Работа в ЕВМ

Отзывы сотрудников о компании ЕВМ

Маркетинг
Администрация и управление
Информационные технологии

Оплата всегда поступает вовремя, что позволяет сосредоточиться на рабочих задачах без лишних волнений. Коллектив просто замечательный: это команда профессионалов, неравнодушных к своему делу, всегда готовых помочь и поделиться опытом. Современный формат работы позволяет гибко подходить к выполнению задач, что очень ценно в сегодняшних реалиях. Интересные проекты вдохновляют и дают возможность применять новые знания на практике, делая работу не только продуктивной, но и увлекательной.
Увеличить количество внутренних программ и мероприятий - это могло бы способствовать еще большему сплочению коллектива

Менеджер по продвижению

Работаю больше двух лет в компании, и за это время получила возможность расти профессионально. Интересные проекты, здоровая атмосфера в коллективе, готовность идти навстречу сотрудникам и поощрение инициатив от работников со стороны руководства!

Комфортный офис в центре Васильевского острова, дружелюбные и поддерживающие коллеги. Есть возможности для личного и профессионального развития. Удобный гибридный график.
Всё устраивает, из доп. плюсов было бы здорово иметь дополнительно соцпакет

Руководитель направления

Работаю в бэк-офисе ЕВМ уже 5й год. Ценю адекватное, открытое руководство, гибкость процессов и справедливое отношение к сотрудникам.
Компания устойчивая, стабильно растёт и расширяет штат.
Здесь есть реальные возможности для роста, приветствуется вовлеченность и ответственное отношение к работе. Коллектив дружелюбный и позитивный.
Отлично всё, для полного счастья не хватает только расширенного соцпакета)

Руководитель event-проектов

Работаю уже достаточно давно, компания за это время очень выросла и продолжает развиваться, всегда следит и внедряет современные тенденции в сфере обучения и event-направления. Коллектив очень дружный и сплоченный, атмосфера в офисе поддерживающая. Работодатель предоставляет возможности для роста и воплощения новых идей в работе. Рекомендую)
В офисе бывает прохладно, но это вопрос к БЦ. Для комфорта в офисе есть пледы и обогреватели.

Менеджер по продвижению

Комфортный гибридный график, офис в хорошем бизнес-центре на Василеостровской, готовность руководства идти на встречу, разносторонняя работа в хорошем смысле слова!

В компании много экспертов из разных областей, которые помогут и подскажут.
Количество кабинетов

Компания с удивительной корпоративной культурой командной работы и ориентации на результат. Отличные условия труда, возможность работать в гибридном режиме. Здоровый рабочий климат, дружный коллектив, достойный уровень оплаты труда.
Не могу выделить зоны для улучшения. Компания ведет себя как ответственный работодатель.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕВМ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЕВМ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЕВМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЕВМ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний «ЕВМ» уже более 15 лет разрабатывает и проводит деловые игры, тренинги, конференции и другие крупные деловые мероприятия, занимается оценкой и развитием персонала. Мы – одни из лидеров российского рынка бизнес-образования.

Головной офис компании находится в Петербурге, но 90% наших клиентов и проектов - в других городах России и за рубежом. Наш персонал – люди яркие и интересные: эксперты, консультанты, бизнес-тренеры и бэк-офис, который поддерживает их работу. Компания быстрая и гибкая, мы работаем по сути как проектная команда, без иерархий, лишних структур и без долгих процессов принятия решений. Факт: немало сотрудников крупных компаний-клиентов мечтают работать у нас.

Кроме того, в 2016 году мы расширили сферу нашей деятельности и начали работать с большими программами развития городов и регионов.

Наши ключевые клиенты: "Норильский никель", "Газпром нефть", "Роснефть", Сбербанк, ВТБ, "Росатом", Ростелеком, Благотворительный фонд В.Потанина, Правительство Москвы, Takeda, Bayer, Heineken, Coca Cola и целый ряд других российских и международных компаний.