Работа в Перспектива24-Оренбург

Отзывы сотрудников о компании Перспектива24-Оренбург

Оренбург,
январь 2023
Я много где работала , здесь самый лучший коллектив. Если что-то непонятно , можно подойти к любому , все всегда помогают и поддерживают ,радуются твоим успехам.
Твой доход зависит только от тебя , работаешь - получаешь хорошие деньги . Работа очень интересная, постоянно новые знания , новые знакомства, постоянно в движении , деградировать не получится )) в Перспективе лучшее обучение . Каждую неделю обучают не только по рынку Оренбурга , но и Москвы ,Спб и других городов. В других агентствах такого нет
Постоянно нужно быть на связи ) готовность работать и в выходные . Но к такому образу жизни быстро привыкаешь

Январь 2023
Спасибо, что нашли время оценить работу в компании!
Нам действительно важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно и получали удовольствие от работы, а клиенты - лучший уровень сервиса. Поэтому мы привлекаем к обучению ведущих спикеров рынка недвижимости и опытных практиков нашего агентства.

И да, риелторская деятельность - это образ жизни :) Интересной, яркой и активной жизни. Рады, что именно в ней вы нашли "свою" профессию!

Помощник руководителя

Оренбург,
январь 2023
Я пришла работать в Перспективу24 ровно год назад на должность помощника руководителя. Очень переживала, что не получится.
Но здесь прекрасный коллектив, который поможет, если возникнут сложности. Хорошие, сильные руководители, которые зададут направление. Уютная атмосфера, располагающая к работе и, конечно же, высокая зарплата.
Рекомендую Перспективу24 в качестве места работы, обязательно приходите!
Мне очень нравится здесь работать: постоянный рост, обучения. Хотелось бы больше пробовать чего-то нового

Спасибо за теплые слова!
Мы рады, когда работа приносит сотрудникам не только деньги, но и удовольствие :)
И напоминаем, что вакансия помощника в нашей компании - стартовая. Компания развивается, поэтому Вы всегда можете выбрать для профессионального и карьерного роста то направление, которое вам по душе, в компании уже есть несколько успешных примеров внутренней кадровой ротации. Дерзайте!

Ведущий специалист по недвижимости

январь 2023
Когда пришла сюда, слвсем не было опыта работы в недвижимости. Искала для себя интересный проект. Пришла на обучение, скорее, из любопытства и с первой лекции обалдела. Как только приступила к работе - влюбилась в эту сферу. Сначала было тяжеловато, потом все пошло в гору! Это компания нового формата с офигенной мотивацией сотрудников!
- свободный график,
- достойная оплата,
- прекрасный коллектив, в котором всегда помогут и подскажут,
- дополнительное стимулирование за хорошую производительность
- отличная, учебная база,
- ты всегда в курсе последних новостей
- благодарность от клиентов,
- разделение труда (каждый занят своим делом)
- корпоративы (мы не только хорошо работаем, но и хорошо отдыхаем!)
- в этой компании приветствуют встречи с друзьями в рабочее время!
Рекомендую даже если вы никогда не имели опыта работы в недвижимости! Здесь научат всему!
Работаю в Перспективе24 более полугода, мне здесь нравится все: доход, график, атмосфера, отношение руководства к коллективу и другое. Может для, кого-то будет минусом отсутствие соцпакета, но зато нет потолка в, заработке.

Январь 2023
Большое спасибо за оценку работы в компании :)

Мы стараемся, чтобы вход в профессию был комфортным для каждого новичка, поэтому привлекаем к обучению ведущих спикеров рынка недвижимости и опытных практиков нашего агентства, а также постоянно работаем над улучшением программы наставничества. И всегда очень радостно, когда у новичка все получается.
Спасибо за вашу работу, коллега! Пусть она и дальше приносит вам удовольствие :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перспектива24-Оренбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перспектива24-Оренбург для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Перспектива24-Оренбург для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Перспектива24-Оренбург оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Перспектива24-Оренбург оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Перспектива24-Оренбург оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ТЦ МЕГА
Ай-Теко (I-Teco)