Работа во Вторпроект

Отзывы сотрудников о компании Вторпроект

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Есть возможность работать удаленно;
Индивидуальная карта развития для каждого сотрудника;
Дорожная карта на этапе испытательного срока;
Отличный формат взаимодействия между коллегами;
Поддержание позитивного настроя с помощью внутренних новостей компании
Прописать бизнес-процессы в компании

Специалист отдела кадров

декабрь 2022
Работаю не так давно в данной кампании. Привлекли перспективы, интересная мне сфера, в которой я хочу развиваться, и достойная оплата труда. Очень нравится экологичное взаимодействие с руководством, адекватность, чего не хватало на прошлом месте работы. Классный коллектив, интересные люди вокруг.
Из важных плюсов еще - местонахождение офиса в центре города, стала тратить гораздо меньше времени на то, чтобы добраться из дома до работы. В общем, пока все нравится)
Работаем сейчас над тем, чтобы создавать классную корпоративную культуру и мероприятия для её развития, и тогда все точно будет классно)

Сортировщик

октябрь 2022
Крупная компания, хороший коллектив и начальство.
В целом всё хорошо за исключением зарплат
Честность в объявлениях. Указана неверная зарплата. Не все начальники об этом говорят

октябрь 2022
Работы очень много, постоянные входящие звонки, времени нет на исходящие совсем, что с одной стороны вроде неплохо, а с другой стороны нет возможности взять в работу каких-то крупных клиентов. Хотя, должен сказать, что компания постоянно расширяет штат. Сфера интересная - клиентов очень много, практически у всех компании так или иначе какое-то сырье есть. По зарплате, коллективу, руководству - ничего сказать плохого не могу. Но, повторюсь, работы много, иногда и задерживаться на час-два приходится.
Тренинги какие-то выездные хотелось бы. Так обучение - только внутри компании или онлайн.

август 2022
Работаю в компании «Вторпроект» сравнительно недавно, но работодатель реально удивляет. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе. Я получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарна компании!
В работе все устраивает. Все что нужно в компании улучшают. Можно было бы сделать комнату отдыха.

август 2022
Работодатель заинтересован в профессиональном росте сотрудников, проводятся обучения, поощряется самообучение. Условия для работы максимально комфортные.
Все устраивает в работодателе. Сложности с геолокацией, но это уже задачи дорожников.

CRM-маркетолог

июль 2022
Наверное, одна из немногих компаний из всех, где мне довелось работать, с адекватным директором, грамотным управляющим составом и приятными коллегами. Совместные планерки, поздравления с Днем Рождения каждого сотрудника, корпоративы и обучение! А самое главное - общие цели, стратегия, идущая далеко вперед, и отличная зарплата даже во время отпуска. Куда идеальнее?
не хватает кондиционера в офисе, а так все отлично, главное не офис, а люди, которые с тобой работают!
Самые высокие зарплаты во Вторпроект
Исполнительный директор

Digital Marketing specialist

июль 2022
Отличный работодатель. Чётко ясны цели компании. Интересная, стремительно-развивающаяся эко-сфера.
Работать во вторпроекте "этически" приятно, ведь каждое твоё полезное действие - прямо или косвенно влияет на окружающую среду. Приятное с полезным - это про Вторпроект. ПЛЮС
Здесь каждое мнение может быть услышано и не важно в каком отделе вы работаете: бухгалтер или логист, финансовый аналитик. Открытый диалог в коллективе - жирный ПЛЮС компании.
Прозрачная система мотивации. По идее потолка то нет, всё зависит исключительно от конкретно каждого сотрудника. ПЛЮС
Новые знакомства из других регионов. Работая, всё время общаешься в ходе решения различных задач приходится коммуницировать с руководителями в других городах. Тоже ПЛЮС
Как по мне очень не хватает какой-то релакс комнаты с настольными играми, телевизором, диванами - где можно отдохнуть с коллегами за чашкой чая и партией в UNO

июль 2022
Работаю в управляющей компании.
Лояльное адекватное руководство, развитие и рост компании, привлечение профессиональной команды, крутые корпоративные события, развитая корпоративная культура, понятная и прозрачная система материальной мотивации, система адаптации и наставничества есть, никто из вновь пришедших не остается наедине с собой.
Изменить локацию офиса, так как не удобно для пеших сотрудников.

