Работа в ФГУП СПб научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов

Отзывы сотрудников о компании ФГУП СПб научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов

2,9
Проектирование и исследования
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Топ-менеджмент

Питание
Экскурсии
Уровень заработной платы
100% надо убирать напыщенную бюрократию. Огромная куча согласований, не понятно к чему, зачем, очень мешает здоровому трудовому процессу. Такой подход никак не вяжется со срочностью.
При трудоустройстве не позаботились о предоставлении рабочего места

Красное Село,
Хорошее отношение к сотрудникам, возможность обучения и роста
Развозка для сотрудников

Подкрепленное практическими действиями стремление быть лидером в сфере деятельности
Оптимизировать систему документооборота, снизить бюрократическую нагрузку на общих внутренних процессах

1,2
Питание в столовой, за которое естественно вычитают с мизерного оклада каждый месяц 6 тысяч рублей, после вечерних смен развозка до дома
Очень мизерная оплата труда,за которую даже на поесть не хватает,отсутствие нормальной деловой коммуникации в отделе контроля качества,навешивают куча работы за которую даже не доплачивают,предприятие очень далеко расположено от станций метро и города,фактически на выезде из Красного Села,окраина Санкт-Петербурга,вообщем не советую работать здесь и тем более думать о трудоустройстве в эту организацию

Белая заработная плата
Своевременная заработная плата
Пятидневная рабочая неделя
Отношение руководства к сотрудникам
Питание в столовой
Правила профсоюза
Обучение сотрудников
Сменить медцентр для прохождения медкомиссии

Мастер участка

Мне нравится всё. Есть с чем и с кем сравнить. Самое главное - это благоприятная обстановка и лояльное руководство. Дружный коллектив.
Мне далековато добираться, в остальном всё отлично.

Все в целом хорошо, сильно лояльное руководство. Кто работает на совесть, честно, много у того и нет претензий. А ленивых хватает в штате
Бюрократию, но это вопрос больше к к создателям федеральных законов.
Самые высокие зарплаты в ФГУП СПб научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов
Аппаратчик
Инженер по качеству

май 2023
Коллектив, задачи, условия работы, социальный пакет, питание, корпоративные мероприятия
Удаленность от метро, вовлеченность персонала, система коммуникаций

январь 2023
Есть развозка. Проводится переквалификация. ЗП платят своевременно. Белая ЗП.
Отсутствие ДМС более 1 года. Самое минимальное НДФЛ. Отсутствие обучения новому.

Коллектив,очень хороший, дружный.
Все друг другу готовы во всем всегда помочь, подсказать.
Качество еды в столовой ухудшилось что у многих болит живот после неё. Развозка да, круто, есть, но в неё влезают просто как селёдки в банку.
Огромная текучка, зп обещают одну, а по факту можете смело рассчитывать намного меньше.
Парковка есть, но оставляет желать лучшего.

Интересное современное производство.
Есть корпоративная развозка от м. Пр.Ветеранов и Московская, бесплатные обеды, часто можно купить билеты на отличные представления в ведущих театрах Питера.
В большинстве случаев нормированный рабочий день - без задержек.
Достойный уровень оплаты труда.
Достаточно жёсткий контроль приходов - входов, но это по понятным причинам, так что можно мириться.

Аппаратчик

1,7
Еда в столовой. До смены начальства был отличный коллектив. Пожалуй это все!
Что касается развозки, есть три автобуса, один из них городской на 16 посадочных мест при загрузки развозки в 40 человек. При сменном графике развозка только до ветеранов, иногда забывают подать развозку. После трех начальников пришла начальница и развалила супер сплоченный коллектив. Текучка кадров тут норма!

1,8
Столовая иногда радует, больше особо нет радости, коллектив был отличный до смены начальства
Руководству прислушиваться к мнению сотрудников и не разваливать коллективы из-за одного человека

1,8
Был хороший коллектив и хороший начальник, с каждым месяцем зарплата стремилась в низ. Никого здесь не держат, не важно какой вы сотрудник, опытный или только начинаете.
Текучка это скромно. Ручей кадров. За год сменилось 4 руководителя и 2 раза полностью коллектив.

Специалист отдела кадров

ноябрь 2022
Развивающая компания мирового уровня, которая делает и правда доброе дело. Разработка вакцин и сывороток - важное звено в обществе. Приятный дружный коллектив, выездные мероприятия и развитая организация досуга (походы в театр, спортивные секции и пр), а также корпоративное обучение, развоз и бесплатные обеды, что очень радует.
Всегда нет предела зарплате, можно и выше

июль 2022
2,2
У меня был отличный коллектив и начальник моего отдела. Раньше была хорошая зарплата
Развозка, столовая-после которой постоянно болит живот, профсоюз-деньги непонятно куда уходя, зарплата-стала ниже некуда , отношение к специалистам, невозможно выйти с территории. Возможно обучение за года 3 отработки или оплатить его самому

Микробиолог

июль 2022
Во время платят зарплату. Рекомендую для студентов и окончивших вуз в качестве приобретения опыта для дальнейшего поиска лучшего места.
Отсутствие уважения со стороны руководства к персоналу. Отсутствие карьерного роста за 3 года работы. Использование ненормативной лексики к подчинённым. Раздельная столовая для руководства и всех остальных, отдельный шеф-повар. Пересечение личных границ сотрудника, коллективный разбор его личности на собраниях. Руководящие должности занимают родственники, друзья, знакомые без соответствующих знаний и навыков.самая ужасная развозка персонала.

Зайсан,
Питание
Холодный недружный коллектив

март 2022
Столовая!!!! Преимуществ больше не вижу
Бюрократия во всей красе. Чтобы подписать бумажку, нужно сбегать подписать еще 10 бумажек. В развозку особенно зимой в зимней одежде не влезешь, Корпоративные плюшки (выезды, корпораты, да даже посиделки в кафе) забудьте, они не для всех, точнее, для более приближенных. Если попадете в финансовый отдел - мне вас будет искренне жаль, больше головняка, чем опыта. Человек там сидит уже очень давно, выполняет свои 5 привыкших задач. И вы для нее никто. Навык стрессоустойчивость будет очень очень как к стати. Зарплаты - не сказать что высокие, средние. В наушниках не ходи, лишнюю минуту не гуляй, в рабочее время в банкомате деньги не снимай, обед в строго отведенное время, опоздал два раза на 1 секунду, система увидела - тебе конец, прощайся с работой.

декабрь 2021
Корпоративная программа, плюшки от профсоюза, заработная плата, квартальные премии, обеды за процент от зп, возможность обучения, но за обязательную отработку.
Более качественно подбирать персонал, налаживать взаимоотношения между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП СПб научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП СПб научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП СПб научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ФГУП СПб научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ФГУП СПб научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ФГУП СПб научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 20 оценок.

ИНВИТРО
СМ-Клиника
АЙКРАФТ

Информация о ФГУП СПб научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки