Работа в РозТех

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 14 из 53 отзывов
По специальности «Продавец-консультант в магазин Дефиле (ТЦ Дружба)»

Отзывы сотрудников о компании РозТех

Самара,
сентябрь 2024
Удобный график, который составляется на месяц ,с учетом твоих пожеланий.Хорошее отношение руководства.Реальная возможность карьерного роста и развития в рамках компании.Отличный коллектив. Зарплата соответствует ожиданиям.Комфортные условия работы.
Я считаю менять ничего не стоит.Это мое лучшее место работы.Очень здорово ,что когда то я откликнулась именно на эту вакансию

1,7
Близость к дому. Акции которые проводит компания.
На этом плюсы заканчиваются.
Постоянная падающая конверсия. Повышение конверсии за счёт сотрудников, чтобы выкупали вещи и повышали её. Директор диктует свои придуманные правила. Коллектив не самый лучший.
Подсобка, вообще крохотная, где не поесть нормально и не развернутся. Там и обувь не совсем чистая и там же, вы едите. Чайника нет. Холодильника нет.
Одни претензии и маленькая зарплата.

Близость к дому, гибкий график, благодаря чему очень легко совмещать с учебой.
Повышение заработной платы. К сожалению цены растут, а зарплаты нет

Балашиха,
Очень хороший коллектив ,приятная атмосфера .повысили заработную плату .приятный бонус скидки сотрудникам .
По больше конкурсов с призовыми местами . отпуск в летние месяца .

Продавец

В Дефиле я могла работать в свободное от учебы время. В других сетях категоричны к студентам.
Зарплата всегда вовремя
Коллектив хороший, все девочки студентки в основном. До сих пор общаемся. Место, куда хочется вернуться)
Ушла, тк началась практика и нет возможности совмещать с работой
Можно было бы добавить бонус за личные продажи

февраль 2023
Плюсы компании :
+ ЗП вовремя
+ Есть возможность карьерного роста
+ Есть хорошие коллективы, но далеко не все
Минусы компании :
- Низкая зп, в магазинах с такими условиями платят больше
- Наличие директоров на рабочем месте не проверяется, положенные часы далеко не все директора сидят, могут уйти раньше на 4 часа спокойно
- Текучка кадров
- Коллектив, который обсуждает друг друга, но в глаза не может ничего сказать
- Могут кинуть в любой другой магазин, никого не волнует, что ты просто физически можешь не успеть домой, компенсацию за проезд приходится выпрашивать у некоторых директоров, хотя им нужен сотрудник
- Не все директора готовы помочь, приходится звонить в другие магазины, чтобы подсказали по мелочи, которые сотрудник не должен делать, к примеру возврат
- У нас было небольшое подобное помещение, где тяжело развернуться, про отдых вообще молчу

декабрь 2022
Коллектив, работа с людьми. Помощь в развитие со стороны руководителя.
Повысить уровень заработной платы.

ноябрь 2022
Был хороший коллектив, так бе работа была близко к дому
Хороший график
Форма обучения
Она почти бессмысленная
Рост

Екатеринбург,
июль 2022
2,2
Близость к дому, отличный коллектив магазина, скидка сотрудника, ассортимент, качество белья.
Повышение заработной платы, привести магазин в нормальное состояние, не обесценивать работу сотрудников розницы, следить за обучающим материалом(ответы тестов не сходятся с теорией, вводит новых сотрудников в заблуждение).

Продавец-кассир

июль 2022
Хороший отзывчивый коллектив , график работы стабильный , умение выслушивать свои персонал .
Внести какие-то проценты для премий .

июнь 2022
Дружный и сплоченный коллектив. Система обучения и адаптации новичков в коллективе. Адекватное руководство. Оплачиваемые больничные и отпуска. Белая зарплата, что не мало важно. Приятная корпоративная скидка для сотрудников.
Работаю несколько месяцев, пока мне все очень даже нравится.

Тюмень,
май 2022
Удобное место работы. Хороший, качественный товар! Хорошиц колектив! Мне все нравилось!!!!
Уровень заработной платы. Если работаешь полный день то получаешь мало.

апрель 2022
Отношение к персоналу ,мотивация и оплата. Когда на работу идёшь с удовольствием!
Больше конкурсов на лучшего продавца

Вы бы хотели работать в РозТех?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Продавец-кассир

Пермь,
апрель 2022
Белая зп, все четко и понятно, даже если что-то не понимаешь всегда расскажут. Прекрасное руководство, добрые и отзывчивые, услышат, помогут, подскажут.
Коллектив приятный, все как одна семья.
В графике всегда учитывались пожелания.
Мне нравилось всё, к сожалению, пришлось уйти, каких то особых минусов не заметила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РозТех

Рекомендуют ли сотрудники компанию РозТех для трудоустройства?

