Работа в Al'denta (ООО ТРИУМФ)

Отзывы сотрудников о компании Al'denta (ООО ТРИУМФ)

Администрация и управление
Медицина и охрана труда
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Информационные технологии

Иркутск,
Стабильная работа, зарплата без задержек, размер з/п зависит от тебя, можно дополнительно зарабатывать на наставничестве. График сменный, но довольно гибкий, есть возможность подстроить выходные под себя, есть график подмен. Удобное расположение клиники от дома. Большой и дружный коллектив, как в отделе администраторов, так и в клинике с сотрудниками, с которыми работаешь, постоянная поддержка и помощь в работе. Имеется свой учебный центр, поэтому могут принять без опыта и с нуля всему обучить, но нужно понимать что от сотрудника требуется соответствующая отдача и заинтересованность. Есть возможность карьерного роста, если появляется вакансия, ее предлагают в тч и сотрудникам и так же всему обучают. Можно внести свои предложения для улучшения работы.
Довольно большая нагрузка, посидеть сложа ручки не получится, в период сезонных заболеваний в подмену приходится выходить иногда по несколько раз, но выходы в смены соответственно оплачиваются. В целом, кто приходит работать и развиваться - место для старта отличное.

Ассистент-стоматолога

Иркутск,
Полное оплачиваемое обучение перед работой, от а-я. Поддержка врачей и коллег в клинике на начальном этапе работы. Удобный график, который ты можешь подстроить под себя. Интересные обучения, которые пригодятся в работе и будущем. Задержек по зп нет, аванс и зарплата выплачивается без задержек
Возможность получать заработную плату в не зарплатные дни, т.к. иногда не получается подмениться в клинике

Администратор на ресепшене

Иркутск,
Мне нравится честность и прозрачность компании, гибкий график работы, достойная заработная плата, также развитие в карьерном плане, мне предложили перевод в офис.
Можно сделать график работы половинчатый, утренние смены и вечерние.

Иркутск,
К сожалению, нечего сказать, так как лично не общались. Но если вас интересуют лишь студенты стом.факультета, то так и указывайте в своих вакансиях
1)Улучшите, пожалуйста, Отношение врачей к среднему мед персоналу!
2) ваши безумные обучения, только отпугивают «возможных» сотрудников!
3) ничего нового на стажировках( для тех, кто уже работал в этом направлении) не происходит!

Оператор

Иркутск,
Отношение к сотрудникам, удобство расположения, безопасность, работа в тепле, комфортные условия
Распределение рабочих обязанностей, повышение компетенции колцентра

Руководитель колл-центра

Иркутск,
Отличная компания, есть возможность развития и профессионального роста, стабильная заработная плата, без задержек. Комфортное место работы, отличный коллектив. Компания постоянно растет и развивается, открываются новые перспективы карьерного роста.
организовать зону кофе брейка для сотрудников, в остальном все хорошо)

Иркутск,
Прием на работу без опыта, оплачиваемая стажировка, понятная система обучения, своевременная оплата труда, удобство расположения клиники (можно выбрать филиал ближе к дому), приятный и дружный коллектив, нет нормированного обеда, но есть возможность уйти на перерыв в свободное от приемов время
Возможно улучшить условия отдыха, перерывы на обед, но в целом все устраивает
Самые высокие зарплаты в Al'denta (ООО ТРИУМФ)
Администратор ресепшен
Оператор 1С

январь 2023
Всегда можно обратиться за советом или помощью, помогут найти выход и дадут советы.
Всегда есть к чему стремиться, наверное самое главное эт о помощь сотрудников именно в клинике, понимание ваших действий, помочь разгрести запарные моменты. Нет полноценного перерыва на обед у администраторов, нет перерыва на полноценный отдых, нельзя пользоваться телефоном(даже когда нет никого в зоне ожидания), эти моменты можно было бы рассмотреть.

январь 2023
Индивидуальный подход к сотрудникам, достаточное кол-во внимания от руководства. Возможность карьерного роста. Достойный уровень оплаты труда. Удобное расположение во всех районах города. Сплоченность коллектива в клиниках.
Ввести в рабочий день время для отдыха. Лояльнее и с большим пониманием относится главному администратору к администраторам.

январь 2023
Очень хороший коллектив, всегда есть с кем поговорить, к кому обратиться за помощью.
Понятное и доступное обучение с первых дней работы, в последующем поддержка руководителей через раз, но можно обратиться к коллегам - они точно помогут.
Тяжело переносить рабочий день, если не уметь распределяться рабочее время или, если коллектив в клинике не готов помочь (зависит от клиники).
Возможность карьерного роста и хорошая мотивационная программа.
Рассказать врачам и ассистентам, что администратору нужно помогать, когда тот "в запаре".
Поменять отношение руководства к коллективу, так как некомфортно лишний раз обратиться за советом или попросить о чем-то.

декабрь 2022
Можно было выбрать клинику поближе к дому.
Другие администраторы отзывчивые девушки были и всегда готовы были помочь.
Зп вовремя.
Чистая современная клиника,современные технологии.
Хорошее обучение,если ты без опыта.
Очень большая текучка из админов(благодаря врачам). Очень предвзятое у них мнение сразу же о тебе и о помощи от них можно забыть.
Врачи часто задерживаются с пациентом,за переработку гроши платят.
Нет перерыва на еду,в течении дня можешь не поесть(а это 13-14ч)

Врач-стоматолог

октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Современный подход к лечению, непрерывное обучение, наличие учебного центра, помощь на всех этапах адаптации и работы с пациентами, понятный расчет ЗП и наличие оклада, своевременная выплата ЗП
Всегда на этапах улучшения

Оператор колл-центра

август 2022
Стабильная компания, выплата заработной платы 2 раза в месяц своевременно, удобный график работы, есть возможность карьерного роста. Отличный профессиональный коллектив, есть возможность посещать обучения и семинары.
возможность чаще встречаться коллективом, участие компании в мероприятиях города

август 2022
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, хороший уровень з/п, возможность карьерного роста и отличные корпоративы!)
Ввести "личное время" в смене, чтобы иметь возможность отдыхать от рабочего процесса.

