Работа в Защищенные Телекоммуникации

Отзывы сотрудников о компании Защищенные Телекоммуникации

Руководитель отдела разработки

Хороший коллектив. Люди действительно слышат тебя. Большая часть коллег могут делать свою работу очень хорошо и не мешать разработке. Можно работать из любой локации мира. Компания тратит много денег на обучение сотрудников, иногда даже лишнее)
Коммуникация с руководством может быть не всегда оперативной

Руководитель группы разработчиков

Тула,
Неплохое место для того чтобы набрать опыт, набить "шишек" для начинающих специалистов в области разработки.

В любом коллективе есть хорошие люди и эта компания не исключение, но это скорее отзыв о людях, а не о компании
У руководства нет экспертизы в области IT и как следствие отсутствует возможность осознанно принимать решения связанные с развитием, масштабированием, погашением технического долга, управлением коллективом.

Слабый продуктовый блок и плохой менеджмент проектов в целом, текучка кадров в этом направлении и не только в этом.
Распределение проектов по командам не обеспечивает должного уровня автономности и порождает бесконечные коммуникации.

Критически высокий уровень технического долга во всех продуктах, что ограничивает его развитие и техническую поддержку.

Практически отсутствуют возможности для роста как в карьерном так и в техническом планах.

Кладовщик

Краснодар,
Отличная современная компания, потрясающие взаимоотношения между сотрудниками, всесторонняя поддержка на начальной стадии карьеры, как со стороны руководства, так и со стороны коллег. Созданы все условия для комфортной работы. На работу идёшь с удовольствием.
Всё устраивает. Можно было бы немного поднять зарплату, но это только пожелание.

Была возможность реализовать интересные задачи, работать по свободному графику, прикольный коллектив)
Действия руководства не всегда прозрачны, хотелось бы лучше понимать куда идёт компания

Инженер радио-электронного оборудования

Тула,
Открытость, честность, возможность самостоятельно принимать решение
По честному супер компания, развивается, прогрессирует, отношение к персоналу на 5 +

Тула,
свободный график, открытое руководство к которому можно подойти с любым вопросом
индексация заработной платы

Тула,
Интересные задачи и классный коллектив. Здорово организована коммуникация между подразделениями.
Руководители думают о себе, как об исключительных гениях. А компанию воспринимают не меньше, чем великий стартап, который перевернет мир.
Самые высокие зарплаты в Защищенные Телекоммуникации
Руководитель группы разработки
Руководитель отдела разработки

Системный аналитик

Тула,
IT-отдел: гибкий график, стабильная ЗП, лояльное руководство, которое интересуется мнением по рабочим процессам, хороший коллектив и сильная команда, обучение в рабочее время
Зарплату в валюте :)

Интернет-маркетолог

май 2022
Стабильная современная компания, удобный офис в центре. Интересный инициативный коллектив и лояльный руководитель. ЗП без задержек 2 раза в месяц. Много плюшек в виде ДМС, маленького спорт зала и библиотеки в офисе, корпоративного английского, постоянные активности в будни и праздники. Главное есть потенциал для дальнейшего развития.
Пока не знаю, мне все нравиться, но от повышения зп никогда не откажусь

апрель 2022
Никогда не верила в чудеса и сказки, но они есть. Отличная компания, коллектив на все 100. Современный офис в центре города, тренажерка, библиотека, изумительная "мягкая переговорная", вкусный кофе и сиропчки, и конечно же, руководство. Все прозрачно, все объяснят и помогут. О такой работе можно только мечтать.
На мой взгляд все супер.

Системный администратор

март 2022
silicon valley + it crowd в одном флаконе со всеми плюсами и минусами.
Не хватает огромного аквариума в центре офиса с морскими рыбками. А так в целом всё хорошо.

Мастер-прораб

Сыктывкар,
март 2022
Свобода в выборе рабочего графика, коллектив.
Заработную плату и желание работать у всех

декабрь 2021
Работодатель исполняет свои обязательства. Задержек заработной платы нет, компетентные
отношения. Возможность профессионального и карьерного роста. Уважительные отношения
руководства и работников внутри компании. Все предложения по улучшению процессов работы
рассматриваются. Условия, необходимые для нормальной работы персонала и постоянного
самосовершенствования соблюдаются.
Создание эффективной системы контроля исполнения поручений. Контроль исполнения поручений
протоколов. Позволит экономить много времени, сил и нервов участникам процесса.

Специалист по работе с клиентами

декабрь 2021
Комфортные условия труда, хороший доброжелательный коллектив, уровень зп.
На данный момент минусов не обнаружила. Работаю недавно, затрудняюсь сейчас ответить на этот вопрос.

декабрь 2021
Первое, что цепляет - современный офис в центре города, всякие бесплатные плюшки для сотрудников есть (кофемашины аж две, заварка, сахар, сиропы; мини-тренажерный зал есть в офисе; занятия английским языком; библиотека интересных книг, которые прочли другие сотрудники и рекомендуют коллегам. С 2022 года в компании анонсировали для сотрудников полиса ДМС).
Второе, на что обращаешь внимание, это коллектив. Средний возраст сотрудников - 30+. Ребята работают отзывчивые, приятные и доброжелательные. Готовы помочь не только в работе, но даже в личных человеческих "неприятностях" не оставят (если они о них узнают).
Ну, и третье, это руководство. Они тоже выходцы из п.2, и обращают внимание на своих сотрудников. Обращаясь к своему руководителю с предложением по работе, проблемой или же ещё с чем, я знаю, что меня выслушают, и по итогу, какое-то компромиссное решение найдётся.
Нет предела совершенству!
Есть пожелание не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше.

декабрь 2021
Крайне лояльное руководство, работать комфортно, как второй дом)) Коллеги всегда готовы подсказать, помочь! Все условия, чтобы сотрудники эффективно работали. Везде бы так)
Ничего. Рабочий процесс организован максимально логично и комфорно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Защищенные Телекоммуникации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Защищенные Телекоммуникации для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Защищенные Телекоммуникации для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Защищенные Телекоммуникации оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Защищенные Телекоммуникации оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Защищенные Телекоммуникации оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

ООО "Защищенные телекоммуникации" - IT-компания, работающая под торговой маркой Zonatelecom.

Наша компания специализируется на создании и развитии собственных электронных систем и сервисов, объединенных в единую экосистему продуктов, которые представляют высокую социальную значимость. Мы уже запустили следующие продукты – специализированная видео и телефонная связь, система специальной переписки, сервис денежных переводов и ряд других.

Нашей компании 11 лет, и мы - лидеры рынка. Свыше 70% пользователей нашего сегмента доверяют именно нам. Ежедневно нашими сервисами и продуктами пользуются более 200 000 человек.

В ближайшее время мы готовимся к выходу на зарубежный рынок.

У нас созданы условия для роста и развития сотрудников. Внутрикорпоративное и внешнее обучение на онлайн и оффлайн площадках, развитие менеджерских навыков, участие в разработке и реализации стратегии компании… Это далеко не полный перечень возможностей для роста и развития членов нашей команды.

Наша миссия - помогать людям в сложной жизненной ситуации сохранять связь с близкими и внешним миром, создавая высокотехнологичные решения.

Нам еще предстоит реализовать множество идей и проектов. И возможно именно Ты поможешь нам в этом.

Присоединяйся к нашей команде!

Если Вы не нашли подходящей вакансии - вот почта для резюме - n.skobenkova@zonatelecom.ru или a.shevchenko@zonatelecom.ru

Мы рады знакомству с интересными и талантливыми людьми!