нравиться стабильность компании, доброжелательное отношение, хороший коллектив
Хотелось бы улучшить условия медицинского страхования

Справедливость;
Условия труда;
Возможность профессионального роста (при наличии соответствующего опыта, знаний и желаний).
Улучшать ничего не требуется, вся информация указана выше при заполнении анкеты.

3,2 -
Хорошие условия оплаты, регламентированные процессы труда, соблюдение трудового законодательства
Изменить компанию, предоставляющую услуги ДМС, в связи с жесткими требованиями текущей страховой компании невозможно получить компенсацию за лечение. На любую небольшую процедуру требуется представить направление врача, которое необходимо оплачивать из собственных средств.

Маркшейдер

4,0 -
ДМС, условия труда и отдыха, коллектив, санаторно-курортное лечение.
Возможности роста, обучение компенсациям, отпускные, выдаваемые средства сиз.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Славнефть-Красноярскнефтегаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Славнефть-Красноярскнефтегаз для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию Славнефть-Красноярскнефтегаз для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Славнефть-Красноярскнефтегаз оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Славнефть-Красноярскнефтегаз оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Славнефть-Красноярскнефтегаз оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 32 оценок.

ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз" – совместное предприятие с равными долями участия ПАО «НК «Роснефть» (оператор) и ПАО «Газпром нефть» - владеет лицензиями на право геологического изучения, разведки и добычи в пределах Куюмбинского, Терско-Камовского, Кординского, Абракупчинского лицензионных участков, а также лицензией на право геологического изучения Подпорожного лицензионного участка, расположенных на территории Эвенкийского муниципального района Красноярского края.

В целях обеспечения безопасности трудовой деятельности, снижения промышленных и экологических рисков ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» активно внедряет новые технологии и совершенствует методы управления производственными процессами. Проведенный в 2020 году сертификационный аудит подтвердил соответствие интегрированной системы управления промышленной безопасностью, охраной труда и окружающей среды ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» международным стандартам ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018

Группа Компаний EDC
Шлюмберже