Работа в МИП | Мой Источник Права

Отзывы сотрудников о компании МИП | Мой Источник Права

декабрь 2022
Коллектив слаженный и профессиональный, зарплата достойная оплата труда.
Большой объём работы, нет времени сидеть без дела, лентяи не задерживаются у нас)

декабрь 2022
Не задерживают зарплату. Есть перспективы развития. Адекватный коллектив.
Лично мне не очень удобно добираться, но я далековато живу.

Младший юрист по сопровождению исполнительных производств

декабрь 2022
Условия работы, грамотное руководство, хороший коллектив, своевременная оплата труда
Работы реально много, иногда приходилось брат работу на дом.

декабрь 2022
Хорошая компания как для новичков, так и для сотрудников с опытом. Соц. пакет присутствует. выплаты своевременные.
Условия для обеда. Не очень большой офис. В целом - все хорошо.

июль 2020
Работаю уже больше года, за это время компания пережила много трудностей что сказалась как на выплатах так и на текучке кадров. Но по итогу выплаты поступают точно в срок, за год работы получил повышение с позиции помощника юриста до юриста делопроизводителя, больничные и отпускные компенсируют, в целом все устраивает. Есть перспективы карьерного роста и очень лояльное руководство.
Не удобная кухня, маленький офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИП | Мой Источник Права

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИП | Мой Источник Права для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИП | Мой Источник Права для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МИП | Мой Источник Права оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МИП | Мой Источник Права оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МИП | Мой Источник Права оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Юридическая группа "МИП" — это профессиональные, высококвалифицированные адвокаты и юристы с успешным практическим опытом ведения самых сложный дел.

Специалисты оказывают квалифицированную юридическую помощь и консультации по различным правовым вопросам: семейного, жилищного, трудового, авторского, земельного и корпоративного права.

Юридическая группа "МИП" предлагает свои услуги по представительству интересов в арбитражном суде и судах общей юрисдикции на любой стадии процесса. Квалифицированные адвокаты займутся подготовкой и подачей искового заявления и других необходимых процессуальный документов. Юристы и адвокаты нашей коллегии обеспечат сопровождение сделки любой сложности и ее юридическую чистоту.
В рядах нашей коллегии мы видим только настоящих профессионалов сферы юриспруденции, специалистов, которые много знают и могут применять свои знания, как на благо организации, так и на благо клиентов.

Юридическая группа "МИП"- Ваш профессиональный советник.

VOXYS
Телесейлз сервис