Маркетолог

июль 2022
1. Слаженная команда и приятный коллектив. Чуть ли не еженедельно проходят дни Рождения и совместные поздравления коллег за обеденной пиццей в дружной команде. Корпоративы. Поздравления сотрудников с праздниками и подарки. Приятно!
2. Доступные и понятные регламенты работы, всегда знаешь план на день, и время пролетает незаметно! Интересно, когда получаешь новые знания и навыки и их применяешь, растешь, а не делаешь вид что работаешь, смотря на часы и ожидая завершения рабочего дня.
3. Руководство берет обратную связь, как у руководителей так и линейного персонала. Постоянно что-то внедряет, компания совершенствуется.
4. Оплачиваемый отпуск, больничные.
5. Да и зар.плата отличная!
Все, что можно улучшить в компании улучшают. Видят проблемы (если таковые появляются) и находят способ их решения. Хотелось бы, конечно, обновить помещения, ремонт, но это не принципиально, остальные качества перевешивают.

Специалист по работе с клиентами

июнь 2022
Компания много лет стабильно работает. Официальное оформление. Молодой и активный коллектив. Интересные задачи в работе. Для меня это новая сфера. Руководство и коллеги помогают в процессе работы.
В работе все устраивает.

Менеджер-логист

июнь 2022
Открытость к предложениям и общению с сотрудниками компании и клиентами. Человеческое внимание, корпоративная активность.
Создавать и развивать аккаунты в социальных сетях и продвигать себя в медиа-сфере, а также участвовать в акциях.

Экономист

июнь 2022
В любой деятельности очень важен коллектив, с которым ты работаешь и лидер, который тебя ведёт вперёд. В этой компании эти показатели на высоте. Сплаченная команда, сильное руководство. Люблю свою работу. Роста и процветания нам!
Соединить два офиса в один, немного расширить штат

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Больше всего нравится руководство. Могу отметить лояльность, чувствуется поддержка от руководства (для меня это самое главное), работать очень комфортно, нет ощущения давления при выполнении планов, хорошая мотивация (финансовая и моральная, хочется что-то делать полезное для компании), есть ощущения единства. Комфортное рабочее место. Чай/кофе/вкусняшки) Пятидневнная рабочая неделя, без переработок по времени, в 17:00 встала и пошла домой.
Ну наверное линейный персонал (грузчиков, водителей по-шустрее и по спокойнее, с некоторыми из них тяжело общаться), хотя понятно что не все готовы работать и у всех разных характер, есть и просто медлительные, а от них зависит выполнение планов.

май 2022
Работа интересная, нужно решать много разнообразных задач.
Коллектив у нас дружный, т.к. компания разевается наша команда постоянно пополняется новыми людьми.
Скоро состоится переезд в один большой офис.

Менеджер-логист

май 2022
Удобный график работы, прозрачная система мотивации, справедливое руководство. За 1,5 года работы я выросла как специалист, компания постоянно развивается.
Коммуникацию между подразделениями

Бухгалтер по работе с первичной документацией

май 2022
Нравятся интересные задачи ,которые позволяют узнать, что - то новое и развиваться . Адекватное руководство ,всегда готовы к конструктивному диалогу ,прислушиваются к мнению сотрудников. Дружный ,ответственный коллектив ,готовы всегда придти на помощь .
Хотелось ,чтобы было отдельное место для обеда и отдыха .

Специалист по подбору персонала

май 2022
Работаю в компании недолгое время, но успела для себя отметить:
- адекватное постепенное вхождение в новую должность с помощью внутреннего обучения
- отзывчивый и дружелюбный коллектив, который встречает нового сотрудника с интересом и готовностью помочь
- целеустремлённость каждого сотрудника, который ставит перед собой задачу и пробует ее решить разными способами
- заинтересованность в сотрудниках компании
- развивающаяся корпоративная культура - совместные мероприятия и праздники проходят в тёплой атмосфере, где можно поиграть в настолки, поговорить по душам (не о работе) и хорошо провести время
Мне кажется, куда бы ты не пришёл - везде будут свои минусы и плюсы.
Важно понять, насколько ты можешь адаптироваться и быть готовым к таким условиям и пытаться их менять с помощью предложений об улучшении.
Если компания заинтересована в удержании компетентных и грамотных сотрудниках, то она сможет пойти навстречу ценному работнику

