Работа в Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 53 отзывов
По специальности «Менеджер активных продаж»

Отзывы сотрудников о компании Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ

Ставрополь,
июль 2024
Что нравится
Если вы студент и у вас есть время на выстраивание взаимоотношений с клиентами, то может быть вам подойдёт данная работа. Из плюсов это известный бренд
Что можно улучшить
Зарплата откровенно ниже рыночной, даже не знаю на кого рассчитывают при таком уровне дохода. Завод реализует свою продукцию в точки официальных дилеров, конкурировать с ними очень проблематично. Как написал ранее, если у вас полно времени на построение своей карьеры и самое главное вам не нужны деньги, то данная компания вам подойдёт. В теории лет через 5ть есть возможность выйти на достойный уровень зарплаты.

Август 2024
Благодарим за обратную связь!
Мы регулярно проводим мониторинг уровня заработной платы и стремимся улучшить условия мотивации менеджеров. Кроме того, помимо фиксированного оклада, у вас есть возможность зарабатывать без потолка и влиять на свой доход.

Архангельск,
Что нравится
Динамично развивающаяся федеральная компания. На рынке уже 30 лет. Понятная мотивация, без ограничений по доходу. Заработная плата выше, чем в среднем по рынку. Корпоративное обучение, мероприятия, возможность вырасти внутри компании до руководящих должностей.
Что можно улучшить
Излишняя бюрократия. Сотруднику требуется определенное время для адаптации к бизнес-процессам компании.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Мы стараемся максимально упростить и облегчить процесс адаптации для нового сотрудника.

Что нравится
Компания поддерживает развитие сотрудников. Помогает во всех жизненных аспектах.
Что можно улучшить
Немного нуждается в улучшении настройка эффективных коммуникаций

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь!

Коломна,
Что нравится
Современная, динамичная компания. Ежегодное профильное обучение, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Новичкам может быть достаточно сложно адаптироваться на начальном этапе, в связи с большим объемом информации как по структуре организации и нормативным документам, так и по ассортименту продукции.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.

Владивосток,
Что нравится
Работаю в компании второй год и не собираюсь уходить). Заработная плата в срок. У менеджера продаж нет потолка по премии. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Обучение, наставничество. Возможность карьерного роста есть у каждого сотрудника. Что не маловажно это компенсация ГСМ и мобильной связи.
Что можно улучшить
Немного не хватает оперативности в бизнес процессах, но это всегда присутствует в крупных федеральных компаниях

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Пермь,
Что нравится
Стабильная, "белая" компания, более 30 лет на рынке, возможность как личностного так и карьерного роста,заработная плата без "потолка", комфортные условия работы
Что можно улучшить
коммуникации между структурными подразделениями и непосредственно между сотрудниками

Добрый день!
Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.

Калининград,
Что нравится
Очень интересная работа. Каждый день новые знакомые и контакты, постоянно повышаешь свои компетенции. Дружный коллектив, одна команда и практически семья. Прозрачная система начисления ЗП и бонусов. Компетентные и грамотные руководители.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше командных мероприятий, не один два раза в год.

Добрый день!
Благодарим за подробную обратную связь!
Мы передали ваше пожелание ответственному руководителю.

Ведущий менеджер по продажам

Омск,
Что нравится
Стабильная компания, достойный уровень дохода, уделяется огромное внимание обучению персонала, предоставляется реальная возможность карьерного роста, отзывчивый и дружный коллектив
Что можно улучшить
Наладить более эффективную коммуникацию между структурными подразделениями (допустим менеджеры по продажам - отдел закупок и руководители товарных направлений), хоть в компании такого размера это сделать не легко, но улучшать ее надо.

Добрый день!
Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
Мы передали ваше пожелание ответственному руководителю.

Ведущий менеджер по продажам

Ярославль,
май 2023
Что нравится
Стабильная крупная компания. Есть возможности карьерного роста. Своевременная ЗП. Уровень дохода по прохождению испытательного срока выше среднего
Что можно улучшить
Некоторые бизнес-процессы требуют улучшения, но над этим ведется работа.

Июнь 2023
Добрый день!
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны!

Уфа,
апрель 2022
Что нравится
График работы, своевременно зарплата, обед, офис, большой склад,
Что можно улучшить
Отношение к рабочим от руководства филиала уфа, можно общаться без ругательств

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ для трудоустройства?

86.8% сотрудников рекомендуют компанию Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 53 оценок.

Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ (ТСТН) – международная торговая компания, входящая в состав Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ, лидер среди поставщиков материалов для строительства и отделки в РФ, республике Беларусь и Казахстане.

Компания основана в 1992-м году Игорем Рыбаковым и Сергеем Колесниковым.

Входит в Топ-200 в Рейтинге работодателей России (крупные компании).

Главная ценность ТСТН – это большая и сильная команда профессионалов.

Нас - 1 500 человек, квалифицированных специалистов в самых разных областях: продажи, логистика, финансы, юриспруденция, информационные технологии, инженерия, HR и пр. – нам все по плечу.

Как команда, мы любим ставить перед собой амбициозные цели и перевыполнять планы, поэтому мы постоянно развиваемся.

В 2020 году Компания успешно запустила несколько проектов, направленных на развитие и карьерный рост сотрудников. Проекты «Академия директоров ТЕХНОНИКОЛЬ», «Карьерная среда», «Рационализаторство» обогащают команду новыми знаниями, помогают проанализировать свои сильные стороны, увидеть зоны роста, определить интересные для себя направления развития. В свою очередь Компания благодаря этой работе повышает свою стабильность, формирует надежный кадровый резерв.

А еще у нас интересно, весело и уютно!

Если вы состоявшийся или начинающий профессионал, обладаете нестандартным мышлением и хотите найти команду, с которой можно вместе бесконечно расти и развиваться, мы ждем ваш отклик.

ТСТН в Вконтакте: https://vk.com/tstn_hr