Работа в Глобус, Сеть гипермаркетов

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 13 из 627 отзывов
По специальности «Ассистент категорийного менеджера»

Отзывы сотрудников о компании Глобус, Сеть гипермаркетов

Хорошо

Менеджер по закупкам

Рязань,
Забота о сотрудниках, ДМС ,стабильная зарплата, удобный график
Уровень заработной платы

Ассистент отдела закупок

Условия труда, стабильная белая зарплата, международная компания
Мой опыт работы в компании буквально 2 месяца (об объективности моего отзыва судите сами), за это время сложилось следующее впечатление о работодателе:
1. Крупная международная белая компания - это всегда отличные условия труда!
2. В рамках отдела закупок (продукты короткого срока хранения): большая текучка, как мне кажется за счёт того, что как такового обучения новому сотруднику не проводят, то есть вы сразу погружаетесь в рабочий процесс от которого зависит поставка товаров в гипермаркеты в разных регионах, при этом коллеги не любят повторения вопросов по программе которую вы видите впервые в жизни (sap), обучать лишний раз не хотели, но со скепсисом относились к конспектированию рабочих процессов.
3. Отсутствует перспектива роста в должности, т. е. если старший менеджер в направлении какой то продукции работает обычного менеджера не повысят пока первый не уволится (строгое количество штатных единиц), одна из бывших коллег, считая период декретного отпуска работала в компании на позиции ассистента 11 лет, и не потому что работала не выше уровня занимаемой должности

Специалист по закупкам

Зеленоград,
Частичная удаленка
ДМС после испытательного срока
Удобно добираться до работы
Низкие зарплаты ,переработка ежедневная которая не оплачивается

Специалист отдела управления товарным запасом

Щелково,
май 2023
Работаю больше 10 лет
Близость к дому,соц.пакет,белая з/п
Уровень з/п, условия труда

март 2023
Соцпакет, ДМС, отличный, дружный коллектив, гибкое начало дня, гибридный график с возможностью работать из дома.
Уровень заработной платы, возможность карьерного роста.

Специалист отдела управления товарным запасом

Котельники,
март 2023
коллектив хороший, рядом с домом, стабильность, питание включено, комфортные условия для работы и адекватные обязанности.
зарплату поднять сотрудникам, сменить руководство некоторых магазинов, в ходе оптимизации пострадали внутренние отделы, отвечающие за логистику, товародвижение. Сократили важные отделы, а они нужны компании.

январь 2023
Стабильная компания, хороший соц пакет, грамотное руководство, компания заботится о своем имидже, качественная работа
Уровень дохода, возможности роста

ноябрь 2022
Приятный коллектив, потрясающее руководство. Корпоративы на уровне, частичная компенсация питания, скидка в ГМ
Маленькие зп, толком не повышали. А про повышение я вообще молчу, должно видимо очень повезти чтоб повысили)

Красногорск,
май 2022
Удалённый график работы, хорошее руководство и коллектив, социальный пакет
Очень низкие зарплаты и нет возможности роста

апрель 2022
крупная компания, ДМС, внутренняя организация и поддержка персонала от HR
Более плавное вхождение в коллектив для новичка

Специалист по управлению товарными запасами

февраль 2022
Стабильность, все четко, грамотные и отзывчивые руководители, удобный график
Ничего и так все на высшем уровне

Младший менеджер отдела закупок

Домодедово,
январь 2022
Стабильность. Своевременная оплата труда
Размер зарплаты и соцпакет

Менеджер по закупкам

декабрь 2021
Стабильность немецкой компании и соблюдение тк
Возможность самореализации (нет карьерного роста), отношение руководства и коллег и уровень зп не рыночный, отсюда и уровень кадров….

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобус, Сеть гипермаркетов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобус, Сеть гипермаркетов для трудоустройства?

72.4% сотрудников рекомендуют компанию Глобус, Сеть гипермаркетов для трудоустройства, на основании 627 оценок.

Сотрудники компании Глобус, Сеть гипермаркетов оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 627 оценок.

Сотрудники компании Глобус, Сеть гипермаркетов оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 627 оценок.

Сотрудники компании Глобус, Сеть гипермаркетов оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 627 оценок.

«Глобус» — международная розничная сеть гипермаркетов, представленная в Германии, Чехии и России. Компания является семейным предприятием, основанная в 1828 году в немецком городе Санкт-Вендель. Руководит компанией Томас Брух, представитель пятого поколения семьи Брух.

Первый гипермаркет «Глобус» в России открыли в 2006 году. На данный момент в составе сети 20 магазинов, расположенных в Москве, Красногорске, Владимире, Калуге, Климовске, Королеве, Рязани, Щелково, Ярославле, Твери, Электростали, Туле, Пушкине, Одинцове, Котельниках и Балашихе.

Наша главная ценность – сотрудники. Сегодня в команде «Глобус Россия» работают 11 000 человек. Это сотрудники гипермаркетов, логистического центра и координационного офиса компании.

«Глобус» - это 48 000 товаров для покупателей с разными типами питания, 1500 наименований товаров под собственными марками. В гипермаркете широко представлена продукция от местных поставщиков и производителей. Так компания сокращает время на доставку, а значит может гарантировать покупателям свежесть и качество товаров. Еженедельно каждый гипермаркет посещает около 235 000 человек. Особенностью гипермаркетов «Глобус» являются отделы собственного производства полного цикла: «Мясной цех», «Рыбный ряд», «Кулинария», «Пекарня», «Суши и роллы», а также собственный ресторан.

Развивая свой бизнес, мы осознаём ответственность перед планетой и будущими поколениями. В каждом регионе присутствия «Глобус» стремится улучшить качество жизни покупателей. Для осуществления этих целей в компании внедрена программа устойчивого развития «Жить осознанно». Она включает в себя три направления: забота о людях, забота о природе и забота о здоровье.

Работа в «Глобус» это:

• Надежный и дружный коллектив единомышленников, который ежедневно обеспечивает высокий уровень качества обслуживания покупателей. Сотрудники «Глобус» - профессионалы своего дела
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  • Возможность развиваться профессионально и принимать непосредственное участие в развитии компании и высоких стандартов современной торговли