Работа в Объединенные Консультанты Финправо

Отзывы сотрудников о компании Объединенные Консультанты Финправо

Работа у нас, в «Объединенные консультанты «Финправо» — для профессионалов, увлеченных делом. Мы работаем с большими интересными проектами, которые требуют нестандартных решений и постоянного развития себя
как юриста, аудитора, переговорщика. У нас не стоят в длинной очереди по карьерной лестнице. Уже через полгода у новичков появляется шанс самостоятельно проявить себя на серьезном проекте. Практика оправдывает
доверие — такие дела заканчиваются положительными решениями.

Главный приоритет компании – не идти по накатанному шаблону, а создавать юридическую практику, поэтому мы поощряем инициативу. Мы отменили биллинг, этим расширили свободу сотрудников. Что касается материального вознаграждения, по результатам РБК+ и Право.ru-300, наша компания уверенно занимает третью строчку в рейтинге ТОП-50 юридических компаний по размеру выручки на юриста.

Компания заинтересована в сотрудничестве с молодыми и талантливыми юристами и аудиторами. Постоянно проводит обучение персонала. Для успешной деятельности в компании созданы все условия для работы: конкурентная заработная плата, неоценимый профессиональный опыт, дружный коллектив, оформление по ТК РФ, премирование успешных сотрудников и т.д.

ANCOR
2ГИС