Работа в ЛСТК

Отзывы сотрудников о компании ЛСТК

Инженер

февраль 2019
Бывший сотрудник
Есть вакансии, на которые берут без опыта и всему обучают. При этом даже на таких местах уже с первых месяцев зарплата для Липецка выше средней. Вся зп в ООО заводе ЛСТК официальная, нет страха, что срежут половину заработка. Руководство адекватное, ведут себя с нами не как с крепостными.
Устраивался без опыта и первые несколько месяцев было очень тяжело, было даже желание бросить все. Сейчас уже попривык, и стало легче. Главное пережить первое время. А потом уже как рыба в воде

июль 2021
Бывший сотрудник
Я работаю в ООО ЛСТК второй год. Место работы полностью устраивает. Высокая зарплата полностью официальная, перечисляется на карту. Работа интересная, бывают нестандартные задачи, для меня это плюс, мозг должен развиваться. Доброжелательный коллектив, подскажут, помогут, если нужно. Мне на первых порах часто приходилось обращаться за помощью, никто не отказал. Руководство тоже нормальное, не оторванное от реальности.
Для некоторых это большой объем работы и высокая ее интенсивность. Учтите, хорошие деньги за просто так вам платить никто не будет. Тот, кто трудится, получает хорошо. Я лично всем очень доволен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛСТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛСТК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛСТК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛСТК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛСТК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛСТК оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО ТК "ЛСТК" энергично развивающаяся компания. Основное направление работы - проектирование зданий и сооружений, строительная экспертиза, реализация строительных систем и материалов, тонко листовая обработка металла.

Наша организация - это молодой и динамично развивающийся коллектив, где каждый может проявить себя в той или иной сфере деятельности.

Среди основных целей нашей компании достижение партнерства и доверительного отношения с нашими клиентами, основанные на уважении и порядочности, и соблюдении всех договорных обязательств,  все эти аспекты являются основополагающими принципами нашей компании.