июнь 2022
Замечательный коллектив, отличная зарплата. Постоянное общение с людьми, поддержка со стороны руководства.
Поставить монитор с камерами в ординаторской для того, когда все заняты, спокойно отойти поесть

Оператор контактного центра

июнь 2022
Работала чуть больше 2х лет в сети клиник Альдента оператором. В целом только положительное впечатление о компании. Зп хорошая, начиная с первых месяцев работы, хорошо продумана мотивационная часть оплаты труда, и платили всегда вовремя, без каких либо проблем. Адекватное руководство, сотрудников своих ценят и всегда поддержат, а если есть желание и стремление, то вполне возможен карьерный рост. Коллектив большой и очень классный, много разных интересных людей, объединенных одним делом, это очень мотивирует и заряжает
Единственный минус (хотя это даже не совсем минус) - то что компания растет, и соответственно кол - во сотрудников тоже, в офисе становится тесновато и приходилось переезжать, расширяться, но это происходило не так часто (не чаще 1 раза в год), и в целом приемлемо, просто менялся район.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

июнь 2022
Очень крутая компания! Это лучшее месте в моем трудовом стаже! Прекрасное отношение руководителей, всегда помогут, направят в нужную сторону. Постоянные учебы, карьерный рост, коллектив молодой, все на одной волне. Интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше.
В зимний период не переходить на прежний режим работы, а оставить график с 8:00 до 17:00

Психолог

июнь 2022
Руководство с радостью относится к новым идеям и предложениям, содействует в их реализации, взаимодействие между сотрудниками осуществляется в экологичном формате, всегда спокойно и по факту. Есть огромные возможности для развития (компания способствует обучению сотрудников - было бы желание). Руководство никогда не оставляет без внимания качественно выполненную работу, это огромный плюс, когда работу сотрудников (как и самих сотрудников) ценят.
Удобный рабочий график.
Расположение (очень неудобно добираться до работы и с работы).

Системный администратор

июнь 2022
Множество возможностей в развитии и доверительное отношение как коллег, так и начальства.
Внимание главных врачей к своевременному закрытию заявок по их клиникам.

Ассистент стоматолога

Стабильная зп, хороший коллектив
Сделать нормированные перерывы

май 2022
Молодой коллектив, который готов помочь в ходе обучения. Взяли на рабочее место, буквально, с нуля, полностью обучили, хоть и многое познавалось потом на практике, но всегда были места, где можно найти подсказки по работе. Также понимающий коллектив, который помогал весь период обучения и работы. Возможность карьерного роста также есть, с шансами 50/50, но в офисе компании было достаточное количество работников, которые были администраторами. Также, при составлении графика можно было выбрать дни, когда у тебя 100% не будет смены
Больше уделять времени обучению сотрудников, возможность фиксированого времени обеда

май 2022
График 2/2, не задерживают заработную плату , рост в компании, обучение, стажировка
Возможность ездить на стажировку в другие города

май 2022
Готовы принимать на работу без опыта (студентов), всему обучили. Есть возможность после окончания университета остаться врачом-стоматологом в данной клинике, главные врачи оказывают поддержку начинающему доктору. Можно выбрать филиал наиболее удобный по расположению.
Нет нормированного обеда, а так все нравится.

май 2022
Удобный график работы, все выплаты своевременно, возможность работать без опыта работы, карьерный рост.
Коммуникация между сотрудниками, больше обучающих мероприятий для развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Al'denta (ООО ТРИУМФ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Al'denta (ООО ТРИУМФ) для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию Al'denta (ООО ТРИУМФ) для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Al'denta (ООО ТРИУМФ) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Al'denta (ООО ТРИУМФ) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Al'denta (ООО ТРИУМФ) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

Стоматологические клиники Al'denta - это гарант стабильности и безопасности, как для пациентов, так и для сотрудников. Клиники существуют уже более 15 лет, филиалы располагаются в 2 городах: Иркутск и Ангарск. За 4 года работы в Иркутске: мы открыли 9 клиник (в том числе 1 клинику в Ангарске), получили более 2000 положительных отзывов от пациентов, и у нас работает более 70 врачей.

Клиники "Al'denta" предлагают все виды стоматологических услуг, используя при этом современные методики лечения и передовое оборудование, обеспечивающее максимально безболезненное и эффективное лечение. Также наша компания содействует повышению квалификации врачей, посредством организации обучения в собственном учебном центре и в сторонних организациях, проводим первоначальное обучения для сотрудников.

Миссия: Мы повышаем качество жизни людей, принося им здоровье и положительные эмоции.

Принципы работы компании:

• Относимся с любовью и заботой к пациентам.
  • Обучаем сотрудников и помогаем развить профессиональные качества.
  • Используем новые технологии.
  • Внедряем и контролируем «единые стандарты качества лечения».
  • Создаем комфортные условия для пациентов и сотрудников (в клинике, как дома).
  • Предоставляем гарантию на лечение.

Вы можете больше узнать о нашей компании на официальном сайте: http://xn--80aale2ao9a2e.xn--p1ai/

Страница в Instagram: https://www.instagram.com/aldenta.irkutsk/?hl=ru

Аптечная сеть 36,6
ПИКАССО
ОРТЕКА
Планета здоровья
Счастливый взгляд

Информация о Al'denta (ООО ТРИУМФ)

Количество сотрудников: 300

Сайт: Перейти