Работа в CENTURY 21 Capital Real Estate (ООО Кэпитл Риэл Истейт)

Отзывы сотрудников о компании CENTURY 21 Capital Real Estate (ООО Кэпитл Риэл Истейт)

Риелтор

Очень крутое руководство. С большим опытом в сфере недвижимости, есть чему поучиться.
С первого дня работы мне уделяют время по любому вопросу, подсказывают, обучают, я вижу свой рост с каждым днём!
До этого в агентствах всем было мягко говоря не важно, что и как я делаю, главное план. Здесь очень адекватное и внимательное отношение ко всем сотрудникам и желание, чтобы все развивались и были одной командой!

Лиды дают хорошие, горячие, я в первую же неделю работы назначила 3 встречи с клиентом, до этого в прошлом агенстве не получилось и одной…
В общем всё круто, ещё над душой никто не стоит и я работаю в комфортном для себя графике, всё на доверии. Это прям было важно для меня. Вижу большие перспективы и зарабатываю уже больше, чем на прошлом месте.
Хочется ещё больше совместных мероприятий!)

апрель 2023
Работой в целом доволен. Отмечу дружный коллектив, удобный график, не плохую заработную плату. Так же порадовал объемный соц пакет.
Можно было бы немного увеличит заработную плату

апрель 2023
Работодатель ценит своих сотрудников и всегда идёт им на встречу, предлагает безграничные возможности карьерного роста
Неформальная сторона жизни компании

апрель 2023
Самое главное, что наш работодатель всегда откликался и мог оставаться другом в любой ситуации, помочь советом или решить как-то сложный вопрос
Можно было бы улучшить только чистоту рабочего места

апрель 2023
Работаю риэлтором в данной компании, работа мне нравится, хорошее руководство и дружный коллектив. Зарплата высокая если хорошо работать и много. График работы удобный. Есть корпоративные мероприятия. Рекомендую данного работодателя!
увеличить процент, денег много не бывает)

Риелтор

апрель 2023
Дружный коллектив, прозрачная мотивация, развитие по всем направлениям, уютный офис, справедливое руководство, выгодная локация. По зарплате могу сказать одно, если реально работать - можно заработать.
Корпоративных мероприятий хотелось бы побольше)

март 2023
- Свобода в выборе рабочего графика
- Лояльное руководство
- Хорошая база для обучения
- увеличить процент, но он и так высокий)
Самые высокие зарплаты в CENTURY 21 Capital Real Estate (ООО Кэпитл Риэл Истейт)
Брокер
на основании 4 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CENTURY 21 Capital Real Estate (ООО Кэпитл Риэл Истейт)

Рекомендуют ли сотрудники компанию CENTURY 21 Capital Real Estate (ООО Кэпитл Риэл Истейт) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CENTURY 21 Capital Real Estate (ООО Кэпитл Риэл Истейт) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании CENTURY 21 Capital Real Estate (ООО Кэпитл Риэл Истейт) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании CENTURY 21 Capital Real Estate (ООО Кэпитл Риэл Истейт) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании CENTURY 21 Capital Real Estate (ООО Кэпитл Риэл Истейт) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Основанная в 1971 году компания CENTURY 21 стала самым узнаваемым, авторитетным и уважаемым брендом  в сфере недвижимости в мире.

Количество офисов CENTURY 21 в мире достигло 13000. Более 140 000 агентов работают в сети, и их число постоянно растет. Компания представлена более чем в 88 странах мира. В России более 7агентств недвижимости и 1600 сотрудников.

В 2019 году CENTURY 21 Россия - победитель Рейтинга лучших работодателей России и вошла в топ-100 компаний  как Привлекательный и открытый работодатель, успешно развивающий HR-процессы и имидж компании.

В 2020 году CENTURY 21 Россия заняла 25 место в Рейтинге лучших работодателей России.

Это высокий уровень доверия и лояльности к HR-бренду со стороны сотрудников и соискателей.

Как и в предыдущие годы, люди выбирают CENTURY 21® как «самый авторитетный бренд в сфере недвижимости» среди других крупных мировых брендов агентств недвижимости. 43% опрошенных респондентов выбрали бренд CENTURY 21® как самый авторитетный.

В 2018 году бренд CENTURY 21 вновь завоевал высшие оценки и признание людей согласно исследованию 2018 AD TRACKING STUDY BY MILLWARD BROWN, проведенному в США. CENTURY 21 получает высшее признание уже 18 лет, с 1999 года.

В любых операциях с недвижимостью CENTURY 21 символизирует не только высочайший профессионализм и знания, но и приверженность к оказанию честного, полного и качественного клиентского сервиса.

Эти сильные стороны вместе с уникальными программами обучения, поддержкой брокеров, разнообразными маркетинговыми материалами, а также эффективной методикой поощрения агентов определяют успех CENTURY 21.

Pridex Group
Велесстрой
Группа ЛСР
Промстроймонтаж
ГК Точно

Информация о CENTURY 21 Capital Real Estate (ООО Кэпитл Риэл Истейт)

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Риэлтор7