Работа в Сибирский центр снабжения и строительства

Отзывы сотрудников о компании Сибирский центр снабжения и строительства

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

май 2023
Как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании, быстро развиваешься в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию.
Все устраивает, ждем дальнейшего расширения

Директор филиала

Кызыл,
май 2023
Мне комфортно в этой компании. Оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично.
Коммуникация между сотрудниками , расширение торговой площади, расширение ассортимента.

Руководитель отдела

май 2023
Честность и выполнение договорных обязательств
Условия отдыха сотрудников

Специалист по кадрам

май 2023
Руководство компании ориентировано на сотрудников, техническое и программное оснащение офиса постоянно обновляется, развита корпоративная культура. Заработная плата сотрудников выше средней по городу, выплачивается всегда вовремя. Отношения в коллективе дружеские, новички быстро вливаются, так как их всегда поддерживают и обучают на этапе адаптации. Еще один очень важный плюс, это стремительный рост и развитие компании, каждый год открываются новые направления, что позволяет сотрудникам расти вместе с компанией по карьерной лестнице.
Хотелось бы отдельную переговорную комнату для проведения совещаний, но думаю и это решится в скором времени.

Менеджер по оптовым продажам

январь 2023
Близость к дому, отличное руководство, приятное место отдыха (кухонное место), хорошее рабочее место
Возможность карьерного роста

сентябрь 2022
Работа отличная, руководство лояльное, коллектив прекрасный, условия труда отличные.
Все прекрасно, все устраивает.
Было бы хорошо, чтобы парковка для сотрудников была немного больше

Менеджер маркетплейсов

сентябрь 2022
Честность на всех этапах работы. Быстрая и прямая коммуникация с коллегами. Платят ровно по датам и столько сколько оговаривали на собеседовании.
Разнообразие видов чая в буфете я бы расширил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский центр снабжения и строительства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский центр снабжения и строительства для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский центр снабжения и строительства для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сибирский центр снабжения и строительства оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сибирский центр снабжения и строительства оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сибирский центр снабжения и строительства оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

«Сибирский центр снабжения и строительства» (ООО «СЦСС») был основан в 2008 году.   Мы создали нашу Компанию, чтобы сделать прекрасными наши города, светлыми и безопасными улицы, комфортными и уютными дома.

Наша цель – развитие электротехнической отрасли России. Для этого мы ищем безопасные, энергосберегающие и экологические технологии, формируем новые социальные стандарты открытого и ответственного бизнеса.

Сегодня «СЦСС» является одной из ведущих компаний Республики Хакасия в сфере оптово-розничной торговли электротехнической, светотехнической и кабеле-проводниковой продукции, имеющей филиалы на территории Республики Тыва, юге Красноярского края и городе Красноярске. В 2022 году нами открыто представительство в г. Астана Республики Казахстан.

Компании «СЦСС» принадлежат две торговые марки – «Киловатт.рф» и «Электропоинт.рф». Розничные магазины под торговой маркой «Киловатт.рф» находятся в городах Абакан и Кызыл, под маркой «Электропоинт.рф» – в городах Минусинск и Красноярск.

Удобное территориальное расположение торговых точек, подъездные пути, просторные парковки, широкий и сбалансированный ассортимент продукции, своевременная доставка и гибкая ценовая политика, а так же квалифицированный персонал позволили завоевать доверие, уважение и лояльность со стороны наших многочисленных клиентов.

С нами сотрудничают такие компании как ПАО «РусГидро», ОАО «РЖД», ОАО «СУЭК», ООО «СГК», ПАО «РУСАЛ», АО «РусУголь», АО «Южуралзолото», ПАО «Полюс», ЗАО «ЗДК Золотая звезда», ООО «ЗДК Сибирь», ООО «Тардан Голд», ООО «Лунсин», ПАО «ГМК «Норильский никель», Министерство обороны РФ и многие другие.

Руководству компании удалось создать стабильную организацию, состоящую из профессиональных и высококвалифицированных сотрудников, которые постоянно совершенствуются в своей деятельности, благодаря корпоративному обучению, а также успешно передают знания молодым специалистам.

Все филиалы компании оснащены современным оборудованием и удобными рабочими местами. Сотрудникам предоставлены комфортные условия не только для выполнения своих обязанностей, но и для профессионального роста и личностного развития.

Годы успешной деятельности на рынке — это наглядная проверка качества продукции и работы наших сотрудников!

Информация о Сибирский центр снабжения и строительства

Сайт: http://киловатт.рф

Абакан5Кызыл1