Работа в Home Shopping Russia

Отзывы сотрудников о компании Home Shopping Russia

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Home Shopping Russia

Присоединилась к команде ХШР несколько месяцев назад. Признаться пока тяжеловато, огромный массив информации, касательно специфики работы и т. д. освоить быстро не получается, но коллеги поддерживают, думаю я справлюсь. Условия работы меня на начальном этапе устраивают, думаю закрепиться. Компания дает возможность для развития тебя как специалиста. Оформление официальное, на данном этапе зп нормальная.

Все устраивает.

like-review-419707
copy-link-419707

По факту, что какие условия обещали по заработной плате, так и платят и график работы нормальный. Для меня это главные критерии в работе. Работа нравится, думаю все ищут как раз нормального работодателя, который бы перед своими сотрудниками обязательства свои выполнял. Морально никто не давит, а как по мне, это тоже немаловажно. Вот возникло желание написать отзыв, что хороший работодатель.

Все замечательно.

Меня все устраивает, объемы посильные, оплата справедливая. Нравится, что здесь высокая организация рабочего процесса. Бывает, что заказов очень много, с утра до вечера нужно работать и работать, устаешь, конечно. Несмотря на то, что опыт был небольшой до этого, быстро во все вникла, разобралась во всех процессах. Спасибо коллегам, помогли.

Нет сложностей.

Перед тем, как выставить отзыв, необходимо скинуть мне скрин, для того, чтобы Работаю тут сравнительно недавно, но хотелось бы и дальше развиваться. Может, в будущем и на должность руководителя отдела продаж получится претендовать. Пока просто менеджер. Уровнем заработка доволен, у нас премии есть, поэтому месяц на месяц не приходится, но в целом суммы норм, если конечно, ответственно относиться и стараться на результат.

Консультант

Консультантом работаю не первый раз, рада что перешла сюда с другого места работы. Отличный сплоченный коллектив, руководство нормальное, и конечно заработная плата меня тоже устраивает. Первое время был немного сложно, пока все запомнишь и разберешься, но довольно быстро адаптировалась. Многому научилась здесь, работа интересная, с людьми. Продажи постоянно увеличиваются.

Все устраивает.

Доволен работой, уже год здесь и не собираюсь сменять место работы. Работаю я консультантом, всегда раз помочь клиентам, посоветовать, решить вопросы и проблемы, которые возникают при покупке. Обучение проводится сразу, с первого рабочего дня, все очень понятно и интересно. Я вообще человек общительный, поэтому мне эта должность консультанта в HSR24 очень по душе.

Не было трудностей

Пришел сюда на работу, потому что здесь уже работает мой друг. Он мне все объяснил, быстро прошел обучение и сразу влился в коллектив. Сотрудники здесь все нормальные, дружный коллектив. Если есть вопросы, всегда дадут советы, помогут. Я уже работал в подобной компании, так что представление имею. Здесь мне нравится, хорошее место, и платят хорошо. Работа помогает учиться общению, терпению, мне нравится.

все нормально.

Консультант

Меня эта работа многому научила, я пока что впервые на такой должности — консультант. Обучение сначала прошла, старалась научиться всему и скорее. Конечно такая работа требует терпения ну и считаю, оптимизма тоже. Всегда стараюсь найти общий язык с каждый клиентом. Но именно благодаря этой работе я научилась лучше общаться с людьми, и в жизни мне это тоже помогло. В общем, условия хорошие, руководство не разочаровывает.

Всё хорошо.

Быстро прошел собеседование, работаю оператором, руководство хорошее, своих сотрудников уважает, с этим проблем нет, как и с выплатами заработной платой. Объем оплаты тоже нормальный, не жалуюсь. Работа интересная, всегда узнаешь что-то новое общаешься с людьми. На своей должности я больше полугода, коллектив кстати нормальный.

Пока нет рекомендаций.

Консультант

Давно здесь на HSR24 работаю, я человек общительный и мне нравится работа консультанта. Всегда рада помочь с выбором, помочь с обменом и обеспечить покупателя нужной информацией. Заработная плана меня полностью устраивает, место хорошее и менять его не собираюсь. Коллектив у нас очень дружный, пока была новичком, мне помогали.

Все отлично!

like-review-372041
copy-link-372041

Менеджер службы поддержки

Менеджер службы поддержки

Привлек коллектив в компании. Первый же день, как пришла на обучение, дергалась, а получится ли, а примут ли, а будет ли все по зарплате и условиям, как в вакансии? Очень напрягало. Сложно было даже подумать, что все будет нормально. Но руководство с обещаниями не подвело. Страх были напрасными, прижилась, и все сейчас более-менее.

ЗП много не бывает))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Home Shopping Russia

100% сотрудников рекомендуют компанию Home Shopping Russia для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Home Shopping Russia оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Home Shopping Russia оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Home Shopping Russia оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 11 оценок.

Home Shopping Russia

Крупнейший на территории СНГ оператор дистанционных продаж через ТВ. Нас транслируют десятки телевизионных каналов, среди которых REN, «Спас», «СТС» и другие.

Императорский монетный двор

С 2012 года мы предлагаем уникальные экспонаты для своих покупателей. Медали, монеты и эксклюзивные коллекции со всего мира.

SUNLIGHT
SUNLIGHT