Главный бухгалтер

май 2022
Четкость в поставленных руководителем задачах и возможность обсуждения спорных вопросов. Наличие различных возможностей для своего профессионального роста
В настоящее время ряд поставленных перед нами задачи как раз и направлены на улучшение работы Компании в целом

май 2022
Классная современная компания!!! Есть амбициозные цели и уверенность, в их достижении; есть ориентир на эко-направление и стремление приносить пользу этому миру.
Отличный дружный коллектив; ты действительно чувствуешь, что работаешь в команде, где каждый вовлечён в процесс, где есть место взаимоподдержки, помощи, где ценится профессионализм, инициативность, а также юмор и позитивное отношение к жизни!!!
Здесь адекватные, молодые и активные руководители, вкладываются в развитие компании, а главное, в обучение своих сотрудников!
Я вижу, как компания растёт, как появляются новые направления, как приходят новые специалисты, как профессионально вырастают «старенькие» и здорово осознавать что ты-часть этой команды!!!!
Ждём переезд в новый, большой и крутой офис, чтобы коллектив вновь воссоединился

Менеджер проектов

май 2022
Мне нравится возможность вносить изменения, т.к. компания настроена на развитие. Здесь нет бюрократии в ее нездоровом проявлении, но есть регламенты, которые соблюдаются сотрудниками. Если есть рациональное предложение по оптимизации старых процессов - его поддерживают и дают возможность их улучшить.
Начальство справедливое, деньгами не разбрасывается, но за труд оплачивает честно, сотрудников не обижает, договоренности соблюдает. Мне зарплату не задержали ни разу, по отзыву коллег - у них за все время задержек тоже не было никогда.
Начальство ищет новый офис, интересуется у сотрудников о том, каким они его видят. В целом складывается впечатление ориентированности на персонал. У руководства есть понимание, что главное - это люди, и бизнес строится в первую очередь на них. Поэтому нет такой политики (как в некоторых компаниях): отжать сотрудника по максимуму и найти другого, когда этот перегорит
Все, что можно улучшить - можно улучшить. Главное довести до руководства и обосновать. Компания свои точки роста знает, работает над ними. Конкретно что нужно улучшить для меня на данный момент: необходимо разгрузить мой функционал. Сейчас вводится новая должность, которая в том числе возьмет на себя и эту функцию.

май 2022
Амбициозная, драйвовая, дружная и молодая команда, руководство максимально вовлечено в развитие и масштабирование компании. Бюрократический аппарат сжат, нет бумажной волокиты, большинство процессов автоматизированы. Постоянно что-то внедряется новое, тестируется, развивается, скучно не бывает. Очень рад, что работаю в данной компании.
Добавить комфортную зону для отдыха сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вторпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вторпроект для трудоустройства?

95.5% сотрудников рекомендуют компанию Вторпроект для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Вторпроект оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Вторпроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Вторпроект оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Крупнейшая федеральная сеть по заготовке и переработке вторсырья в России.

Мы представлены на рынке с 2010 года, более 11 лет наша компания совершенствует свои технологии для качественного оказания услуг для организаций и населения. Головной офис находится в городе Челябинске. С 2019 годы мы начали открывать свои представительства по всей стране, на сегодняшний день мы представлены более чем в 65 городах России и с каждым месяцем нас становится больше.

Наши цели:

1. Стать абсолютным лидером в России по объемам и качеству сбора, обработке и переработке вторичного сырья к 2022 году;
  2. Построить мусоросортировочный завод полного цикла переработки вторсырья к 2024 году;
  3. Построить завод по изготовлению готовых изделий из вторичного сырья к 2027г.

Наша миссия:

Повторное использование вторичных ресурсов для улучшения экологии нашей планеты для будущих поколений.

Для наших сотрудников мы стремимся создать максимально комфортные условия труда, поощряем их профессиональный и карьерный рост, вкладываем ресурсы в развитие. Офис расположен по адресу ул. Тверская 53А, в самом центре города, что позволяет без труда добираться на работу.

Мы будем рады сотрудничеству, как с состоявшимися профессионалами, так и со специалистами, только начинающими свою профессиональную деятельность.