Работа в Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ

Отзывы сотрудников о компании Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие

Сыктывкар,
Отношение к персоналу просто восхитительное, причем на любой должности. Чувствуется, что компания дорожит кадрами. Официальная, полностью белая ЗП. На всех должностях есть возможность заработать ЗП выше рыночной, а на должности менеджера, сильно выше рыночной.
Нет предела совершенству, стоит больше рекламироваться, компания известна в "узких кругах".

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Нижний Новгород,
1,3
Место расоложения. Удобно добираться. Ходят туда многие автобусы
Расказывать честно о зарплате из чего складывается. У них оклад 36000. А пишут от 70000. Не верьте

Нижний Новгород,
1,7
Находится удобно. Добираться легко. Много автобусов туда ходят
Условия работы. Условия оплаты устранить неисправность техники

Заведующий складом

Калининград,
Что нравилось. Оплата - оклад + что выгрузишь/загрузишь. Всё по чесноку, всё в белую, отпуска/больничные оплачиваются, с этим проблем нет. Переработки - только если совсем прижало. Это не про оплату. Переработки, если они есть, оплачиваются по ТК в полном объёме. В целом, компания Технониколь - достойная компания, на которую можно работать. Не обманут, и постараются помочь, если что.
Что не понравилось. Это касается только Калининграда. Убитая площадка. По соседству "химзавод". Безумное количество бумаги, хотя тут же есть электронный документооборот, с ЕЦП в придачу.

Находка,
Работаю больше 10 лет
Полный соц. пакет, возможность кадрового роста. Чистая ЗП. Компенсация затрат ГСМ. Ежегодное обучение сотрудников на всех уровнях. Работаю более 10 лет, с каждым годом узнаю новое, развиваюсь вместе с компанией. Приобретаю хороший опыт.
Уменьшить многозадачность и бюрократию. Оптимизировать многие процессы.

Директор обособленного подразделения

Благовещенск ,
стабильная , белая федеральная компания. дает хорошую возможность развиваться как личностно, так и карьерно. есть социальный пакет
уровень дохода, местоположение склада и офиса ( удален от центра города и проходимых других строительных магазинов)

Руководитель филиала

1. Возможность карьерного роста и профессионального обучения. Любой сотрудник с низов при желании и постоянной работе может вырасти в руководителя;
2. Условия оплаты труда прозрачны;
3. Все в "белую", все в рамках законодательства;
Баланс работы/отдыха.

Компания для тех кто хочет вырасти в должности и стать более конкурентным, востребованным на рынке труда. Где девиз "работать быстрее других".
Самые высокие зарплаты в Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ
Директор обособленного подразделения
Директор
на основании 2 отзывов

ПОЛНОСТЬЮ "белая" компания! Выверенная (и не сложная) система мотивации, ответственность соответствует полномочиям (и наоборот).
Много "резервов" в товарной Логистике...
В некоторых направлениях и/или ситуациях слишком сильно и долго "скрипят" бюрократические шестерёнки...

Руководитель сегмента ПГС

Нижний Тагил,
Взаимодействия между отделами, минимизировать многозадачность.

Руководитель отдела

Ярославль,
Большая федеральная компания. Молодой, энергичный, амбициозный коллектив. Возможность ошеломительного карьерного роста.
Внутренние процессы. Скорость принятия решений. Мотивацию сотрудников.

Добрый день!
Благодарим за подробную обратную связь!

