Работа в SARTO REALE

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по маркетингу

Работаю в компании 1 год. Впечатления крайне положительные.
Отличная корпоративная культура, коллектив, руководители.
Работая в SARTO REALE - чувствуешь защищенность, поддержку, стабильность и удовлетворение от реализации собственных профессиональных целей.
К сожалению нет ДМС для сотрудников

Бренд-консультант

Близость к дому , работа с выходом на улицу, очень дружный коллектив.
Заработную плату надо повысить, очень-очень мало платят.

Руководитель клиентского центра

Работаю в организации уже 5 лет .
За это время я обрела отличную команду единомышленников, где каждый готов поддержать и помочь друг другу. Рабочая атмосфера дружелюбная и каждый поддерживает друг друга, что создает комфортное окружение для выполнения задач.
Компания даёт отличную возможность для развития и роста.
Есть корпоративное обучение, благодаря которому, лично у меня, появилась уверенность в своих действиях, повысилась моя компетентность и уровень моих навыков.
Также, я хотела бы отметить свою удовлетворенность в отношении начисления заработной платы. Организация действительно придерживается своих обязательств и всегда выплачивает заработную плату вовремя. Это важный аспект для меня, так как это позволяет мне планировать свои финансы и чувствовать себя уверенно.
Одним из ключевых факторов, делающих компанию особенной, является собственник. Он не только опытный и мудрый, но и всегда готов поделиться своими знаниями и опытом с нами. Я ценю его наставничество и поддержку, которые помогают мне развиваться в профессиональном плане.
Спасибо большое за новые возможности.
И, конечно , ждём новых сотрудников в нашу крутую команду!
Иногда не хватает коммуникации между сотрудниками.

Менеджер маркетплейсов

Интересные задачи, возможность профессионального развития, возможность работать удаленно, доброжелательный и открытый коллектив
Периодичность корпоративных мероприятий, структуризация процесса интеграции новых сотрудников

Офис-менеджер

Работаю в SARTO REALE офис-менеджером. С первых дней моего пребывания в компании, я почувствовал теплый и душевный прием со стороны коллег и руководства. Это сразу же создало комфортную и дружелюбную атмосферу, в которой мне легко было адаптироваться.
Особенно хочу отметить департамент, в котором я работаю. Это действительно слаженная команда профессионалов, которые всегда готовы поддержать друг друга. Совместная работа с ними приносит мне не только удовлетворение от достижения общих целей, но и много полезных знаний и опыта.
Собственник компании является ярким примером того, как руководитель может быть ближе к своим сотрудникам. Всегда на связи, он поддерживает открытую коммуникацию и слушает идеи и предложения сотрудников. Важно отметить, что у нас нет ощущения "не домашней" обстановки в офисе, и это создает действительно уникальную рабочую атмосферу."
Возможность гибридного графика работы.

Менеджер по кадровому делопроизводству

Мне очень нравится политика компании - экологичность, как продукта, так и людей в компании. Руководство лояльно относится к ошибкам, помогает разобрать ситуацию и предотвратить их появление в будущем. Руководитель помогает правильно выстраивать рабочие процессы. Организуются различные мероприятия, как торжественные, так и обучающие. Приятно чувствовать себя действительно в команде. Чай,кофе,фрукты в офисе являются еще одним приятным бонусом)
Иногда не хватает коммуникации между отделами, хотелось бы больше именно фиксировать договоренности, чтобы всегда можно было освежить память.

1. Развитая система ОС, обучения, мотивации;
2. Лояльное руководство;
3. Замечательные товар;
4. Достойная зарплата;
5. Прекрасная атмосфера в каждом Салоне;
6. Каждая новая коллекция - шедевр.
Все очень даже хорошо.
Самые высокие зарплаты в SARTO REALE
Системный администратор
на основании 2 отзывов

Бренд-консультант

Бренд,качество предлагаемого товара, салоны этого бренда, руководство, начиная от президента компании до управляющего салонам, обучение, поощрение за хорошую работу
Заработную плату
Условия отдыха

Младший финансовый менеджер

Отличный адекватный коллектив, белая зарплата, просторный и уютный офис, наличие кухни, а также кулера, кофе, фруктов на ней, соблюдение этики общения, забота об экологичности производства с заботой о животных, конкретно и корректно обозначенные задачи, доступность коммуникации с другими сотрудниками в рамках выполняемых задач.
Нет компенсации за питание

Системный администратор

Работал с данной компанией по аутсорсу с 2022 года. В настоящее время официально трудоустроен с сентября 2023 года после того, как предложили лучшее условия труда, чем на прошлой работе. На прошлой работе отсутствовала как и точка роста в заработной плате, так и в карьерном росте.
В данной компании мне понравилось следующее:
1) Полностью белая заработная плата. Зарплаты приходят без задержек.
2) Частично оплачиваемые обучения для профессионального развития.
3) Командная работа коллектива.
4) Соблюдение норм трудового кодекса.
5) Просторный офис недалеко от метро.
- ДМС для сотрудников

Управляющий салона

Подход к работе и отношения руководителя
А так же условия работы
Возможность заработной платы

Администратор

октябрь 2022
Замечательный график, удобное расположение, качественный товар, красивые салоны, хорошее вознаграждение!
Расширить ассортимент.

