Работа в WEECALL

Отзывы сотрудников о компании WEECALL

Оператор

Ульяновск,
Работаю несколько лет в этом колл-центре, начинала работать во время декрета. Удобный график, можно с утра до вечера работать,а можно всего лишь несколько часов отработать. Главное выполнять минималку по часам. Стабильная выплата по зарплате один раз в месяц. Зарплата зависит от усилий оператора и усидчивости. Руководство и менеджеры адекватно отвечают на возникающие вопросы.
Хотелось бы почаще акций и больше бонусов для операторов не только по выходным

1,3
Свобода в выборе рабочего графика, разговаривать, общаться с людьми.
Менеджеров, их отношение к операторам, особенно к новичкам

оператор телефонных опросов

Нижний Новгород,
Хороший колцентр, адекватное руководство, зарплата вовремя, много разных интересных проектов, не штрафуют. Программы простейшие, очень легко понял работу.
Хотелось бы больше встречаться с коллегами, но из-за удаленки это невозможно.

Ульяновск,
Работаю в колл-центре уже 2 года, все устраивает. Удобный график, как для подработки, так и для основной работы. Работа не сложная, интересная. Самое главное, что выплаты всегда вовремя)
Есть оплачиваемая пауза-5 минут в час, если была бы минут 7 хотя бы, было бы шикарно!

Ульяновск,
Начала работать, пока была в декретном отпуске. Очень удобно,что график сама планировала. Сейчас уже вышла на основное место работы, но продолжаю работать в кц по совместительству-график позволяет.
Зарплата всегда вовремя, если хорошо поработать, то ещё и приятный бонус в виде премии можно получить. Поддержка в чате во время работы всегда, мальчишки менеджеры умнички.
Для кого-то важно поработать подольше вечером, так что можно было бы увеличить график работы до ночных смен

Ульяновск,
Ребята - менеджеры всегда на связи, если есть вопросы, помогут. Материал сам не сложный, если уметь адаптироваться, даже при небольших усилиях. Главное что не нужно ничего впаривать, так как не продажи (те кто работал в продажах, поймут). Радует еще то что график удобен практически для всех и оплата без задержек
Было бы не плохо придумать и ночные смены)

ноябрь 2022
Реальная забота руководства о своих сотрудниках, помощь в сложных жизненных ситуациях, своевременная выплата заработной платы
Хотелось бы максимального увеличения маркетинговых исследований в первые 2-3 месяца года

Оператор

Первомайск ,
октябрь 2022
Зп как говорили, можно брать выходной когда хочешь, никто не заставит выйти сверхурочно или на дополнительные часы, для работы из дома лучшее что находил. Деввченки присылают материалы где размусолена каждая запятая, как надо работать, как вести себя и тд. Только дебилушка не поймет. Народа много, все друг другу подсказывают в чате. Оперативно работают менеджеры, дольше минуты не ждал ответ на свой вопрос в процессе работы, что не сказать о инфоскане, где кидают на произвол судьбы и разбирайся сам в линии с челом. Короче все ок. Устраиваемся работаем. Обмана нет, условия лучше других кц, меня между ними поматало, мне поверьте.
Зп 2 раза в месяц или каждую неделю, но руководство объяснило, что это не возможно, к сожалению.

октябрь 2022
Интересная работа, по зарплате все согласно условиям, без задержек и обмана) Очень удобно, что график свободный и ты сам выбираешь, когда работать, когда отдыхать), так же нравится, что работать можно не выходя из дома) Очень отзывчивые менеджеры, всегда помогут, если возникают какие-то проблемы)
Единственный минус в том, что зарплату ждать долго (но в первый месяц идут на встречу и оплачивают 40 часов сразу)

Оператор КЦ

октябрь 2022
Руководство адекватное, зарплата всегда вовремя.Работа не сложная если уметь адаптироваться. Главное что не продажи .Заработная плата начисляется соответственно выработанных часов и выплачивается в срок
Плохо что оплата раз в месяц, не очень удобно. Можно было бы сделать и аванс

Оператор КЦ

октябрь 2022
Свободный график, помощь менеджеров, дружный коллектив, работа из дома.
Зп зависит от того, сколько часов проработал
Выплаты заработанной платы 2 раза в месяц, бонусы за достижимость

Ангарск,
июль 2022
•Рабочий график можно составлять самому. Можно отдыхать столько, сколько тебе хочется, главное - сделать 40 часов в месяц, но, опять же, это только в ваших интересах
•Хороший коллектив, есть чат сотрудников, где всегда можно поинтересоваться о чем-нибудь у коллег.
•Отзывчивые, компетентные, понимающие менеджеры. Всегда объяснят то, что непонятно. Можно спросить о чем угодно в любой момент времени
•Работа не сложная, главное суметь заинтересовать респондента в прохождении опроса. Есть некий необходимый минимальный порог анкет в час, если не справились - могут снять, но часы все равно оплатят
•Зарплата зависит от вас, потолка нет, все в ваших руках. Можно и 30 тысяч зарабатывать - было бы желание. Платят вовремя, могут даже на день раньше
•Штрафов нет
Было бы славно, если бы зарплата была два раза в месяц. Ну или хотя бы 1-ого числа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WEECALL

Рекомендуют ли сотрудники компанию WEECALL для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию WEECALL для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании WEECALL оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании WEECALL оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании WEECALL оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Наша компания специализируется на сборе информации (Data collection/ field service) в области маркетинговых и социологических исследований.
Компания имеет опыт и необходимые навыки в использовании практически любых методов сбора информации: личные интервью (телефонные, квартирные, в местах продаж), home, hall, CAWI, CAPI тесты, экспертные интервью B2B.
Нашими услугами пользуются такие исследовательские компании как: ТНС-МИЦ, IPSOS, Фонд "Общественное мнение", ВЦИОМ, Левада-центр, Микс Рисеч, и др.

Сейчас проводим активный набор сотрудников в наш колл-центр Weecall для осуществления телефонных опросов.

Информация о WEECALL

Количество сотрудников: 200