Работа в Трус Юлия Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Трус Юлия Николаевна

Копирайтер

Интересный проект, в котором можно профессионально развиваться. Удобный формат работы — удалённо, нет привязки к рабочему месту, главное — это вовремя выполненные задачи и результат. Всегда можно договориться, если случился форс-мажор, тебе пойдут навстречу.
Иногда хочется более четкой постановки задачи, но, в принципе, все вопросы быстро решаются в переписке.

SMM-менеджер

Всегда своевременная оплата труда, в соответствующем объеме. Настроена работа внутри. Можно делиться идеями, к тебе прислушаются и примут. Привлекаются лучшие эксперты для индивидуального обучения команды. Отпуска, больничные, выходные. Аккуратно вводят в должность. Всегда есть новые задачи, вызовы. Можно расти по карьерной лестнице и в доходе. Возмещают расходы на подписки и сервисы, нужные для работы. Бывают корпоративы.
Бывают переработки. Иногда бывают проблемы в коммуникации между отделами.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Очень хороший климат внутри, достойный уровень дохода, адекватное руководство. Практически полностью женский коллектив, но при этом очень компетентная команда профессионалов.
Иногда процессы согласования очень муторные, много бюрократии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трус Юлия Николаевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трус Юлия Николаевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трус Юлия Николаевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трус Юлия Николаевна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трус Юлия Николаевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трус Юлия Николаевна оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Программы Юлии Трус для предпринимателей отлично зарекомендовали себя на рынке.

Тренинги раскрывают все инструменты необходимые для системного подхода к бизнесу.

trus.pro

Информация о Трус Юлия Николаевна