Работа в Группа К2

Отзывы сотрудников о компании Группа К2

Москва
5,0 -
Нашла эту вакансию на hh.ru. Для меня была важна возможность удаленной работы. Вся работа выстроена на базе программы Bitrix24, что очень удобно и помогает оказывать качественную и своевременную юридическую помощь удаленно. Если Вы не работали в такой программе, Вас обучат этому, считаю это большим плюсом. У компании обширная практика, поэтому получение опыта в разных сферах гарантировано. Также хочу отметить сплоченность коллектива и отзывчивость сотрудников.
Не могу отметить каких-то существенных минусов у данной компании.

Младший юрист

Краснодар
5,0 -
Работаю в компании больше 6-ти месяцев, юридический опыт колоссальный, разнообразные дела и постоянная поддержка старших юристов. Коллектив молодой, очень комфортный для общения и решения всех вопросов. Работа очень интересная!
Расширение штата и открытие новых офисов, больше интересных дел!

Помощник юриста

5,0 -
Работу искала на HeadHunter, мониторила новые вакансии, после первого собеседования сразу поняла, что хочу работать в компании.
В коллективе благоприятная обстановка, рост компании сопровождается с личностным ростом сотрудников. Старшие юристы всегда готовы помочь с получением опыта работы.
Трудоустройством довольна. Поэтому никаких пожеланий не имею.

Апрель 2023
5,0 -
Наткнулся на вакансию совершенно случайно и не пожалел. Эта работа для людей, которые действительно хотят заниматься юриспруденцией. Здесь очень сплоченный коллектив, ребята все профессионалы своего дела, молодые и дружные, всегда готовы помочь. Здесь не получится просто "просиживать" свое место, здесь нужно работать и развиваться - и это очень круто! За год работы здесь вы получите столько опыта сколько не получите в другой фирме за 5 лет. Юристы занимаются различными отраслями права, вы можете выбрать, которая вам по душе. С каждым годом ребята открывают все новые и новые ветки юриспруденции, в том числе авторское и интеллектуальное право. Компания предлагает конкурентную заработную плату, все выплачивается во время и без задержек. Стоит также отметить, что оплачивается и стажировочный период.
У К2 очень понятная система развития, у вас будет определенный перечень задач, который вам необходимо выполнить для повышения, все очень понятно и просто. Еще немаловажный "+" в том, что вся работа проходит онлайн, теперь не нужно держать в голове задачи, которые нужно выполнить за сегодня, собирать огромную кучу папок на столе, все в компьютере, вы в любой момент сможете зайти и посмотреть список задач, который необходимо выполнить. Очень радует то, что Руководитель всегда заботиться о своих подчиненных. Каждый месяц проводятся какие-то интересные мероприятия будь, то юридический форум или поход всем вместе в кинотеатр.
Подводя итог, можно сказать, что если вы целеустремленный, амбициозный, уверенный в себе и вам нравится сфера юриспруденции, то эта работа ждет вас!
С каждым годом К2 растет и развивается. Компания ведет соцсети, такие как (ВКонтакте и инстаграмм), любой желающий может зайти и посмотреть с чего все начиналось и что К2 имеет сейчас. В последнее время компания быстро растет, появляются новые сотрудники и филиалы в различных областях. На данный момент здесь есть все для комфортной работы и развития.

4,5 -
Мне нравится работать в компании К2. Это то место, где коллеги – твои друзья, твоя профессиональная семья. Ведь большую часть времени мы проводим на работе, поэтому смело можно сказать, что работа - второй дом. На работу ходишь с удовольствием. Каждый день перед тобой ставят новые задачи, которые требуют максимально быстрого и грамотного решения. Конечно же бывают и сложные задачи, но с ними всегда помогут справиться коллеги. К каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное, получить его. Здесь нет конкуренции и соперничества. Царит атмосфера сотрудничества. Где каждый за одно общее дело, что и отражают наши ценности!
Мне все нравится) хочется только пожелать не останавливаться на достигнутом и продолжать в таком же ритме совершенствоваться. И конечно же побольше талантливых кадров в вашу крутую команду !

4,5 -
Мне нравится работать в компании К2. Это то место, где коллеги – твои друзья, твоя профессиональная семья. Ведь большую часть времени мы проводим на работе, поэтому смело можно сказать, что работа- второй дом. На работу ходишь с удовольствием. Где к каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное, получить его. Где нет конкуренции и соперничества. Царит атмосфера сотрудничества. Где каждый за одно общее дело, что и отражают наши ценности!

Младший юрисконсульт

4,5 -
Возможность для полной реализации своих навыков в работе. Поощрение инициативности. Практически полная самостоятельность. Поддержка и помощь в начинаниях. Грамотно организован процесс работы. Нет излишнего напряжения, т.к. нет чёткого регламента со штрафными санкциями, как в других компаниях. Вообщем, очень человеческий, тактичный подход к кадрам. Очень приятно быть частью такой компании. За 3,5 года работы в разных местах и сферах, это место работы самое любимое и лучшее! Также отдельно хочется отметить коллектив, с которым мы проводим время вместе и после работы. За различными играми и мероприятиями.
Количество крутых кадров в команде.
Ввести какую-нибудь корпоративную одежду.
Я бы добавила дополнительный блок обучения тет-а-тет. Для более качественного развития.
Самые высокие зарплаты в Группа К2
Юрисконсульт

Декабрь 2021
5,0 -
Его умение создать вокруг себя среду, в которой люди раскрывают свои способности и таланты; перфекционизм (стремление к совершенству).
В компании работаю недавно. На данный момент недостатков не выявлено. Наш руководитель всегда открыт к диалогу, оперативно среагирует и разрешит все недостатки и проблемы ещё на этапе их формирования.