Администратор

июнь 2022
В компании Sarto Reale работаю с открытия (2018год).
В продажах работаю 12 лет, и тут я обрела не только сплоченный коллектив, но и семью)
Лояльное отношение к каждому сотруднику, всегда выслушают, помогут, дадут совет ( это очень важно)
Карьерный рост: начинала с бренд-консультанта, выросла до Администратора салона.
Зарплата выплачивается всегда во время, а то и раньше.
Чаще проводить тренинги для новых сотрудников

июнь 2022
В компанию Sarto Reale работаю уже два года, сюда пришла совсем из другой сферы туризм. Работать в таком коллективе одно удовольствие! Всему научат с "0" для этого есть постоянные обучение. А главное это поддержка коллектива, которые всегда помогут или подскажут если ты чего то не знаешь.
Изделия Sarto Reale с шиты из шикарных тканей и безопасных для здоровья, подтверждение этому постоянные довольные клиенты. Sarto Reale создает одежду которая подчеркивает вашу индивидуальность. Я рада что попала в эту компанию и расту вместе с ней.
Открыть ещё магазины в Санкт-Петербурге

Продавец-консультант

июнь 2022
Несколько лет работаю в бутике мужской одежды Sarto Reale бренд - консультантом. Могу смело рекомендовать для соискателей, так как в компании много плюсов. Всегда вовремя выплачивают зарплату, комфортные условия для работы, белая зарплата, отличный сплаченный коллектив, а самое главное адекватное понимающее руководство. Приятно продавать качественную одежду, которая соответствует цена=качество, а так же отшивается с учётом последних тенденций моды из высококачественных тканей. С каждым годом всё больше и больше довольных клиентов, которые становятся постоянными. Компания постоянно развивается и очень бы хотелось карьерного роста в ней. Успехов!!!
Возможность карьерного роста

Краснодар,
апрель 2022
Работала в салоне мужской одежды г.Краснодар (ТЦ Галерея) бренд консультантом почти 4 года. Работать с таким качеством и стилем - огромное удовольствие. Руководство разрабатывает продающие скрипты и помогает отточить навык их применения, тем самым увеличивая доход сотрудников. Собственное производство и внимание к деталям на всех этапах, забота об экологии и безопасность тканей - гарантия довольных и преданных бренду клиентов. Уволилась из-за закрытия салона. Жду открытия нового! Соискателям рекомендую настоятельно))
Мне все нравилось, можно расширить сеть, но это уже зависит от многих других факторов.

Территориальный управляющий

март 2022
В Sarto Reale я пришла в 2018 году, за это время прошла путь от Администратора до Территориального управляющего. Сегодня я отвечаю за Московский регион.
Почему я выбираю эту компанию?
1. Приятно работать с качественным продуктом. Продавать вещи премиального качества из натуральных тканей, которые служат годами, - одно удовольствие.
2. Возможность развиваться и двигаться по карьерной лестнице. Многие администраторы, управляющие и руководители выросли из бренд консультантов.
3. Мне импонирует политика компании касательно вопросов экологии: Sarto Reale стала одной из первых компаний отказавшихся от использования натурального меха.
4. Сарто динамично развивается: я открывала ТЦ Европейский и Аутлет Новую Ригу.
5. Коллектив, про который действительно можно сказать: «команда». Здесь я имею в виду всех, не только коллег из розницы, но и офисных сотрудников, с которыми я часто пересекаюсь.
Было бы здорово ввести ДМС для сотрудников.

Руководитель отдела ИТ

март 2022
Работаю в компании с марта 21 года. Пришел на позицию системного администратора, после того как попал под неожиданное сокращение на прошлой работе.
Компания понравилась нестандартным мышлением и подходу к бизнес процессам, а именно - горизонтальным управлением. Все сотрудники раз в месяц встречаются в зум, делятся успехами и планами.
Несмотря на непредвиденные обстоятельства - всё равно регулярно улучшаем свои показатели и добиваемся поставленной цели.
Большим плюсом считаю:
1) Компания ответственно соблюдает ТК в плане переработок.
2) Мой опыт и навыки быстро оценили, и буквально сразу же после испытательного срока, дали возможность работать руководителем отдела. Насколько знаю, многие текущие руководители - тоже начинали с должности специалиста.
3) Ежегодная индексация заработной платы и корректировка относительно рынка.
4) Собственник - на удивление адекватный, позитивный и мудрый человек. Для меня это является тоже очень важным фактором.
5) Особенно удивлён качеством продаваемой продукции. Очень приятно видеть, что люди любят свою работу и вкладывают душу в каждом этапе - от производства до реализации покупателю.
6) Командная работа - она тут есть, и это видно. В других компаниях люди работали из разряда "Я своё дело сделал, остальное меня не волнует".
Не знаю, что добавить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SARTO REALE

Рекомендуют ли сотрудники компанию SARTO REALE для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию SARTO REALE для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании SARTO REALE оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании SARTO REALE оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании SARTO REALE оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.