Региональный директор обособленного подразделения

Кемерово,
Начала свой путь в компании много лет назад консультантом торгового зала. Пришла на копеечный оклад по объявлению, уже через полгода зарабатывала в месяц столько как на предыдущем месте работы за полгода. Ушла из Компании через три года в связи с переездом в другую область. спустя время вернулась и в родной город и в ТехноНИКОЛЬ. Очень жалею, что уходила. ТехноНИКОЛЬ уникальная Компания, аналогов на рынке труда фактически нет. Компания предоставляет непрерывное обучение и возможность совершенствования своих навыков и компетенций, карьерный рост и рост благосостояния. Разумеется не все просто, но прикладывая усилия здесь ты делаешь вклад в себя и свое будущее. Стабильность, интересная работа, постоянное развитие, прекрасный коллектив и насыщенная внутренняя жизнь, а так же уважение среди клиентов и в целом на строительном рынке области -вот не полный перечень того, что ожидает любого, кто сделает выбор в пользу ТехноНИКОЛЬ.
Сложно начать работать в Компании с нуля без образования или опыта в этой отрасли. Несмотря на прекрасно развитую систему наставничества долгая адаптация новичков. Так же сложные бюрократические процессы и долгие согласования внутри Компании. Но если ты пришел работать в Компанию всерьез и надолго то вскоре поймешь, что это временная досадная помеха, не более того.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Архангельск,
Работаю больше 10 лет
Динамично развивающаяся федеральная компания. На рынке уже 30 лет. Понятная мотивация, без ограничений по доходу. Заработная плата выше, чем в среднем по рынку. Корпоративное обучение, мероприятия, возможность вырасти внутри компании до руководящих должностей.
Излишняя бюрократия. Сотруднику требуется определенное время для адаптации к бизнес-процессам компании.

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Мы стараемся максимально упростить и облегчить процесс адаптации для нового сотрудника.

Менеджер корпоративных продаж

Компания поддерживает развитие сотрудников. Помогает во всех жизненных аспектах.
Немного нуждается в улучшении настройка эффективных коммуникаций

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь!

Симферополь,
Хорошие условия работы,Отличное руководство, белая зп.полный социальный пакет, карьерный рост!
Коммуникация между сотрудниками

Томск,
Компания - лидер на рынке строительных материалов. Обладает большими ресурсами для позиционирования на рынке. Развитая система адаптации и наставничества. Достойная з/п, своевременная выплата. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия за счёт работодателя. Предоставляется возможность самосовершенствования посредством обучения. Высокие возможности для карьерного роста, т.к. существует система подготовки руководящего состава, при выборе кандидатов на вакантные должности ориентируется на внутренние ресурсы.
Как и в любой крупной компании большая бюрократия, в результате чего страдает оперативность работы. Много времени проходит от идеи до реализации.

Добрый день!

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны!

Коломна,
Современная, динамичная компания. Ежегодное профильное обучение, возможность карьерного роста
Новичкам может быть достаточно сложно адаптироваться на начальном этапе, в связи с большим объемом информации как по структуре организации и нормативным документам, так и по ассортименту продукции.

Владивосток,
Работаю в компании второй год и не собираюсь уходить). Заработная плата в срок. У менеджера продаж нет потолка по премии. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Обучение, наставничество. Возможность карьерного роста есть у каждого сотрудника. Что не маловажно это компенсация ГСМ и мобильной связи.
Немного не хватает оперативности в бизнес процессах, но это всегда присутствует в крупных федеральных компаниях

Пермь,
Стабильная, "белая" компания, более 30 лет на рынке, возможность как личностного так и карьерного роста,заработная плата без "потолка", комфортные условия работы
коммуникации между структурными подразделениями и непосредственно между сотрудниками

Самара,
все хорошо, руководитель помогает и мотивирует, коллектив очень дружелюбный.
скорость решения некоторых вопросов, крыльцо починить перед входом

Спасибо за ваш отзыв.

Тверь,
Работаю в компании более 6 лет. За этот период времени прошел путь от менеджера до сегментного руководителя, без помощи родственников и друзей))). Это свидетельствует о наличии карьерного роста-ФАКТ! Так же к самым положительным фактам относиться оплата труда, ВСЕГДА в срок и с понятным начислением. Идеальная компания для тех кто хочет работать, расти и зарабатывать
Нехватает адекватной оплаты амортизации автомобиля и компенсации за занятием спортом.

Администратор магазина

Ярославль,
Федеральная компания с "белой" и прозрачной заработной платой, возможность хорошо зарабатывать, развиваться, обучаться. Руководство компании ценит сотрудников.
Руководство постоянно улучшает процессы и условия для сотрудников, проводит корпоративные мероприятия и награждает сотрудников за стаж.