Декабрь 2021
5,0 -
Замечательный руководитель. Очень лояльно относится к своим сотрудникам. Условия в компании достаточно комфортные. Очень хороший климат в компании.
За время работы все устраивает.

Апрель 2021
5,0 -
Ответственный и дружелюбный коллектив, который всегда придет на помощь в трудных ситуациях, поможет сформулировать позицию, поддержать перед решением ответственной задачи. Приведу конкретный пример — участие в судебных заседаниях. Коллеги и руководство морально поддержат, выскажут свое мнение по проблеме и подкинут почву для размышлений. Кроме того, отличная техническая база, что не заставляет думать о мелких вопросах и не отвлекаться от решения насущных задач.
С трудностями в работе на данный момент не сталкивался.
Апрель 2021

Благодарим за отзыв! Все мы в начале карьеры волновались перед каждым походом в суд. Но это проходит)

5,0 -
Отличный, отзывчивый и дружный коллектив. Высокое техническое обеспечение рабочего места. Специализированная площадка для организации трудовых функций. Комфортный офис с панорамным видом на город. Непрерывное обучение в разных отраслях юриспруденции. Широкая перспектива карьерного роста. Конкурентная заработная плата.
В период работы с трудностями не сталкивался, все устраивает.
Март 2021

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам нравится у нас работать!

Главный юрист

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Работа в красивом уютном офисе, дружный коллектив, большой технический прогресс, желание каждого привнести пользу в компанию, в работу, в каждого из нас, своевременная достойная оплата труда. На работу хочется каждый день приходить, сотрудники улыбаются, у всех хорошее настроение, потому что здесь не перегружают, наоборот всегда помогают, дают помощников, что способствуют индивидуальному развитию каждого юриста.
Расширяться и территориально осваивать регионы РФ.
Март 2021

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы в нашей команде)

Октябрь 2020
4,8 -
Ответственный и дружелюбный коллектив, который всегда придет на помощь в сложных задачах, поможет сформулировать мысль и поддержать перед ответственной работой.
Рассудительное, внимательное к деталям, высококвалифицированное руководство, которое всегда решит любые сложности и направит на «путь истинный».
Отличная материально-техническая база (современная техника, актуальное программное обеспечение и укомплектованный рабочий стол).
За время работы со сложностями не сталкивался, а если и были какие-то проблемы, то руководство компании всегда брало их в свои руки.
Март 2021

Спасибо за отзыв. Всегда приятно читать хорошие слова о себе)

Октябрь 2020
5,0 -
Я долго искала работу по своей специальности, которая была бы интересной и давала бы перспективы роста как профессионала. ЮК «Кудинов и партнеры» является именно таким местом. Сейчас я имею возможность работать в дружном коллективе с опытными сотрудниками и понимающим руководителем. Работа в этой компании дает возможности хорошо зарабатывать, применяя свой труд и знания, что является несомненным преимуществом. В коллективе теплая и уютная атмосфера, все готовы другу помочь, если возникают трудности.
В отличие от многих других юридических компаний здесь основной целью является не прибыль, а реальная и качественная помощь клиенту. В компании отличные технические возможности, она постоянно развивается, имея очень хорошую репутацию.
На данный момент все отлично, но, как известно, совершенству нет предела. Поэтому хочется пожелать нам новых побед, расширения штата и новых благодарных клиентов.
Март 2021

Татьяна, спасибо за отзыв! Рады, что тебе нравится наша атмосфера!

5,0 -
Возможность приобрести практический опыт решения вопросов из самых разных отраслей права, поэтому скучно не бывает.
Компания работает через систему битрикс.24, что позволяет при необходимости работать удаленно, например, в суде во время многочасового ожидания начала судебного процесса, или в период вынужденной самоизоляции из-за коронавируса.
Заработная плата выплачивается без задержек и в полном объеме.
В отличие от других юридических компаний, в этой компании отсутствует соперничество между юристами, отношения в коллективе строятся по принципу взаимопомощи и взаимоподдержки.
Поэтому в целом в компании работать комфортно.
Все в порядке.
Июль 2020

Благодарим за отзыв! Да, климат в коллективе - это главное!

+ Дружный, грамотный коллектив
+ Понимающий и умный руководитель
+ Высокие условия работы (техническое обеспечение)
+ Удобное расположение офиса, уютная его атмосфера
+ Возможность карьерного роста и направления деятельности.
На сегодняшний день все структура компании действует как надо. Проблем не возникало.

Благодарим за отзыв!
Рады такой обратной связи!

Юрисконсульт

4,8 -
В первую очередь самые положительные эмоции вызвал руководитель!
С первого дня прихода в компанию, я поняла что здесь настоящая команда! Если ты не опытен — научат и сделают из тебя сильного специалиста в своём деле, если же ты опытен безусловно дадут развиваться, научат новому и будут тобой гордится, ценить и поощрять твои достижения!
Для специалиста — это то место, где коллектив, руководитель, сама атмосфера располагает тебя на плодотворную работу и куда хочется приходить каждый день. Я очень рада что когда-то попала в эту компанию и развиваюсь сама и в месте с компанией.
Компании уже пора расширятся, дел становится с каждым днём всё больше, клиентов благодарных становится ещё больше. Сейчас компания закрепила себя как ответственная организация с грамотными специалистами в своей отрасли. Поэтому ждём в свою команду новых сотрудников, у нас очень хорошо работается (это из разряда большая профессиональная семья).
Июль 2020

Благодарим за отзыв. Хоть он и анонимный, но есть догадки, кто его оставил)) Спасибо тебе за это, одна из наших самых элегантных и рассудительных сотрудниц ;) Нам отрадно быть такой работой, на которую хочется приходить каждый день!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа К2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа К2 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа К2 для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Группа К2 оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Группа К2 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Группа К2 оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.