Работа в Стоматология Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании Стоматология Новосибирск

Ассистент стоматолога

Новосибирск,
- Максимальная близость к метро
- Свободно можно выйти на обед в магазин
- Некоторые ассистенты всегда готовы помочь
- Не нужно делать рентген снимки и мыть инструменты, так как на это есть рентген лаборант и ЦСО.
- Нехватка оборудования и инструментов. Два кабинета терапии, а всё зачем-то хранится в одном кабинете. Зачем? Купите ещё. Ассистенту неудобно бегать во время приёма в соседний кабинет и выпрашивать инструменты.
Или ставьте смены там.
- После увольнения произошла задержка выплат на несколько дней. Операция не прошла в Краснодаре. Странно.
- Существует система штрафов, но с самого начала о ней никто не сказал.
- Каждый день теряются инструменты и наконечники, о чем постоянно пишут в группе, грозятся штрафами для всех.
- Стажировка не оплачивается если ты просто наблюдаешь или сидишь с врачом под контролем наставника. Если только поставят в смену на самостоятельную.
- Существует правило: нельзя ходить в шапочке и в маске по клинике, а также заходить за стойку админов. Ок. Но ПОЧЕМУ? Почему его соблюдают не все? А те кто не соблюдают требуют его с остальных бегая по клинике в шапке.
Вывод: если б знала заранее о таких минусах работать сюда не пошла б.

Новосибирск,
Классная вакансия, отличное обучение, всё понравилось, надеюсь буду здесь долго работать, очень хорошие руководители, понимающий, да и в принципе дружный и профессиональный коллектив, можно получить скидку даже при лечение, как сотруднику, все понравилось
Расширить коллектив, и добавить мягкие игрушки в кабинеты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматология Новосибирск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматология Новосибирск для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Стоматология Новосибирск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Новосибирск оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Новосибирск оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Новосибирск оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Стоматологическая клиника Easy Stom

Наш сайт - https://easystom.ru/