Директор филиала

Чита,
Современная и динамичная, постоянно развивающаяся компания, старается идти в ногу со временем, но при этом стабильная, сохраняет лучшие практики прошлых лет! Для сотрудников открыты все возможности для развития и карьерного роста!
В некоторых вопросах решения принимаются долго, но это издержки больших организаций и широкой географии компании. Это нужно просто осознавать!

Калининград,
Работаю больше 10 лет
Очень интересная работа. Каждый день новые знакомые и контакты, постоянно повышаешь свои компетенции. Дружный коллектив, одна команда и практически семья. Прозрачная система начисления ЗП и бонусов. Компетентные и грамотные руководители.
Хотелось бы больше командных мероприятий, не один два раза в год.

Добрый день!
Благодарим за подробную обратную связь!

Архангельск,
Работаю больше 10 лет
Если ты хочешь работать в крупной, динамично развивающейся компании, то тебе сюда. Обучение сотрудников, своевременная оплата труда, белая заработная плата, возможность карьерного роста, дружный, сплоченный коллектив сотрудников все это и многое другое ожидает тебя здесь. Да и работа Тороговой Сети ТехноНИКОЛЬ 30 лет на рынке это подтверждает. Рекомендую тем, кто ищет интересную, достойную работу, без ограничений в заработной плате, знаю по себе.
Как и в любой крупной компании наблюдается сложность в бизнес-процессах на начальном этапе, но в процессе работы все встает на свои места.

Тверь,
Работаю больше 10 лет
Зарплата официальная белая. Компенсация связи и ГСМ, добровольное страхование за счет работодателя, гарантированный отпуск и все компенсации по ТК
1с работает сетевая , зависит от качества интернета и сервера. Не всегда работает быстро. Не всегда вовремя пополняется склад.

Руководитель сегмента продаж

Работаю больше 10 лет
Крупная федеральная компания с возможностью карьерного и личностного роста, развита корпоративная культура, крутой коллектив профессионалов.
Сложные бизнес-процессы (т.к. крупная федеральная компания)

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением о нашей компании.

С уважением, HR-отдел ТС ТЕХНОНИКОЛЬ

Надежная, стабильная, белая компания с хорошей историей и географией присутствия
Можно было бы внедрить прозрачную систему мотивации для РОП, предусматривающую стимул к продажам отдела без ограничения потолка заработка

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением о нашей компании.
Действительно, в настоящий момент мы также видим некоторые несовершенства в системе, мы постоянно улучшаем наши сервисы и всегда открыты к рационализаторским решениям.

Руководитель отдела продаж

Уфа,
Надежная крупная компания федерального уровня. Своевременная оплата труда. Оформление по ТК РФ. Отличный дружный коллектив.
Выделить логиста и координатора заказов на каждое торговое отделение

Ведущий менеджер по продажам

Омск,
Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, достойный уровень дохода, уделяется огромное внимание обучению персонала, предоставляется реальная возможность карьерного роста, отзывчивый и дружный коллектив
Наладить более эффективную коммуникацию между структурными подразделениями (допустим менеджеры по продажам - отдел закупок и руководители товарных направлений), хоть в компании такого размера это сделать не легко, но улучшать ее надо.

Екатеринбург,
Работаю больше 10 лет
ООО УТС ТехноНИКОЛЬ один из самых надежных работодателей в нашем регионе. Стабильная и белая заработная плата. Перспектива карьерного роста и развития. Возможность перевода в любой регион по всей территории присутствия компании. Отличная школа жизни и развития личности. Большое внимание уделяется корпоративной культуре и развитию сотрудников. В целом у нас отличная работа - мы помогаем людям стоить их дома!
Хотелось бы больше экскурсий на производство для менеджеров по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 51 оценки.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
585, Золотой
ЛЭТУАЛЬ
OSTIN
ОФИСМАГ

Информация о Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ

Количество сотрудников: 1500

Сайт: https://www.tstn.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)