73.6% сотрудников рекомендуют компанию РозТех для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании РозТех оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании РозТех оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании РозТех оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 53 оценок.

ООО "РозТех" - крупнейший российский производитель, поставщик и дистрибьютор нижнего белья, купальников, домашней и пляжной одежды.

В состав компании входят: • Розничная сеть "DЕФИЛЕ" и "Дикая Орхидея".

Мы – команда профессионалов, увлеченных модой и любимым делом – созданием красивого и комфортного нижнего белья. Для нас важны не только результаты, но и теплая атмосфера внутри компании. Сегодня сеть "DЕФИЛЕ" насчитывает более 80 магазинов по всей России.

ЧТО ДЕЛАЕТ РАБОТУ В «DЕФИЛЕ» ОСОБЕННОЙ:

• динамичная работа в фэшн-индустрии
  • уютный магазин с потрясающей атмосферой и дружной командой
  • комфортный график, который настраивается индивидуально с учетом твоих пожеланий, для совмещения хобби, учебы и времени для твоих близких
    • возможность пойти на обеденный перерыв в комфортное для тебя время, согласовав с коллегами
    • отсутствие ночных смен и инвентаризаций в ночь
  • работа рядом с домом
  • честность – официальное трудоустройство прямо в магазине (не нужно ехать в офис)
    • оплачиваем первые часы стажировки при трудоустройстве
    • оплачиваем больничные  и отпускные
    • возможность оформить отпуск 2-3 раза в год (по 14 дней и 2 раза по 7 дней)
    • мы готовы оформить тебе учебную практику в вузе/ссузе
  • белая зарплата без задержек
  • возможности  - заработная плата, на которую ты можешь влиять: складывается из почасовой ставки + % от командных продаж + дополнительная мотивация
  • нет скрытых коэффициентов и штрафов
    • ежеквартальные конкурсы "Лучший сервис", будешь иметь дополнительный бонус к заработной плате
    • регулярные мотивационные конкурсы для сотрудников с ценными призами
    • приведи подружку работать к нам и получишь 3000 рублей к заработной плате
    • для зарплатных клиентов ООО РозТех предоставляются льготные условия от банка по ипотеке, кредиту (Альфа Банк и СБЕР)
    • в г.Москве проводим развлекательные мероприятия для детей сотрудников
    • дарим подарки детям сотрудников к Новому году
  • корпоративная скидка 30% на всю продукцию, в магазинах, Дефиле, Дикая Орхидея и Интернет магазине, которая суммируется с другими скидками
  • понятный, вдохновляющий продукт, легкий, почти невесомый
    • нет физических нагрузок, высоких стеллажей, больших коробок, тяжелых машин и тележек
  • понятные процессы: простая приемка товара, автозаказ, минимум отчетности
    • быстрая коммуникация с офисом (отдел кадров, бухгалтерия, склад)
    • прием товара 2-3 раза в неделю в небольших количествах
  • комфорт и легкость движений во всем  - в течение рабочего дня ты носишь стильную футболку (зимой рубашка) и твои любимые джинсы
  • бережная адаптация на испытательном сроке с заботой опытного наставника
  • комфортное обучение в твоем телефоне с первого дня работы в удобное время, в удобном месте
  • новые знания - интересные тренинги, направленные на развитие в сфере продаж и управления
  • карьерные высоты для развития в компании не только в своем городе: ты можешь стать директором магазина или директором региональной группы — все в твоих руках!
  • крутые наставники в лице топ-менеджмента и руководителей компании

НАШИ ЦЕННОСТИ

Командный дух. Мы ходим на работу с удовольствием. Во многом это зависит от того, кто трудится рядом с тобой. Мы считаем, что важно открыто обсуждать все спорные вопросы и ситуации.

Профессионализм. Мы здраво мыслим. Мы верим не в должностные инструкции, а в компетентности сотрудников. Мы готовы пробовать новое, ошибаться, делать выводы и пробовать дальше.

Порядочность. Мы доверяем тем, с кем и для кого мы работаем.

Любовь. Мы любим свою работу. Любим свой продукт. Любим своих клиентов.

Быть нужным. Зачем мы работаем? Мы встречаемся с нижним бельем каждый день. И мы хотим, чтобы эта встреча приносила нашим клиентам положительные эмоции. И важно, чтобы каждый из нас вносил свой вклад в общий результат.